Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Обалдеть, ну должны же люди хоть какую-то ответственность за свою работу нести.:aq::aq::aq: На мелких почтовых отправлениях все равно номер есть, и цена на пакете указана. Бардак полный, "так можно работать" сиди, себе, в посылки заглядывай не спеша, и будет тебе и 2, и 3, и 4 зарплаты.
Сегодня ходила получать посылку ЕМС (у нас отдельный пункт выдачи), так там тоже плату за телефон принимают. Я бы лучше через Евросеть посылки получала.:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
ZZzzz, Я еще пытаюсь надеяться и верить, обидно по той же причине: по такой цене уже не купишь, до зарезу нужен черный бюстик без лямок и обидно, что были другие бюстики (уже нет), подходящей конфигурации с адекватной ценой, но я ж этот ждала :bu:
 
  • Like
Реакции: ZZzzz

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MiuBelle, такое даже вообразить трудно! Обычно оператору нет дела, кто там стоит. Это забота самих граждан. Отправь на адрес Client@russianpost.ru. Всяко увидишь, есть ли в отправленных

Кстати, я заметила, что многие т.н. "Горячие Линии" просто не работают. Например, у нас в СПб есть гор. линия и сайт ЖКХ. Писала пару раз,вообще нет ответа.
Есть также сайт компании областного Водоканала - ООО"Локс". На сайте есть форма обращения, не работает. Задала вопрос, жду 2 недели, звоню- ничего не получали,наверное, не работает. И т.д. А внешне все в порядке- пишите, граждане, пар выпускайте, а потом все забудется.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Блин, на самом деле немного успкаивает, что всем не приходят посылки.. Ну то есть, это явно не косяк какого одного почтальона или почты.. Значит что-то у них там происходит.. Ну не могут же все посылки н еприйти.. Ладно бы одна-две у каких то разных людей.. Но это же повсеместно..
Я уже заколебалась ждать от 2-3-4 декабря, 3 посылки жду, причем в них тоже там по 1-2 вещи, каждый день проверяю почтовый ящик - а там пустота..
И вот думаю, стоит ли ждать их вобще.. Вдруг они никогда никому не придут?((((
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девчонки а с другой стороны ругаем мы почтовичек ругаем, а ведь у них ЗП 10000 рэ максимум, попробуй с такой ЗП быть доброй и приветливой :)
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
а у меня злая девка на почте.. молоденькая, как я... а еще строит из себя - кучу раз отдавали посылки, записанные на имя МЧ, уже помнят, а она начала твердить про доверенность :( злости не хватает...
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Не, самая гениальная - "не нравится - не читай, проходи мимо". :yes: Ну да, вобщем-то никто не заставляет, все правильно:ag:
Меня лично бесят только непрошенные советы по стилю. Написала как-то хваст, старалась фотала во всех ракурсах, отрезала голову в Пикасе, чтоб никого не шокировать каждый раз, не сильно долго думала чтоб такого надеть вместе с вещью, чтоб на фото в хвасте нормально смотрелось. А в ответ в комментарии мне посоветовали что данные туфли к данной вещи не подходят:ag: Спасибо, за совет, как говорится...Я вроде на тему асос-стайл и не замахивалась, целью было показать как в реале выглядит вещь и подошла ли она к моим параметрам.
Еще видела как в комментах писали и про неудачный педикюр, и еще что-то подобное. Не собираюсь мимо такого проходить :)

А вообще к слову сказать, этот форум очень дружественный и большинство участников готовы горы свернуть, ну 98% точно :) Иногда думаешь, вроде никто никогда в реале не видел (за исключением тех единиц из Москвы, кто раньше собирался), но все друг другу готовы помочь, несмотря на анонимность интернета.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
evgenievna,сочувствую... Вы за пересыл с них денежки тоже попросите - это ж и брак и испорченная вещь одновременно:( ... и кодик можно потребовать ведь за такие расстройства!:ad:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Маничка, ЦУ - ценные указания, в советские времена широко употреблялось выражение, и аббревиатура.

