Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Dashoota, а когда делали заказ? когда доставку приплатили? потому что ситуация очень интересная кто то позже заказал заплатил и уже получил. а кто то нет. кому то отписываются,а кого то игнорируют.
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Enzo, и почему Вы не ответили на мои подозрения, а быстро ушли с ветки? Наверное моя паранойя еще и интуицию имеет?:ag:
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
А мне ничего.... Всё бестолку. Мне ни столько денег жалко, сколько стыдно перед моими клиентами, которые заказали летние вещички и ждут , а время-то идёт... Меер!!!! Вы бессовестная....

И у меня в заказе большинство вещей не моих!!!! Такие обещания типа, как мне скажут номер я вам его отошлю, не очень и обнадеживают, и суда по тому сколько по отзывам девочек этот номер приходится ждать - вообще КОШМАР!!!
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Если бы дело было только в шмотках...Мне деньги не возвращают, которые с заказа остались. Обещали в субботу еще перечислить, после этого молчат, на письма не отвечают
 

Tasha)

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
307
1 825
0
Тула
озвучьте пожал:ad:уйста ваш курс к доллару. Спасибо .
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
У меня ситуация совсем печальная...Заказ у меня большой, больше 15 тыс. Плюс оплаченная доставка до МО из Владивостока почтой ЕМС веса 17 кг. Неделю назад позвонили из транспортной компании ЖелДорЭкспедиция и сказали, что мне отправление и за него надо платить. Только я смирилась, что 2 раза платить за доставку придется, как сегодня мне звонят из ТК и говорят, что получен груз на мое имя весом 2 кг!!!!!! Написала по скайпу Денису, он говорит, что по его данным мой заказ в Китае. В списке на форуме посылок, находящихся в Китае, моей посылки нету!!!!
Кому приходили отправления ТК ЖелДорЭкспедиция, кто в бланке числился отправителем? Может меня проглючило, но по телефону вроде Атманову озвучили. Но я настолько была шокирована весом, что могу ошибаться...[/QUOT]

Отправитель обычно Дображанская.
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Девочки,у кого есть какие-нибудь новости??

У меня, ну если это можно назвать новости: посылку, которая вроде бы должна была быть во Владивостоке уже 3 недели, нашли на складе в Китае, в субботу обещали отправить в Уссурийск, а понедельник сдать ТК на дальнейшую отправку, сказали что с Денисом больше не сотрудничают и подают на него заявление. Я пока до понедельника все-таки подожду (это мое личное мнение, а потом уже если что буду подавать заявление).
 

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Девочки вот такой вот диалог у меня сложился((((

Здравствуйте
[15:40:34] Даша: Добрый день, Вы уж простите что отвлекаю((( но я как и все пытаюсь получить мою посылку
[15:40:51] Даша: общалась утром с николаем он я как понимаю гооврит что это вы виноваты(
[15:41:07] Даша: сейчас прочитала что он Вам нписал по скайпу и вообще уже не знаю кому верить
[15:41:19] Даша: можете ли вы проверить заказ 2016 хотя бы где он
[15:41:22] Даша: очень вас прошу
[15:41:24] Даша: ((((
[15:41:29] Даша: спасибо большое зарнее
[15:43:11] Taobaochina.ru: минутку
[15:43:20] Taobaochina.ru: 2016 он в Китае
[15:43:33] Даша: ужасно(((
[15:43:45] Даша: то есть даже не вероятности что сюда пришлют(
[15:43:50] Даша: ?
[15:43:59] Taobaochina.ru: я сейчас напишу на форуме всю историю сотруднечества с моей стороны
[15:44:06] Даша: дак я уже поняла
[15:44:07] Taobaochina.ru: и почитаете на таобао-форуме
[15:44:09] Taobaochina.ru: хорошо
[15:44:22] Даша: мне просто понять её можно совсем не ждать если они пропали да?
[15:44:39] Даша: я на shophelp форуме(
[15:45:21] Taobaochina.ru: там тоже ссылку кинут на таобао
[15:45:24] Taobaochina.ru: почитаете
[15:45:45] Taobaochina.ru: я вам могу точно сказать что посылки ваши не куда не денуться
[15:50:13] Даша: Млжно ещё пару минут у вас отниму
[15:51:45] Даша: вы даже не знаете получается кто сейчас следит за посылками в Китае которые и даже не представляете как будет отправляться посылки? а почта magazine помоему это чья почта? и кто тогда просил перечислить деньги за доставку? и как думаете все таки есть вероятность отправить посылку из Китая, кто у них там за это отвечает? должен же быть типа склад и прочее
[15:55:48] Taobaochina.ru: склад все есть
[15:56:10] Taobaochina.ru: и товар не куда не удет
[15:56:27] Taobaochina.ru: если уйдет то через меня любой может в розыск именно Китая одать
[15:56:40] Taobaochina.ru: если писать в россии то вы не чего просто не добьетесь
[15:56:49] Taobaochina.ru: а она на связь со мной не выходит
[15:56:59] Даша: а она за склад отвечает?
[15:57:32] Даша: просто вы сейчас тоже будете заказы принимать, и приходить они в китае будут уже в другое место или в это же?
[15:57:59] Даша: просто что посоветуете просто ждать, еси да чего, кто все атки должен попасть на склад чтобы посылку отправить
[15:58:05] Даша: вот вроде бы и все вопросы
[15:58:06] Даша: )
[15:58:27] Taobaochina.ru: да конечно отвечает
[15:58:36] Taobaochina.ru: я работаю дальше
[15:58:48] Taobaochina.ru: с закупщиками которых она уволила
[15:59:14] Taobaochina.ru: за то что они помогли заблокировать карту с которой она украла деньги
[15:59:43] Даша: [15:57] Даша:

