net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
ksenissimo, а как понять делают растаможку на физ лица или нет?что-то я не очень поняла
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Дамы, ещё один вопросик - вы сами в ДХЛ звоните, чтобы доки отправить? Или дожидаетесь их звонка? Если сами, то после какого статуса? "В процессе таможенного оформления"?
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Девочки, подскажите пожалуйста, нужно срочно. Если я лимит в 1000 евро превышаю, вещей не более 5 шт. , то через доставку DHL я только 2000 руб. Плачу за растоможку?
Я думала, что все что свыше 1000 евро облагается пошлинами 30% от стоимости товара?

К примеру вещь стоит 2000 евро. Тогда 2000 руб. DHL за оформление + 1000 €*30%=300€
Итого:300€+2000руб.
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Девочки, мне сегодня звонили из DHL) Действительно они снизили тарифы на 2012 год, теперь для грузов менее 1000 евро брокерский тариф 700 с копейками, для превышающих 2200) Спасибо им за такой новогодний подарок)
Кто-то спрашивал по поводу посылок, пришедших в Москву 30-31 и "торчащих" на таможне, у меня они пошли январем месяцем)
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
я подумала и решила их не брать))) вы правы)))


но точно такая же в бежевом цвете была на сейле)))
косуха баленсиага мой идеал и я ее собираюсь купить, но так как классика, думала сначала взять на сейле ИМ (она мне меньше нравится чтобы покупать за полную стоимость), а потом взять балю) но раз нет сейла возьму балю, к тому же сейчас появилась та которую я ждала 3 года) с серебряными молниями)

а где брать собираетесь,если не секрет?В интернете заказывать или в ЦУМе?Я бы купила через инет,т.к. у нас такие наценки сами понимаете))):)
Да с серебряными самый секс,в прошлом году были матовые,полное Г**)))

anyaloye добавил 18.07.2011 в 20:24
Сделала 1й заказ, пришло сообщение

NET-A-PORTER.COM ships to Kazakhstan on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.

Instead, when your order arrives in Kazakhstan you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.

We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.DHL.com).

If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Kazakhstan. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

речь о том, что если будут налоги, то я плачу. так? в принципе я спокойна, лимит 1000 евро, а заказ у меня маленький.
а про замену не совсем поняла. разве замена облагается какими-то налогами?

По-моему замена ничем не облагается,просто вы потеряете 20 фунтов за осуществленную доставку,а за товар вернут на карточку ту же сумму):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Брюнетка Я

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
estr, они позвонят предварительно, и вы укажете любой удобный для вас адрес.
 
  • Like
Реакции: estr

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
JuliR Спасибо, буду присматриваться, так хочется туфли на красной подошве))), только вот незнаю где в моем городе профилактику на такие туфельки сделают, наверное нигде((. А проф-как ведь нужна, да?

Наверняка, и в Вашем городе в крупных ремонтах обуви уже делают красную профилактику, я когда не искала у себя, заказала ее на еbay через посредника, а потом здесь на сайте уже девочки посоветовали те мастерские, где уже делают.
А профилактику лучше, конечно сделать, если Вы их собираетесь активно носить, если только пару раз надеть, то можно и не делать :))
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Салют!А подскажите, пож-та, примерно сколько деньги возвращаются на карту в течении скольки дней в случае отмены заказа?)

От банка зависит.Спросите у службы поддержки в своём банке.

Федора добавил 26.01.2012 в 19:10
Вот когда не надо,НаП так лихо посылки отправляет,а мне кровь из носу надо было чтобы она в феврале таможню прошла.Кажется попала я на растаможку)))Девочки,особенно из Ростова,что там надо для этого дела,какие доки?
 
Последнее редактирование:

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки! трындец какой то. решила не дождавшись посылки поменять платье. ну точно утону в 10 ке. вся ночь я писала чтобы мне зарезервировали размер 8. ноль эмоций. потом я все утро звонила и объясняла что хочу обмен, мол платье большое точно. в итоге присылают мне к вечеру письмо мол - возвращайте не вопрос , деньги на карту вернем. не ну как? мож я че не поняла?

vergasova добавил 12.11.2011 в 18:02
Ща они проволынят волынку, типо моя твоя не понимать, а в понедельник русскоговорящий (Настя или Агния) скажет что размера блин нет , и менять не на что!!!!
или отложили размер, кто знает?????????? скажите!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Валерия, как там с американской версии заказать? меня выкидывает на европейскую...менять страну на Америку? И по картам вопрос, все принимают?
 

StefaniFry

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
3
0
0
Екатеринбург
девушки, подскажите пожалуйста, мониторю свой заказ , там мне пишут что заказ покинул пункт отправления бла бла бла... заказала в Екатеринбург. дальше мне позвонят или что? заказ на сумму более 200 евро, т.е. потребуется растаможка и можно будет воспользоваться услугами dhl? сколько примерно это будет стоить?
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Девочки, привет) я тут у вас новенькая, все пытаюсь заказать с НАПа.... скажите плиз, что уних с доставкой? долго ли идет до москвы? и зачем вы на таможню катаетесь?? это обязательно?))))
и еще вопросик, не знаете, где вот такую юбку еще найти? на НАПе нет размера((( мне наверное 2 нужен, xxs
http://www.net-a-porter.com/product/187608

http://www.shopbop.com/maxi-pleated...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=23141
Доставка от 100 долл- бесплатно. В Рф шлют. Почитайте топ про шопбоп. Очень хороший магазин. Шлют также ДХЛ, на таможню можно не ездить, оплатите 590 руб, при доставке вам домой и все.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, ничего не понимаю. ТОлько что говорила с ДХЛ Москва и они говорят, что теберь с НАП доставляют посылки только в Москву и Санкт-Петербург. Во все остальные города доставка больше не осуществляется. Сижу в шоке.
Позвонила еще раз, так они вообще хрень какау-то сказали, что все предыдущие отправления мне доставлялись по ошибке ))))))))) и не должны были доставляться в принципе. А для того, чтобы мне их получать, у меня должен быть клиентский счет. Что за фигня?

Наталия, сейчас звонила в ДЧЛ Самары - в Самару как доставляли, так и будут доставлять. Не будут доставлять в регионы.
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, простите за возможный офф, но всё-таки спрошу. Что должно быть написано в треке DHL, когда посылка на таможне-прошла таможню? Пытаюсь отследить посылку со своми туфельками, чтобы за хранение не платить.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
может, на одну вещь раньше скинули , чем на вторую, или сразу по максимуму? потому только под одним цветом эта надпись.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Sister Cohen, вот моя многострадальная сумка https://www.net-a-porter.com/product/198100
На US я взяла ее за 1147 дол. + доставка. За 1000 евро конечно не зашкалило, что радует. Не знаю имею ли я право отказываться от заказа учитывая, что заказала еще 24.12, деньги уже сняли, вот только собирают как-то долго (рождество вероятно). Написала уже им вопрос долго ли будут отправлять.
Читала на форуме, что возвраты обычно связаны с "неспешным" возвратом денег на счет (до 30 дней могут возвращаться), поэтому не хочу связываться из-за 5000. Но для себя усвоила - конечно на US большинство позиций дороже и обращаться к ним буду только в безальтернативных ситуациях.
Ира, спасибо за сочувствие! Неприятность эту мы переживем! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.