Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

DJAINA

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
18
9
0
МО
Уже 2 заказа отменили... Скажите, плиз, какой картой можно оплатить 100%??? Вещи заканчиваются... ппц
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
Бесплатный VPN с доступом на 6pm, Zappos

Настройка для Windows 7.

Панель управления -> Центр управления сетями и общим доступом -> Настройка нового подключения или сети
Подключение к рабочему месту -> Использовать мое подключение к Интернету (VPN)
Поле "Интернет-адрес:" -> bestukvpn.com
Поле "Имя местоназначения:" -> bestukvpn.com
далее
Поле "Пользователь:" -> free
Поле "Пароль:" -> 9525 (меняется, ниже ссылка где его можно посмотреть)
Подключить

За паролем сюда

Подключение - отключение:
Левой кнопкой на значок "Сеть"
Спасибо огромное,мил- человек !
Все получилось как по маслу ) . Дай бог Вам здоровья богатырского , удачи , везенеия и любви неземной !)))
p.s.как мало надо для счастья шопоголика ... всего лишь заказ оформить на 6 pm ))) l
 
  • Like
Реакции: clint88

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Подскажите, плиз, раньше платила Visa сбера не было проблем (билинг и шипинг на одно имя), сейчас пытаюсь заплатить MasterCard от Альфы (билинг и шипинг на разные имена получаются) и НЕ ПРИНИМАЕТ!!! 10 раз проверила правильность внесения данных!
 

tim_severin

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
12
1
0
Киев
Накатала жалобу в ПриватБанк. Может кому-то пригодится.


Думаю, если таких жалоб будет много, они будут вынуждены что-то предпринять, т.к. отток финансов из их банка будет значительным.

А куда писать, подскажите!
 

Gashik

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2011
55
39
18
Самара
В общем после обращения через страничку поддержки в СБ РФ, денежки таки вернулись. Возможно, вопрос не уместен в этой ветке, но задам: посоветуйте аналогичный 6pm магазин, не уступающий ассортименту и ценам, нужна спортивка к сезону. Покупать в 6pm пока нет желания. Ответы можно в ЛС. Заранее спасибо!
 

RedFlame

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
26
2
0
Москва
Master Card от ЭКОНОМИКС БАНКА c CVV кодом.

Шипинг Шопфанса, биллинг российский.
Это первый мой заказ с 6PM, все прошло без доп запросов, посылку сегодня отшипили на шопфанс.
 

Destrifer

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
1
0
0
Москва
Странно.
У меня MasterСard Virtual Промсвязьбанка.

Приходит стандартное:
We really want to accommodate all of our customers, but since we do not ship internationally, our system is not set up for the automated verification of international credit cards. Therefore, we may sometimes require that orders be placed using alternate methods of payment.

Unfortunately, your order ... has been canceled and the authorization to the credit card voided. We were unable to verify the necessary billing information that would allow us to ship your order, which has compelled us to cancel it. Please allow up to 30 days for your credit card company to process the void. Due to the difference with international financial institutions, you may want to contact them directly for a better estimate of when the funds will be available to you again.

You are still welcome to shop with us, however, you would need to use either your PayPal account, or a U.S. issued credit card or debit card as your form of payment. Again, we thank you for your patronage, and we sincerely regret any inconvenience or disappointment from this decision.

Пробовал раза 4. Причем последний - с нового акка на gmail.

Может список сверху не актуален уже?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
а у меня не хватило денег на карте.Заказ не проходил. Карту пополнила- деньги списаны..Но заказ не оформлен, подтверждения так и нет.Что делать?
Или просто заблокированы деньги?
Anna83, ничего не надо писать уже.
 

