Товары для дома и бытовые средства на iHerb

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Ага, но я не этот беру, а подешевле и по объему побольше - метод. Состав там так себя, прямо скажем, но цена бутылки - копейки. И шиппинг вес разумный. Я хотела купить бутылки отдельно, но пустая бутылка стоила 6,5 баксов + пересылка. Так что я выкрутилась таким образом.
Отличнейше пенится все - уже и на кухню такую же для жидкого мыла поставила с Нутрибиотиком-заменой и раздарила. У нас в городе я таких бутылочек в продаже не видела. А видела я много чего :)
Вот только пенка для умывания Гималаевская попалась на глаза разок и все.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune, lutikk и @nya

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки,а стекла кто чем моет?
Я вот этой штукой: http://www.iherb.com/Citri-Glow-Multi-Purpose-Cleaner-1-U-S-Quart-95-Liters/10407?at=0. Пару капель в пульверизатор для цветов+вода. Пшикаем, моем, вытираем чистой мокрой тряпочкой, потом сухой. Никаких разводов и запах апельсинками:)
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
  • Like
Реакции: lutikk

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
гель как? хороший? или лучше все ж брать Лайф Три?
Erizza, гель нормальный, с лайф три не могу сравнить, т.к. не брала такой.
Но я всегда обрабатываю загрязненные участки бэк-аутом или другим очень классным пре-тритментом. Поэтому не могу сказать хорошо этот гель отстирывает или нет. После предварительной обработки с любым айхербовским гелем белье чистое.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
очень хочу чтобы они перевзвесили все таки и поменяли вес на сковородку Ecolution, Deep Chef Pan, 11 in, 1 Pan ....:(
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
katrin18,
+ соль, отмывает не хуже наших магазинных средств, но спокойней, что меньше химии))) Уже всех подруг/знакомых снабдила, все довольны

скажите, пожалуйста, а соль обычная или для посудомойки специальная? Спасибо!:ax:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
отзывы по тем средствам этой фирмы

MimoProhodila, брала универсальное и для ванной. То что универсально - неплохо, а вот то что для ванной не подходит для самой ванны, только раковину и плитку очищает. А ванную лучше миссис Майерс и бар кипер отмывают. Но на первом месте по отмывки ванны гель для туалета. Муж решил меня порадовать и взял первую попавшуюся бутылку, и вообще без усилилий отмыл ванную )))
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Мне лично, Эковер не нравится, понравилась только жидкость для мытья полов с льняным маслом и всё.
А вот Life-Tree, например, жидкость для мытья посуды - просто волшебная, думаю, что порошки будут не хуже, или Bio Clean

Спасибо за совет!:yes:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, я смотрю народ кинулся с херба сковороды какие брать.
Объясните в чем особенность этих сковород? Что у них ха покрытие, что все их называют экологичными?
Или просто они сделаны из вторичного сырья? И из за этого их так называют, как и многое на Хербе)))
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
нужен порошок для стирки белья, чтоб без всякой химии и средство для мытья посуды только не для посудомойки... посоветуйте кто чем пользуется.... я новичок не знаю что заказывать... у меня двое детей и хочется все максимально натуральное...

экологичнее сухой горчицы и соды вроде бы как нет:ay:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Девочки, искала-искала контейнер для еды, но не пластиковый, а стеклянный. Никто не видел?:ah:

посмотрите у фирмы Luminarc. я такие беру в обычном супермаркете. замечательные стеклянные контейнеры с очень удобной, плотно закрывающейся крышкой.
g1555.jpg


foxy-tan добавил 06.04.2011 в 18:45
Хочу выразить свои восторги этим средством:
полностью разделяю Ваш восторг, поскольку сама его уже испытываю месяц.
попробую, конечно, для разнообразия и другие средства, но это обязательно буду заказывать постоянно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena_Mic

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Да его что то ссылка криво вставилась...) В общем понятно значит стоит взять поэкспериментировать:) еще раз спасибо:ax:
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
ой, мне сегодня пришла сковородочка 8-дюймовая, какая же она прикольная, и покрытие такое хорошее, и в целом выглядит супер! осталось только опробовать. маленькая такая, хорошенькая :) теперь еще на днях придет 11-дюймовая. но обязательно теперь буду вылавливать другие.
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Значит я самая везучая :) Я получила целиком только это: http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Veggie-Wash-16-fl-oz-473-ml/12282?at=0 !!! :)
Мне достаются банки с выломанными крышками! :ax:

И еще, подскажите, чтоб такого маленького и полезного засунуть в посыль с бытовыми средствами, чтобы не переживать, что это средство вытечет и испортит его?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Кстати, у меня вопрос по твердому освежителю Citrus Magic. Он у меня начал подсыхать и съеживаться, уменьшаться в размерах. Я так понимаю, скоро он станет совсем маленьким и прикажет долго жить. Вопрос: как быстро это произойдет? Думаю, не пора ли заказывать ему замену...
 

toloshka

Новичок
Шопоголик