iherb: все о реферальной системе и кодах (вновь изменена с 01.11.2015)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
если кто то воспользовался твоим кодом - у тебя на странице это сразу отображается? или через какое то время?
 

Artistka

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
21
5
0
Тюмень
У меня такой вопрос...Я давно заказываю на iHerb, и код я взяла даже не помню откуда:ah: На форуме зарегистрировалась совсем недавно. Каким образом я могу разместить свой код в подписи?
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
LadyAna, а Вы еще где-нибудь на др.сайтах разрекламируйте свой код и у Вас будет еще больше! У меня только 3 человека с этого форума.

Смотреть далее
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
ндаа, а у меня всего трое за уйму уйму времени, и я так радовалась 4 баксикам... все-таки с умением "зарабатывать" надо родиться. Мне вот жалко своего времени на поиски сайтов, форумов, тиражирование сообщений... хоть кто-то воспользовался и на том спасибо, я магазинчик не за это люблю. МЕня несколько раз спрашивали на работе, но у нас такой народ ленивый оказывается:ai: просят им купить самой, причем заплатят они "по цене сайта" - вот где еврейский подход, ты значит напрягись, сделай все за нас, на почте весело время в очереди проведи, а мы тебе по цене сайта и никакие коды нам не нужны... хотя нет, это как раз чисто русский подход , "на дурака" кажется называется
 

lavreneva

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
3
2
0
Moscow
koolerma,

мне поставят в профиль код и подпись и тогда вы разместите код :) мой брали :)
я брала с этого форума.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
ну называется думала разобралась:bu:
Через год после его заказа вы будете получать от него и всех его рефералов по 1%.
так все же не каждый реферал будет бонусы приносить по системе 4-3-2-1% 365 дней, а получается только реферал первого уровня, а по истечении 365 дней с момента первого заказа реферала первого уровня он и все его (т.е. мои последующих уровней) рефералы будут приносить 1%?
или
отсчет идет от каждого реферала, так скажем "срок жизни" нового реферала 365 дней, а потом с него будет идти 1%
соответственно с каждого нового реферала новые 365 дней

короче сформулирую еще раз вопрос: 365 дней - этот срок привязан к моим рефералам только первого уровня или этот срок отведен и для моих рефералов 2-го и последующего уровней? ффуф...занимательная математика, однако:old:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya добавил 15.03.2011 в 11:53
Она наверное корзину сложила исходя из той суммы ревардс, что у нее была. Теперь эта сумма меньше и корзину нужно перебирать, если хочется чтобы заказ был полностью бесплатен.
если речь идет о Cancelled Credit, то он вычитается из суммы Pending Credit, а не из Available Credit. Поэтому никак не влияет на уже активные баллы, на которые мы рассчитываем при формировании корзины.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Meliss-ka, когда пройдет месяц с заказа вашего реферала, сумма перейдет в доступную. И при заказе автоматически спишется с вашего счета, вам предложат только доплатить недостающую разницу.
 
  • Like
Реакции: Meliss-ka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Нужнейшая тема!:ay: Столько вопросов по этим кодам поступает))
У меня вот вопрос о реферальных ссылках.
Код не может попасть в ссылку, которую я оставляю на форуме, случайным образом? Например, я захожу на айхерб под своим профилем, копирую ссылку на товар, пишу ее на форуме. Вроде не должен код вставляться сам, так?
не хочу, чтобы меня случайно забанили:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Нововведения в реф. системе - 3

Следующая вкладка, которую стоит упомянуть, REPORTS, информация, в ней представленная, служит больше для наглядности. В данном разделе имеется 3 подраздела:

Reward Status - здесь представлены графики пропорциональности за 6 последних месяцев и за текущий:

1) Approved and Pending Income (US $) - удобная линейка Вашего дохода. Можно сразу увидеть изменения активности Ваших рефералов. Зеленым цветом выделены доступные баллы, оранжевым - те, что будут активны через 30 дней.

2) First Time vs. Repeat Customers (US $) - на данном графике отображен % заказов, которые сделаны новыми для данного месяца и старыми рефералами. Синие - новые, зеленые - старые.

3) Income by Level (US $) - показано какой общий доход за месяц от рефералом каждого уровня Вы получили. 1 ур. - зеленый, 2 - синий, 3- бордовый, 4 - оранжевый.

4) Approver vs. Cancelled Rewards (US $) - здесь можно увидеть % отмененных баллов к % полученных. Красный - отмененные, 2 - выплаченные.

Performance - привычный по прошлому оформлению раздел, именно такая страница открывалась до нововведений при клике на надпись View Reports около счетчика новых рефералов первого уровня, сейчас можно также кликнуть на эту запись во вкладке SUMMARY и попасть в данный раздел.

