Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Пишу на форуме первый раз:)У меня такая проблема с Танаем. В начале февраля заказала посылку на 250 долларов. Она треканулась через 10 в дней в Турции. На Украину эта посылка так и не пришла:(. Написала письмо в Таиланд. Ответили что подадут в розыск. В конце марта на почту пришло уведомление о розыске моей посылки. На сколько я поняла, наша почта ответила что посылка на Украину не поступала. Я написала письмо в Танай с просьбой вернуть мои деньги на счет, ответили что посылка еще в розыске:( До сегодняшнего дня нет ни посылки ни денег:( Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше, буду очень признательна:ax:

Да, ситуация очень неприятная.
Вот именно для таких и подобных случаев существует PayPal, если вы делали оплату через эту систему. тогда открываете диспут и вопросы решаете через PayPal, они возвращают деньги, если заказ вами не был получен. С продавца взять мало что можно, как видите. продавец может тянуть время, обещать что-то.

если вы делали оплату с карты напрямую. тогда, может, как-то с банком связаться и пробовать отменить операцию. плохо, что прошло уже много времени.

Удачи!
 

Ольга М

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
53
2
0
41
Москва
Здравствуйте! Подскажите, а они всегда конвертируют $ в евро? Оплачиваю с рублёвой карты, они конвертируют сначала в $ а потом в евро. Получается разница приличная. Они пишут 658.40 USD = 450.96 Euro
658$ это 18138 руб.
450 евро это 18466 руб.
330 руб разница однако. Почему так?
 

Lizavetaka

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
829
222
0
Москва
Девушки поделитесь информацие, я уже в отчаяние!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Я новичок и столкнулась с проблемой, подскажите пожалуйста, кто сталкивался.....оформила заказ на сайте Tanai на сумму 136$....в итоге деньги с карты списали а на странице сайта отобразилось, что операция глюконула и типо введите еще раз ваши данные по карте, а ведь деньги ушли....написала им письмо вот жду ответа.... кто нибудь так попадал?
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
tina, я думаю 1-е это покрытие серебром в 10 микрон, а 2-е это окисленное серебро, такое покрытие даёт тёмный оттенок серебру.
 
  • Like
Реакции: tina

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
rain1000, по последнему скрину
Вы скорее всего при оформлении заказа указали что сумму в сопроводительном счете ставить минимальную (последняя опция при оформлении перед переходом на оплату).
Такой листочек потом они вкладывают в посылку вместе с украшениями для таможни.
Нигде в этом скрине не написано что вы должны им
 
  • Like
Реакции: rain1000

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Получила свою очередную посылку с tanai.com
очень довольна часами ITW0008






и очень разочаровалась в сумочках подарочных, никому не советую брать именно такие, деньги на ветер ... фиолетовая вообще какая-то кривая, можно сразу в мусорку.




мои фото можно посмотреть здесь
https://picasaweb.google.com/118364651161159876402/nlFLsJ
 
  • Like
Реакции: Tamara23

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Мне так нравится как сейчас работает Танай, сделал заказ на следующий день отправили :) надеюсь так и дальше будет...
по дереву постучали? :ad:
у меня сложилось впечатление, что Альберто наконец-то штат увеличил, раз так стабильно быстро собирают посылки
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Отчёт - доставкой DHL Mail - заказ отправили 14.02, стоило 13,44 дол., почтой выходило где-то за 30 дол., а емс-не пользуюсь...
29.02 мой заказ был на почте, заказ был где-то на 10 т.руб.
В общем дёшево и сердито вышло :)
посыль шла через гонконг - таможня брянска - москва.
 
  • Like
Реакции: Anettka

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки,которые заказывают на продажу,скажите пожалуйста:
у вас торговые точки или вы работаете "под заказ"?
я в киеве не видела ни одного магазинчика,продающего танайские украшения)
под заказ. В киеве в Дримтауне есть отдел, где ассортимент Танаи представлен
 
  • Like
Реакции: killah-baby

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто в курсе, на сайте отображаются различные цены для пользователей, которые уже делали заказ и для новых???
Пару дней назад начала собирать новый заказ, и обнаружила, что отображаются различные цены, если захожу под своим логином (я уже делала заказы с сайта) и без логина... Никакой информации по этому поводу на сайте не нашла
 

Киви

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
86
34
0
Обнинск
Столько всего понаписали даже жутко.
Заказываю в этом магазине с июня 2011 года-вообщем довольна! Заказывала понемогу со всех разделов серебра и муранское стекло, бижутерию не брала ни разу. Вещи те которые больше 10$ приличные и качество меня устраивает, как то взяла дочери с кристалами сваровски и это был первый и последний раз, с мистичиским топазом уже целая коллекция-довольна очень, несколько комплектов с рубинами и изумрудами-тоже довольна, последний раз заказывала с жемчугом-отличная работа +5 им ! Есть кольца эксклюзивные с цирконами 5 штук-только одно грубовато а остальные очень качественные! Брала филигрань тоже порадовала! С аметистами,топазами,бирюзой и т.д. даже не рискнула на мой взгляд ни чего интересного!
Перед заказом тоже рисую на бумажке прикидываю размеры и заказ собираю в течении месяца.
Р.S. брала мужу печатку с цирконием где то в пределах 16$ камень просто поразил огранкой у нас даже не видела!
Привозили мне из Египта серебро-я бы сказала в танае качество лучше! Наше тоже брала-грубая работа после танайского даже не одену!
В магазинах у нас много серебра с Тайланда-цены я скажу в 5-10 раз дороже, эксклюзивные кольца с цирконами от 5 тысяч, а про сваровски так я вообще молчу то что в танае 5$ то у нас 2 тыщи!
 

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
у меня ехала ровно с 20 по 20.

Подскажите - а к изделиям со стразами Сваровски у всех пакетик с запасками идет?
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Вечонок, кулон на второй картинке очень громоздким смотрится в реале или нет? И он серебряный или бижу? И номер скинь его если не трудно)
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто вживую видел UNW0012,TOP4298,TOP4338 кольца со Preciosa они как сделаны-в керамики утоплены кристалы или в серебре или на клей

вот вам мое реальное фото последнего кольца
http://io.ua/22764401p
как обычно в том разделе кристаллики посажены в гипс. Единственное отличие такого типа колец от большинства из тгого раздела - это массивное серебро, которое не гнется от первого сильного прижатия
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
почему? я на Танай видела что у них можно рассчитываться visa electron, тем более она евровая, поэтому и спрашиваю может кто уже рассчитывался

малина ирина добавил 21.01.2012 в 23:39
сделала скрин, если присмотреться там видно visa electron
 
Последнее редактирование:

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
и достали уже с серьгами-гвоздиками, которые присылают без застежек
присоединяюсь!
В последней посылке положили сережки-пуссеты без одного камушка. В пакетике его не было, т.к. изначально сережка была без камушка. Мелочь конечно, но неприятно.
И еще один косяк с их стороны меня добил: прислали мне кольцо вместо нужного какое-то другое! Причем на пакетике артикул стоял верный, нужного кольца!
Вот что должно было придти
А вот что пришло
Как по-вашему, это нормально вообще???:aq:
А самое главное, что и писать-то им бесполезно. В лучшем случае просто проигнорируют, а в худшем пошлют!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.