Товары для дома и бытовые средства на iHerb

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
евочки, подскажите пожалуйста, а Citri-Glow, это концентрированное средство? и его действительно можно для всех поверхностей, посуды и даже мытья фруктов как написано в описании? ))) как то смущает, что все в одном...
Бутявочка, да, оно концентрированное и подходит для всего (там ведь цитрусовые эфирные масла). Я его брала в отпуск, как раз использовала для стирки в машине, развела в бутылке для посуды, и слабый раствор для мытья фруктов (этим же раствором привела дом в порядок перед отъездом). Отдыхали месяц вшестером, стирали не меньше, а даже больше чем дома. Истратили где-то полбутылки.

@nya добавил 15.09.2011 в 12:02
сколько у посылки с маленькой сковородкой (8 или 9 дюймов) реальный вес?
t.katerina, 8 дюймов весит 476 гр, а 9,5 дюймов - 754 гр.
 
Последнее редактирование:

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
я не успеваю за ёршик взяться, как оно утекает))) никак не могу за ним поспеть)))

Я приспособилась так- когда туалетом долго не пользуются он высыхает, я заливаю по кругу быстренько, чищу и оставляю, потом смываю.
А если на мокрую то тоже всё стекает разом.
 
  • Like
Реакции: ladykate

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
читаю как пользоваться и не понимаю..
Juli_ya, стирайте как обычно :) В Америке просто другие машины, там внутри как-бы большое пластмассовое ведро :ag: и действительно, многие вначале включают машину со средством, а потом закидывают белье. Там нет блокировки, просто крышка )))...А последний совет, вытащить сразу белье чтобы меньше мялось, думаю, Вы и без их подсказок также делаете )))) Лишь бы что-нибудь написать ))))))
Этот гель хороший, я им пользовалась как обычно. Кстати, там в рекомендации по дозировке написано, что 1/4 колпачка на маленькую загрузку, так вот, наши стандартные машинки по их меркам маленькие, у них на 9-12 кг ))))
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Juli_ya

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, не смогла заказать порошок для посудомойки. Его шиппинг вес 1,21, и я не смогла на оставшиеся 150 грамм добрать посылку так, чтобы она была больше 40 долларов:ag: А заказывать сейчас посылку с платной доставкой не хочется. Так что заказала пока упаковку таблеток эковер
Кстати, нашла их в нашем российском интернет-магазине, они стоят 450 рублей :229: а на айхербе всего 5,7 бакса. Но там в этом магазине был еще и ополаскиватель для посудомойки этой же фирмы, а на айхербе я его не нашла, может плохо искала???
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
вам не попадались какие нибудь липучки в унитаз? таблетки какие нибудь или ещё чего) что бы прям к унитазу внутрь приклеить и всёёёёёё?)))))))) и запах вкусный и дезинфекция)
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
у меня маленькая 9,5 дюймов, диаметр 24 см, не глубокая - для блинов и яични
уже жарила в ней яйки - классно, впечатлилась, удобная, не стреляет, не пригорает, в общем очень нра
щас жду глубокую, с крышкой которая, висит на таможне млин.....

Девочки посоветуйте жидкий отбеливатель для стиралки, чтобы по весу пролез, спс :)
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Девочки кто заказывал через посредников сковородки с ихерба, скажите если написан их шиппинг вес 2.79кг например, это они реально столько весят с упаковкой??или просто вес завышен чтоб нельзя было напрямую заказать?:ah: сколько реальный вес такой сковородки??:ah:
 

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
Don Ralfonso, вот спасибки большое!!!!
Не знала про энти высоко-эффективные машинки....

Средство уже заказала :yes:
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что из средств для дома доходит в неповрежденном виде? А то я заказывала вот это:
http://www.iherb.com/Bio-Kleen-All-Purpose-Cleaner-Super-Concentrated-16-fl-oz-473-ml/23964?at=0 , оно полностью вытекло.
и http://www.iherb.com/Life-Tree-Herbal-Ultra-Dish-16-fl-oz-473-ml/23417?at=0 (пришла где-то половина бутылки и большая часть в пакете, а не в банке) :((
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девушки, добрый день!
Подскажите есть ли средства для дезинфекции детской комнаты? Например, старший сын простудится,а хочется защитить младшего, новорождённого.