Referral Status - этот раздел содержит таблицы и график с общим количество рефералов каждого уровня, а также указано у скольких рефералов первого уровня истек срок в 365 дней, теперь с их заказов Вы будете получать не 4%, а 1%.

806d429cb9fa.jpg

на рисунке зеленым цветом показаны активные рефералы, те, чей срок еще не истек, светлым - те, что будут активны в следующем месяце, а серым, те, от кого Вы получите только 1% вместо 4%.

_________________________________________________________

Вкладка EXTRA REWARDS - здесь представлен перечень товаров, при покупке которых Вашими рефералами, Вы можете получить бОльшее денежное вознаграждение, чем обычно.

На данные момент такой продукцией является марка Madre Labs. Если реферал первого уровня покупает что-то из этого раздела, то Вы получаете не 4% с его заказа как обычно, а 30% :ay: В таблице в графе Commissions указано, сколько именно средств поступит на Ваш счет от покупки определенного наименования.
Будем надеяться, что iHerb.com увеличит этот список. :ad:

_________________________________________________________

Вкладка PROMOTING TIPS содержит полезную информацию для тех, кто активно рекламирует свой код, тем самым увеличивая свой доход.
Здесь есть все, чтобы сделать Ваш персональный реферальный код более популярным:

Promotional materials - о них рассказано в первом посте;

Советы по раскрутке кода и способах его размещения на Facebook, Twitter, YouTube, Blogs, Email.

Будьте внимательны! Магазин iHerb.com строго следит за тем, чтобы Вы не рассылали свои письма как спам. Если Вы будете злоупотреблять рассылкой, то после 3 жалоб Ваш аккаунт закроют и Вы потеряете все накопленные средства.

Есть подраздел с генератором реферальных ссылок, это конечно очень полезно для блогов и рассылок по емайл, но не забывайте, что на форуме shophelp.ru строго запрещены любые реферальные ссылки, хоть в подписи, хоть в дневнике, нигде нельзя, совсем!

_________________________________________________________

Теория - это, конечно, хорошо, но ведь нужны и факты, что люди, активно покупающие и еще более активно рекламирующие свой код, получают совсем не мизерный доход. В 2011 году магазин iHerb.com дважды проводил конкурс на самый популярный код, который принес своим хозяевам не только заслуженные баллы, но и денежные вознаграждения от херба. К примеру, в октябре обладатель первого места получал приз 5 000$, второго - 3 000$, третьего - 1 000$ дополнительно к основной сумме.

Максимальные доходы за февраль 2011 года:

1) 9,375 $
2) 7,717 $
3) 7,439 $
4) 6,100 $
5) 5,521 $
6) 5,175 $
7) 4,909 $
8) 4,458 $
9) 4,032 $
10) 4,010 $
11) 3,426 $
12) 2,855 $
13) 2,815 $
14) 2,791 $
15) 2,731 $
16) 2,715 $
17) 2,605 $
18) 2,526 $
19) 2,444 $
20) 2,282 $

Максимальные доходы за сентябрь 2011 года:

1) $7,355
2) $5,324
3) $3,971
4) $3,571
5) $3,166
6) $3,080
7) $2,914
8) $2,511
9) $2,437
10) $2,400
11) $2,103
12) $2,010
13) $1,572
14) $1,491
15) $1,456
16) $1,324
17) $1,323
18) $1,288
19) $1,233
20) $1,051

Все реально! Стоит только захотеть и приложить усилия! :yes: Удачи! Надеюсь мои посты были полезными и информативными для Вас :ax:
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лея, как я поняла - срок в один год со времени первого заказа установлен для каждого вашего реферала любого уровня. Т.е. у каждого реферала - свой год.
Эта система работает только в течение 365 дней со дня введения вашего (или вашего реферала) кода. По истечению срока вы будете получать только 1% с каждого заказа от каждого уровня.
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Девочки, которые не помнят чей код использовали. Подсказываю, открываете свой лист заказа и пытаетесь ввести новый код на скидку. И вот тут выплывает тот код, который вы использовали. Я так свой нашла.
Не выплыл у меня почему-то... :(
Так и буду "ничейная" отовариваться :popcorm1: :ag:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Я тоже как-то записывала сумму,а теперь просто запоминаю количество рефералов,и если кто-то обращается смотрю появился ли реферал именно в этот день...Смысл саму сумму запоминать,если она меняется постоянно-какие-то баллы прибавляются, какие-то становятся доступные?!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Я пока всем выдал предупреждения, следующий флуд в этой теме будет сопровождаться уже нарушениями, 3 нарушения и прощай код в подписи на месяц. Не думаю, что кому то этого хочется.

Пожалуйста - не флудите тут.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
tora, просто статистика в табличках не всегда отображается сразу.
Сразу обычно изменения показываются в Total Income и количестве рефералов первой линии, а остальное - с опозданием.
 
  • Like
Реакции: tora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.