Я написала что мне нравится, а после этого еще на пару страниц написали грубостей в адрес тех, кто старается и пишет хвасты. И от всех этих наездов ЕСТЬ ВРЕД - люди перестанут писать хвасты. Я сама уже думаю, на* оно мне надо - писать там, после всего что тут почитаешь.
Надеюсь я понятно выразилась.
 
  • Like
Реакции: aka

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Моё почтовое отделение закрыли до 28 числа, представляю, какие у них будут завалы. Посылочки свои не скоро получу.
Я в печали:(
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Svetl@na, вещи, которых нет в наличии имеют обыкновение появляться в стоке, это знают все покупатели асоса. Так что хвасты всегда и на всё актуальны.
 

innasin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
187
0
Санкт-Петербург
innasin, обидно конечно, что посылка так и не дошла до вас, но это такая редкость, как мне кажется. За все то время, что я заказываю на ASOS, у меня ни разу не было потеряшек (тьфу, тьфу, тьфу).
Удачи вам и поменьше огорчений! :)

спасибо за поддержку). мама смеется уже - надо мной висит проклятие почты рф)) уже реально, как анекдот. судите сами:

почтой пользовалась всего раз 5. из которых:
1. потеряли важную справку, посланную из питера в москву (!) (отправление первым классом или как-то так, самый дорогой способ доставки)
2. дубликат справки шел 3 месяца, и когда пришел, естественно был уже не нужен.
3. подарок племяннице (маленький и небьющийся, я его красиво запаковала и для верности обернула в пленку с пупырышками) шел вместо 10 дней больше двух месяцев и пришел в таком виде, как будто на нем прыгала стадо слонов. интересно, чтобы с ним было, если бы я послала что-нибудь более хрупкое..?
4. потеряли посылку асос.

и только один раз мне прислали вовремя и без приключений косметику с клубники))

:ag:
 
  • Like
Реакции: svetamar и Larisskin

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Маничка, и соглашусь и не соглашусь одновременно. Не асос - это да, это ПР косячит. По размерности страны - не очень - а США, Китай - что ли маленькие или народу меньше живет? У вас страна поменьше, но дажае со всеми своими вечными политическими коллизиями - все ОК. Вывод - организация труда - вот решение всех бед. Как у хозяйки в доме - у кого-то порядок в шкафу(а вещей может быть оооочень много), у кого-то кучи бархла( а объемы могут и поменьше быть) и при тех же равных условиях(работы, дороги-пробки, дети и т.д.) - нет времени и сил почему-то навести порядок и поддерживать его в дальнейшем... А чтобы найти чего-то нужно весь бардак перелопатить, наведя при этом еще больше беспорядка. Так и у нашей доблестной почты РФ - ни порядка, ни сил, ни времени, а главное, желания разобраться в этом...:(
 
  • Like
Реакции: rrada22

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
С этими псевдораспродажами никак не отправят заказ - с 3-го статут order processing:bu:
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
И почему все думают,что сыр-бор из-за 1 фунта,пишем и пишем,что разговор идет о Копейках как теме вообще.
Потому, что такой разбор полетов обычно происходит на следующий день после вот таких распродаж. Ведь не первый же раз поднимается эта тема.
 
  • Like
Реакции: Anes

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Larisskin, А что писать . Нечё ж не поламалось.
А коробка.. да ну её. В мусорке валяется уже )
Вот если б и айпод в дребезги то писала бы конечно.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
в качестве компенсации могу сделать рефанд в виде однофунтовых туфель
:ag:, я их заказывать не стала, ну не нашлось у меня отмазки, как с платюшками в 1фунт :"дома или на даче сойдет":ah:
Так хочется каких нибудь копеечных выбросов, как летом было. Кстати тогда за 1ф, очень неплохие вещи мелькали. Ээх :ak:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
foxy-tan, У меня тоже посылки застряли где-то, от 17 февраля наверно уже не дождусь:bu: То на новогодние праздники списывала, а сейчас уж и причин найти не могу((
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.