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
Хочу кросовки NB нужен определенный цвет, делаю заказ на посредника - отменяют. Уже раза три пробовала, отменяют и все тут ( Не понимаю в чем дело. Биллинг не нравится, или карта . Кроссы всего 50 $ стоят

Заказ висит дня три - потом отмена прилетает
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
MARiSOLька, Все сайты будут определять Вас как пользователя из Англии, не думаю, что интернет-банк фильтрует клиентов по ай-пи адресу. Мало ли, Вы в командировке в Англии, решили воспользоваться его услугами :). В Сбербанк Онлайн вхожу без проблем.

Олег, спасибо за VPN!!!
Оформила пробный заказ, уже пришел order confirmation. Деньги заблокировали. Сколько по времени до отправки? (одну пару на пробу взяла...) Попутно прикол: пыталась зайти на retailmenot - ругается. Отключилась от VPN - работает сайт.
 

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
Мама Фунтиков, какой у вас адрес указан в биллинге? Американский вашего друга или родной, Ваш российский?

адрес Шопфанса, а когда через друга покупала его адрес был. Я просто понять не могу что именно они хотят:ai:
 

shumovs

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
7
4
0
М
dnast Откуда у вас не верная информация? Любите фантазировать?
Или думаете, что у всех должно быть именно так как у вас?
Если бы не возникали проблемы, то и ветки этой не было бы.
Думаете никто не пробовал им писать? Думаете нет программ (бесплатных) которые не меняют IP? И у которых он постоянный? Остальные конечно заходят из Вьетнама! Один вы заходите по американскому личному IP.
У меня как раз там проблем нет. Я рассказывал, что можно сделать, что бы покупать если забанили.
А вы пришли, капитан очевидность, дали " крутой совет" написать им и пользоваться американским IP.
Все! Проблема решена. Тему можно закрывать.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Кажется, бестолку. Сегодня очень просила начальника отделения помочь в решении вопроса, она прислала переписку с кем-то. Текст такой: нет, никак не помочь, без свв - до свидания. Оформляйте виза классик. Но все овормления карт занимают минимум 5 дней :(
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
dnast, т.е. Вы хотите сказать, что службы магазина отслеживают полностью сессию клиента? Т.е. фиксируют не IP в момент оплаты, а именно ВСЮ сессию в режиме реального времени? Видать не одна сотня IT специалистов работает на 6рм...
Выбираю товар через ultrasurf в эксплорере, логинюсь через TOR скидываю в корзину и оплачиваю - в этом году было 6 заказов - ни один не отменили. Карта виза сбербанка.
Ну видимо вам лучше знать как ведется журналирование действий посетителей. Даже на этом форуме можно посмотреть (админам) под какими IP заходил посетитель. И серверные логи - где есть полная информация о доступе к сайту никто не отменял. В вашем понимании если у предприятия установлено 100 видеокамер, то обязательно надо 100 охранников, что бы непрерывно смотреть в монитор. :) А запись телефонных звонков в фирме прослушивается службой безопасности в реальном времени. :) На каждого работника -по охраннику.

ЗЫ: И почему вы уверены что айпи не поменяется в середине процесса оплаты? вы наверное убежденный оптимист? :)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Вот какое обращение нашла:
"Hello Facebook universe! We want to reach out to our loyal customers who may have had questions about their orders recently. Please accept our most humble apologies for any miscommunications you may have received regarding the status of your orders. Over the past weekend we implemented a new warehouse management system, and while we were making the updates, many of our 6pm orders were regrettably delayed. We have our teams working around the clock to get them out for you as quickly as possible. A million thanks for sticking with us through this challenge! We love and appreciate you!"
Думаю, всё будет ОК.
Принимает AmericExpress Русского Стандарта и Visa Альфа-Банка.
 

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
я не путаю, а говорю как есть .....
если вы внимательно читали заполнение биллинга на 6, то они сами пишу - если вашей страны нет в списке, внесите данные доставки адреса, в те окна где нет возможности написать вашу страну......даже если привяжутся, не думаю что большая проблема скинуть скан карты и частичных данных загранпаспорта.
по другому заказ не пинимают
я таким образом пишу давно и ни один заказ не завернули, а потрачено уже больше 5тыс S