Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Дополнения:
1. нужного кресла не оказалось в наличии на складе. пришлось подождать больше недели, пока получили кресло от производителя. в качестве компенсации обещали 5% скидку на следующий заказ.

2. согласно трекингу кресло выехало 26 апреля, приехало в Киев 6 мая - сроки соблюдены.

коробка пришла примятая на углах, но с креслом все в порядке.

резюме - остался доволен!

P.S. по не понятной причине в сопроводительном инвойсе к общей стоимости не была добавлена стоимость пересылки! хотя должна быть!
знал бы - заказал бы еще летний чехол для кресла :)

Важно!
При оплате через PayPal выбрал конвертацию через PayPal, а не через банк, выпустивший карту. В итоге потерял лишние около 1,5%. В следующий раз буду больше доверять своему банку.

Вопрос по 2 пункту - кем соблюдены сроки?
Немцы отвечают только за сроки поставки товара к ним в магаз и перемещение по Германии/Европе, а к нам с нашей почтой может и месяц и два идти:yes:
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Заказали кресло 04.11 ,пришло к нам 24.11(подмосковье). Заказывали Ромер сейффикс изофикс 1 группа. У нас оно стоит 25-26 тыс. Получилость 13 тыс с копейками. Коробка целая,внутри все упаковано в целлофан и пенопласт.
Очень оперативно отвечали по почте.Перед заказом конечно же удостоверились в наличии кресла и летнего чехла.Причем чехла уже не было в наличии на сайте.но на складе нашли для нас его))
Оплатили заказ через ПП.Трекинг по просьбе дали сразу.
Остались довольны сервисом и конечно же креслом.
 

Lux

Новичок
Шопоголик
Оставлю наш позитивный отзыв о данном магазине.
Мы только ждем малыша и решили остановить свой выбор на Chicco Trio Enjoy Fun

Когда мы выбирали было 2 цвета, а сейчас в наличии остался только тот, который у нас. С учетом вычета VAT и скидок за пейпал получилось около 342 евро. Оплатили 10го, а уже 12го нам ее отправили. Они отправляют и обычной почтой, но нам достался EMS (скорее всего из-за большого веса и габаритов. О «скорости» EMS можно складывать отдельные легенды, но через месяц коляска уже была у нас в городе. Дополнительной упаковкой магазин себя явственно не утруждал, так как посылка пришла в коробке от производителя, но при этом ничего (к счастью) не было повреждено и комплектность была полная. Впрочем, судя по тому, что отправление пришло с актом о разнице в весе (20 кг вместо 15 кг), взвешиванием они тоже не заморачиваются.

Все содержимое находилось в пластиковых пакетах. Цвет коляски оказался приятнее чем на фото, такой изумрудно зеленый. На сайте ярковатое фото выложено.
Теперь ждем рождения, чтобы затестить ее в полевых условиях )))
 

Вложения

  • 2013-03-17 12.53.46.jpg
    2013-03-17 12.53.46.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 3
  • 2013-03-17 12.53.52.jpg
    2013-03-17 12.53.52.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 0
  • 2013-03-17 12.54.08.jpg
    2013-03-17 12.54.08.jpg
    51 КБ · Просмотры: 1
  • 2013-03-17 12.54.43.jpg
    2013-03-17 12.54.43.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 1
  • 2013-03-17 18.24.16.jpg
    2013-03-17 18.24.16.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 2

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, если в письме написали, что кресло есть в наличии, когда его отправляют? естессно, после оплаты)
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Если речь идет о коде СVV, это три последние цифры на обороте вашей карты (там где роспись)
 
  • Like
Реакции: Trump

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Skodanox, не вижу там ( на Dhl) слова экспорт , а в картинках , остановилось на третьей((((
 

Anasteysha

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
32
11
0
Москва
Заказала автокресло и базу maxi cosi 2 сентября, сегодня уже забрала свою посылку в почтовом отделении.
Все в целости и сохранности. Подрастем - следующее кресло тоже буду заказывать у них. И коляску прогулочную)))
 

Londa

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
28
27
0
Baku
про кидскомфорт

Заказала коляску (3 в одном) и стульчик, написали, что не могут все упаковать в одну коробку, попросили доплату. Оплатила. Вчера прислали мне 4 трекинг номера! Я не поняла, они что на 4 части разбили посылку? Кто с этим сталкивался? А инвойс один на все 4 посылки будет?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
xarmiona, UPU code / matchcode с первыми буквами ЕЕ это и есть трек-номер, по которому можно отслеживать у нас.
У меня статус экспорт от 21 и я уже вижу посылку и на сайте ЕМС, и на сайте Почты России.
А цифровой номер и не будет у нас отслеживаться.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Skodanox, не них это зависит - задружились DHL и ЕМС какое-то время назад, так что чем поедут наши посылки по территории России решают не магазины... Colissimo(Франция) тоже теперь ЕМС движется, хотя бывает и обычной почтой вдруг посылки приезжают. Видимо, когда ЕМС не в состоянии разгрести завалы отправляют почтой России
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

