Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Kitipro, только на первую покупку... тоже приятно

Gala1976 добавил 09.02.2011 в 11:15
НаТкаЯ, налога нет и если заказ более чем 49$ доставка бесплатно, и ещё большой плюс ,что максимум доставляют два дня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kitipro

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
а кто знает сколько кодов можно в диаперс? елси я введу тот,что минус 10 долларов, а еще тот что на картерс пройдет или нужно выбирать?
Нет в диаперсе можно только один код, причем имейте ввиду, если вы код ввели, но не оплатили, в следующий раз он действовать не будет.
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Подскажите пожалуйста почему при регистации ,где надо написать индекс,не могу ввести 6-ую цифру? индекс из 6 цифр ,а у них могу только 5 ввести и последнюю ну никак! у кого то было такое?может глюк........
Они не шлют в Россию, а в америке индекс 5 цифр. Вам надо через shipito заказывать или через посредника
 
  • Like
Реакции: kristi-na

Bagira_80

Новичок
Natal/ya, не, не работает :(

Bagira_80 добавил 18.06.2011 в 11:52
Голубика, я уже и куки вчера чистила, и кэш, ничего не получается :( не сработал изначально :(

Bagira_80 добавил 18.06.2011 в 13:24
Голубика, зарегистрировалась по новой с другого айпи и ввела ваш код - все равно пишет только aplied :(
 
Последнее редактирование:

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Kitipro, а вы зарегистрируйтесь или подпишитесь на их рассылку. Мне прислали 10 баксов на soap.com, это родственный сайт. Часто коды на скидку присылают на определенные марки игрушек.
А по поводу отсутствия больших скидок, так это возможно плюс. Потому что очень часто в магазинах перед появлением кодов на скидку цены немного поднимаются. наблюдала такое не раз. И мега скидка, например, в 30 процентов оказывается в результате не такой большой.
А товар в магазине меняется, не так может часто, зато скидки больше чем на самом сайте carters. И цены не растут, а только понижаются.
 
  • Like
Реакции: Kitipro

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Мне магазин не понравился((( Мой заказ из 30 вещей разделили на 4 посылки( а я плачу за каждую входящую в шопфанс) в одной посылке идет просто Одна Соска!!!!!Ужас!!!!
 

Ssinsk

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
19
0
Сиэтл
babycrisis.ru
При вводе кодов скидка 10 долларов и все, т.е. теперь 15 процентов отменили??
2 дня назад делала заказ. Использовала несколько кодов (просто добавляете по одному) :25FOR25 (действует 5 дней - сегодня последний день),
tikefiver и еще какой то , уже не могу найти. Скидки суммировались.
Вот еще нашла в почте :
Enter code TAKEFIVER at checkout to enroll in our diapers loyalty program and get $5 off every case of diapers on future orders. If you are currently getting a 3 month discount on diapers, you will not get the $5 discount until your 3 month discount period expires. Discount applies to diaper cases only. Limit 5 cases per month for a maximum discount of $25 per month, per household. That’s a heck of a lot of diapers! Offer not valid on previous orders and on select diaper packs, including cloth diapers. Other restrictions may apply. Offer subject to change.

Sprout baby food offer expires 6/26/2011 or while supplies last. Enter code SPROUT3 to save $3 on Sprout Stage 2 Baby Food. Offer not valid on previous orders. Other restrictions may apply.

Free Wipes offer expires 6/26/2011 or while supplies last. Enter code NBDIAPERS and wipes will be automatically added to cart. Offer not valid on previous orders. Other restrictions may apply.

gPants offer expires 6/26/2011 or while supplies last. Enter code GPANTS3 to save $3 on gPants when buying a case of gRefils. Offer not valid on previous orders. Other restrictions may apply.

-----------------------
Подскажите пожалуйста, что значит

My Account Information
My Customer Number:
My Share the Savings Code: SSIN0017 - код на 15% скидку для нового покупателя
My Credits: $0.00 What's This? - бонусы
Total Savings to Date: $68.25 - вот это что такое ? 68.25 ?
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Спасибо большое, :ax: я просто самостоятельно еще не делала заказы. Хочу здесь попробовать.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
кто-нибудь пробовал повторно сделать заказ со скидкой новичка?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
может кт ознает по такой ситуации, заказ пришел к посреднику, судя по данным федекса вес заказа 22,7кг, а у посредника вес 12,34кг, как такое может быть, посылка вроде не разбивалась это же должно быть как то отоброжено??
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Ой, кажется получилось! :bo:
При оплате магазин всё время просил подтвердить штат, non-selected не прокатывало, оплатила Палкой, сразу же появился Order Number. Т.е., всё, поехала моя посылочка? Как я рада! :bp:
Где искать код, которым можно поделиться со следующими новичками?:ah:
 

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
Девушки, у меня вопрос. При вводе кода из первого главного поста (который на 15 %) списывается только 10 баксов и все!!!:ak: Как списать 15%?:bu:
Я видела что здесь уже кто-то то же самое спросил но внятного ответа я не нашла...
Помогите пож-ста!:ak:

По-моему, они сейчас делают скидку всем на первый заказ не в %% а именно 10$ только (((
 

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
a-engelson, я оплачивала палкой, правда это давно было, они палку не из США принимают, раньше проблем не было. Проверьте вашу карту, может, с ней чтоне так. Магазины еще не любят, когда срок действия карты на исходе, в этом может быть причина.
Aino, коды обычно у них на определенную серию товаров, на марку или тип игр. Коды эти видно на самом сайте под товаром написано какой код надо вводить.

Спасибо, только они же пишут, что именно биллинг им не подходит(( биллинг пишу шипито, русский не получится вроде поставить - в индексе у них меньше цифр и штат надо обязательно выбирать. Попробую на днях со сберра оплатить, может она пройдет....