Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

opolchenec

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
9
0
0
Белгород
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Прошу помочь. Думаю купить автокресло, почитал и склоняюсь к этому магазину и к креслам Ремер.
Дочке сейчас 2 мес, и я думаю с кресла какой категории начинать? Сам склоняюсь к 1-ой (с 9 мес и 9 кг), т.е. когда начнет сидеть уже уверенно.
И как вам кресла без исофикса, т.к. у меня в машине его нет.
И что еще желательно взять к креслу, опять же из вашего опыта.
Опять же слышал про скидки и сезонные распродажи в этом магазине, насколько это правда, и когда они бывают, чтобы сейчас не брать, ведь время подождать есть (вроде как).
Спасибо.

Ну ответьте кто-нибудь.... А??? ))) Пажалста)
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Affrodita, а почему такой ВАТ? Он же 19% вроде был?

Jylia 87 добавил 16.08.2011 в 00:07
Коляску заказываю Квини Баз 3. Но уже подруге. Себе в мае заказала у них же. Тогда все нормально посчитали, 19% вычли. А щас по другому.
Скидку просто так выпросила, сказала, что заказываю кресло и коляску, могу ли я рассчитывать на скидку)
 
Последнее редактирование:

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Форумчане, подскажите, пожалуйста с 3 августа посылке международный трекинг не присвоили, это нормально? Что мне делать?
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
т.е. заказывать 2 кресла дабы разделить с кем-нибудь доставку-смысла нет??

по идее должно быть по любому дешевле. Но сейчас не ручаюсь, продавец (кидзкомфорт) не предсказуем:ag:

мой заказ у них завис с 20 июля.
А именно: ходунки Chicco (весом 2 кг) и автокресло Kiddy (весом 7 кг). Когда оформляла заказ, стояли зеленые галочки. Деньги списали, через день пришло письмо, что автокресел нет, ждите 2 нед. До сих пор ждууууу:br: Потом и ходунки закончились..
Решила воспользоваться тем, что посылка не оптравлена и доложить до нормы посылки (19 кг) еще игрушек. Сказали, что только во второй пакет могут положить :bu:


при этом, раньше в одной посылке они мне отправляли:
автокресло Ромер Кинг+ (вес 10 кг)
автокресло Ромер Кид+ (вес 7 кг)
ходунки (2 кг)


Захожу на их сайт регулярно, автокресла уже так не разбираются. Еще месяц назад по Ромерам Кинг+ через 2-4 дня галочки краснели. Сейчас все зелено :yes:

видимо надоели им пустые склады, пусть лучше все будет в наличии:bu:

Affrodita добавил 27.08.2011 в 19:25
напишите им запрос с наименованием товара
пусть посчитают доставку

на письма они быстро отвечают, за это им большой +

info@kids-comfort.de>
 
Последнее редактирование:

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
А я что-то совсем потерялась,написали что в конце неделе вышлют,вчера списали ещё 35 евро и что-то не пойму за что...а может так быть что они доставку позже списывают?
 

Мурман

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
9
0
0
г. Мурманск
И ещё, подскажите, плиз, новый адрес и имя получателя указывать в своём профиле (в смысле свои данные поменять на другие) или это где-то дополнительно указывать надо?

Спасибо!

И может у кого купон есть ??? :ax:
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Киньте, кто нибудь пожалуйста, ссылку где именно информация по доставке?
Я нашла только что до 20кг 50Евро http://www.kidscomfort.eu/Versandinfos.html
А где написано, что за 10 кг - столько то (кто то выше писал, что 35, а кто то40), с 10-20 столько то.. и тд
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
У меня иногда было, что уже через неделю выслали, а в другой раз по истечению заявленного срока написали, что поставщик их подводит и они предложили подождать еще 2 недели или сделать возврат.
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Нужно изначально с ними договариваться по е-мейлу info@kids-comfort.de>


по моему небольшому опыту, это единственный магазин в котором деньги не блокируются сразу, хотя товар резервируется. Для меня это удобнее..
В выходной (в воскресенье) начинают работать после 22 часов, примерно ночью и резервируют сумму.
 

B00let

Новичок
Шопоголик
17.07.2013
5
0
0
Воронеж
B00let, на сколько я поняла из перевода идет прогулка+люлька

А что то очень сомнения берут. Тут в другой ветке люди покупали с другого сайта правда там цена на 130 евро меньше и коляска приходила только с прогулочным блоком.Вот и сам боюсь ошибится. Может кто заказывал недавно оттуда такую?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Нет, нашей почте нужна именно квитанция. Как вариант - копия таможенной декларации, но они оригинал положили в коробку и копии нема (это мне уже магаз ответил).

Забавно, что почти через месяц я заказала второе кресло (мне 2 надо) - и о нем уж пришло извещение - т.е. уже дошло!

Azucena добавил 22.10.2010 в 12:18
Уф, нашла кресло - оно лежит в одном отделении районного центра.
Не верьте трекингу Почты Росии

Ура, ура! Очень за Вас рада!
А Почта России - просто нет слов, одни буквы:yes:
Я тоже давно не верю их инфе.
Поздравляю!
 

Oksanaufa

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
7
0
0
Омск
А сколько у вас был общий вес заказа? И сколько сказали доплатить? 20 евро чтобы было как 2 по 50?
От скольких кг начинают разбивать на отдельные посылки? Хочу заказать стульчик (вес в упаковке 13 кг) и кресло (вес в упаковке 11 кг), мне одной вышлют за 80 баксов или тоже разобьют?
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Киньте, кто нибудь пожалуйста, ссылку где именно информация по доставке?
Я нашла только что до 20кг 50Евро http://www.kidscomfort.eu/Versandinfos.html
А где написано, что за 10 кг - столько то (кто то выше писал, что 35, а кто то40), с 10-20 столько то.. и тд


стоимость за доставку определяется только после нажатия на кнопку "чекаут" - положите в корзину необходимый товар и нажмите "чекаут" - там будет стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: Веснушka и фи4а

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Я вот тоже ждууууу.
У меня посылка висит уже болеее недели в неопределенности.
На сайте дчл больше не отслеживается...Покинула Германию еще 11мая..и все,больше никаких следов...Что делать..куда писать..
Укого-нибудь так было?
Сколько примерно по времени идет посылка до России?
Просто я обычно даже и изГермании заказывала..на 4-5день..уже иморт стоит(МОсква..) а тут..тишина...
сижу..не знаю что и делать..Там в посылочке колясочка для ляльки...эх,гдеж она катается...
Сейчас дольше идут посылки. Я не знаю почему. Мои шли около 3-х недель.

Девочки, сейчас у Кидскомфорта привычка хорошая появилась. Класть купон на 5 евро в каждый заказ.
Если кому не нужен- приму в дар. Или куплю.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Заказала Chicco travel system.
Такую http://www.kidscomfort.eu/Chicco_3-...anne_und_Babyschale_Design_2015_Red_Wave.html

Магазин дал по запросу трекинг. И тут непонятная ситуация
Если верить сайту DHL , то все верно - индекс места назначения - 199311, адресат - Ольга Валерьевна П.
Тут посылка прошла импорт в Калининграде. И выяснилось, что индекс места назначения - 121471, адресат - Екатерина Красенкова...
И вес, на сайте вес указан - 15 кг. В импорте вес - 8 кг...

Параллельно написала в магазин, жду ответа.

Паника была напрасна:)))
Оказалось, что это временный глюк был. Сегодня с утра появилась правильная информация на сайте ПР.
В общем, криво импорт оформили.