kole

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
178
443
0
Астрахань
Девуленьки, привет! Так, для информации, хотелось бы поделиться мнением о магазине и о своей покупке. Может кому для будущих покупок и будет полезно:)
Заказала колясон Maxi-Cosi Mura3 (он сейчас с хорошей скидкой идет) и стульчик для кормления Chicco Polly 2 в 1 Design 2013 2013 (тоже со скидкой). Итого получилось по товарам уже с вычетом налога 373 Евро- 5 Евро нарыла халявный купон в интернете-12Евро процент PayPal (карта Сбера не прокатила, в магазе ответили, что разбирайтесь с банком, они не дают провести операцию). В PayPal отключила функцию оплаты в рублях и получается те 3%, который магазин дает я тоже сэкономила. У магаза курс вменяемый, платить можно в их валюте. Насчитали сразу доставку 80 ЕВро (2 коробки) и получилось 442 ЕВРО. Для сравнения в магазинах России данный колясон стоит 24-25 тыс, стульчик 7500 руб, итого получается 32500 рублей, я же отдала всего 19400!!!! По моему разница очень очевидна. Отправили в день оплаты, несмотря на наводнение в Германии!!! Щас все в дороге, думаю качеством коляски и стула также останусь довольна. Если моя писанина кому-то поможет определиться с выбором магазина, то значит не зря писала:)
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
ну вот начались заморочки с моим заказом. Оказалось, что такой коляски нет, написали письмо сегодня, предложили выбрать другую, из имеющихся. Еще оказалось что нет ремня страховочного для детского велосипеда, но его обещают через 1-2 недели. Спрашивают что делать. Я написала им ( с помощью гугл-переводчика). Выбрала другую коляску и отказалась ждать ремень. Попросила вместо него прислать игрушку близкую по цене к ремню.
Блин, жалко выходной, теперь до понедельника ждать, что они там порешают:aq:
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Девченки а доставка бесплатная всегда или от определенной суммы и ндс возвращают
Ни разу не видела, чтобы у них была бесплатная доставка в РФ. НДС вычитают, когда Вы при оформлении заказа указываете доставку на российский адрес - тут же происходит перерасчет с указанием стоимости позиций за вычетом налога + доставка.

masiljavka добавил 10-31-2012 в 03:59 PM
Отчитываюсь)
30 октября получила долгожданный заказ, отправленный немцами 8.10 с экспортом от 12.10 - импорт в СПб произошел 23.10, в почтовое отделение в Мск прибыл ночью с 29 на 30. Посылка изрядно пообтрепалась в пути, была обклеена скотчем Питерского ММПО. При получении стало понятно, что заказ разбили на две части. Вчера связалась с магазином в надежде получить номер для отслеживания второй части заказа, но пока молчат.

masiljavka добавил 10-31-2012 в 04:01 PM
Я просто первый раз, хочу попробовать заказать кресло, за 2 недели дойдет или больше?
http://www.kidscomfort.eu/RECARO_Aut...waehlbar.html?
мне кажется, что за 2 недели уже не дойдет.
 
Последнее редактирование:

Julilu

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
1
0
0
Дзержинск
вопрос по отслеживанию посылки - они трек номер присылают или у них запрашивать самостоятельно? заказ оформила, написали что отправили, а трек не дали

Получила от них 2 дня назад. Когда заказывала сначала пришло письмо об оформлении заказа. через 4 дня письмо, что кресло отправлено с номером трека и ссылкой на страничку DHL. В пути в Нижегородскую обл. было больше месяца из которых три недели в России висело на почте и таможне.

Julilu добавил 20.06.2013 в 07:40
Что касается цены: заказывала Детское автокресло Romer Safefix Plus Trendline 2013
- дизайн: Stone Grey , Коллекция лет: 2013 279,90 / штука в подарок по акции положили маленький детский бассейн (у нас такие рублей 350 примерно) доставка вышла 54 за вычетом НДС 19% в итоге получилось 289,39€ (по текущему курсу 12450 руб. примерно). Для сравнения в наших магазинах такие кресла около 20000 руб. стоят и даже по супер-пупер акции с 35% скидкой в интернет-магазине Lapsy выходило 14800руб.
 
Последнее редактирование:

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Добрій день можно купончик, очень надо. спасибо

еще актуально??

orch1dee сказал(а):
А коляски каких фирм там можно заказывать?
многих, посмотрите слева перечень фирм.

Добрій день можно купончик, очень надо. спасибо
актуально?
 

*Maximama*

Новичок
Шопоголик
Сейчас дольше идут посылки. Я не знаю почему. Мои шли около 3-х недель.
Девочки, сейчас у Кидскомфорта привычка хорошая появилась. Класть купон на 5 евро в каждый заказ.
Если кому не нужен- приму в дар. Или куплю.
Дольше..это не то слово..
У меня отправлена колясочка 9мая..а сегодня 26мая..и она висит в Питере..даже еще таможню не проходила...Я прямо уже не знаю..что и делать..Когдаж..теперь приедет моя радость долгожданная... Это ведь прошло уже 17дней...

Конечно..это не срок..наверное..Просто странно,доставка вродебы не из дешевых..а отправляют простой почтой...,а не ЕМС курьерской.
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Люди, у кого нить было такое? Заказала коляску и автокресло, отправили 2мя посылками. Щас одна посылка на таможне в Москве, другая в Питере:ai:Как так? Обе посылки отображаются на сайте нашей почты и адрес назначения стоит мой. Но почему в разных городах то?