<<< просто что посоветуете просто ждать, еси да чего, кто все атки должен попасть на склад чтобы посылку отправить
[16:07:37] Даша: Ответьте пожалуйстаааа
[16:08:43] Taobaochina.ru: товар не куда не пропадет
[16:08:48] Taobaochina.ru: я вам это обещяю
[16:08:52] Даша: ну то есть мы сидим и ждем так?
[16:09:04] Taobaochina.ru: я сейчас занимаюсь этим вопросом но она не выходит на связь
[16:09:11] Даша: ок буду надеяться) хотя бы через 2 недели чтобы он у вас был(((
[16:11:25] Taobaochina.ru: вы мне пишите в любое время я всегда отвечу
[16:12:15] Taobaochina.ru: только не забывайте что разница во времени
[16:14:14] Даша: да конечно спасибо буду ждать)
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Пирнавсесьмир

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
8
0
0
Мир
Сейчас позвонил по телефону в районное отделение жандармерии, был приятно удевлен общением по телефону, прям так культурно обьяснили и терпеливо выслушали аж капец как не привычно.
Короче, спокойно идем в отделение в любое время и пишем заяву, сдаем дежурному если это ночер, на следующий день узнаем какому следователю передали дело, связываемся с ним, договариваемся о встрече и дело в шляпе ...а лутьше в решетке))
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Привет всем пострадавшим ))) Капец, вот не думала что до такого дойдет. Это точно одна шайка - лейка! И все они в России. Меер эта только в китае- остальные во Владике. Помните, когда Денис появился на форуме? Многие у него заказ делали и потом что началось, я у него сразу попросила мне деньги вернуть, т. к. 2,5 недели ничего не выкупалось, только завтраками кормил. Он мне все вернул сразу же, до копейки. А многоие так ничего и не смогли получить - ни товар ни деньги, это на всех возможных форумах написано, люди попали с этим Денисом... И фамилия его, если память мне не изменяет Самсонов, вроде да....Не могу вот найти бумажку с координатами , я ж на его карту переводила тогда деньги....Буду искать улики ))) хе-хе))
Были проблемы я так же как и вы в свое время работал с посредником , но все все вернул.
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Kapustyanka, Леся- по моему с ней созванивалась, писала выше, ни разу не упоминала о том, что она пьяная, ну или какая то неадекватная...

Да, я разговаривала с Меер много раз и минут по 10-15 (да простит меня мой работодатель). Пьяной она точно не была, хотя как там на самом деле кто знает, трубку ведь она брала не всегда когда я звонила.
 

Harmiss

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
24
0
1
Мичуринск
Скажите пожалуйста ваша ТК имеет офисы абсолютно во всех городах? Даже в небольших? Как называется ваша ТК? Спасибо.
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Думаете НТВ захочет составить такой репортаж?у вас есть какие то связи?

попробую намутить но вы готовы:ad:
интервью же вы будете давать пострадавшие вы сначало лучше спишитесь об этом и если все согласны то в бой)))
про НТВ не гарантирую но другие каналы возможно заитересуются так как рейтинг у них вырастит.
Конечно с удовольствием возмуться за этот репортаж, какой рейтинг себе сделают:yes:
и сайт покажут:ag: какой пиар ход, какой маркетинговый отдел:ag:

кстати на форуме есть одна девушка она на телевидинии работает или что то с ним связано. пусть выступит как репортер
 
  • Like
Реакции: Anaitis

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Меер,добрый день! Аппарат уже три дня,как находится на складе трансп.компании,как сказали в т.компании,они не могут до вас дозвониться,по тому номеру,что Вы мне дали.
Компания называется Синьбан.
Сегодня только позвонили нам, телефоны все функционируют нормально причем пришло уже 2 аппарата, вывоз в воскресенье следующее уже.
 
  • Like
Реакции: Alpika

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Денис, может быть быть настойчивее? какая нам разница в больнице миир или нет??? мы хотим свои заказы. какая ей разница когда она отдаст, если решила отдавать.
скажите, если вы знакомы с китайскими законами, может ли у нее полиция изъять вещи? например, мы отправим вам квитанции свои об оплате и написанные заявления.

eklmn добавил 14.07.2011 в 10:30
Денис, очень интересно - были в скайпе в сети, как только написала вам сообщение - вышли...
 
Последнее редактирование:

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Девочки,я тут не в тему немного))ну хоть обстановку разрядить,пока ждем Меер)))
у меня детенок в конкурсе участвует.Если не трудно поддержите,проголосуйте)
нужно нажимать на самую последнюю звездочку,чтобы они все загорелись.
вот ссылочка http://www.xn----8sbcpb4audt2auz.xn...tsogallery&func=detail&catid=6&id=39&Itemid=0
Заранее спасибки:)

мой 204:boast:
 
  • Like
Реакции: Светика2011 и Lo13