Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Night Singer, Ира, мне бы хотелось вас поддержать. стало очень за вас обидно. не расстраивайтесь, не стоит того. я брала благодаря нашим девочкам по 2 пары одинаковых вещей в копейках и не только для родственников. не хватало еще за это оправдываться.

и честно говоря, не вижу ничего криминального в том, что кто-то может что-то покупать для перепродажи. можно подумать, в наших оффлайновых магазинах не перепродавцы, а сплошные агнцы божьи.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте пожалуйста как быть(
у меня не приходят извещения, хотя на почту посылки приходят, проблема в том, что на самой посылке не до конца прописывается мой адрес, идет мое имя, город, индекс, улица..а номер дома и квартиры не дописывается..На первые 2 посылки приходили извещения, а на дальнейших почему-то перестали до конца писать мой адрес.
Что делать?
Как вы указываете в анкете свои адреса?
А то раньше на почте искали мои посылочки без извещения, а сейчас наорали и "послали" без извещения..
как быть? может у кого-то была такая проблема?
У меня была такая проблема - не писали номер квартиры. Написала по совету девочек с форума в адресе вместо "d. ХХ k. Y kv.ZZ" - "XX-Y-ZZ" Теперь адрес на посылках полный.
 
  • Like
Реакции: Seether

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
чиба, Да...почта РФ жжет не по детски!!! Этим летом отправляла письмо в Москву, мне нужно было чтобы дошло максимум за три дня. На почте сказали что экспресс-доставка - это реактивно быстро, максимум два дня и письмо у адресата. Естественно меня это устроило. Заплатила я за это удовольствие около 130 рублей (за письмо!!!), но ведь экспресс же..быстро....Но не тут то было!!! Примерно через три недели получила уведомление о вручении письма...пришло оно к адресату на девятый день!!! Я была в шоке...обычной почтой дошло бы быстрее...естественно , никому оно уже там не было нужно....
Видимо посылки наши ползут такими же темпами....мои вот уже месяц как блуждают где-то....а может на почте какой завалялись....
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, кто пишет в личку на фейсбук - обратите внимания что они удалили свою страницу. Теперь писать только Asos Here to Help
НА стену

Отвечают так же быстро
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Пришло и мое время жаловаться)))

Выиграла я перед НГ код на 40% и оформила с ним заказ. Заказ разбили на две посылки. Получила я эти посылки, а сапог то там и нет.... Ну я наивная подумала, что будет еще третья посылка, но на всякий случай написала Асос.
В общем не отправляли мне мои сапоги Rubber Duck еще и сказали, что мол код на скидку ваш сгорел другой не дадим...... пиииииии......
Потом предложили код на 10%
Ну обидно, слов нет....
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Larisskin

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Vanylya, во всех магазинах одни товары дороже, а другие, наоборот, дешевле - сравнивать нужно и выбирать лучший вариант. К тому же Асос сейчас коды разыгрывает (и выпускает очень часто) - после применения кода разница вообще нивелируется.
 
  • Like
Реакции: kulab и Larisskin

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Uleshka, им их уже раз вернули...может они забыли в тот раз провести,а теперь вспомнили и решили исправиться?Или может думают,что в этот раз результаты будут другими?
 

Atashi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
48
101
0
Москва
Девочки, я в шоке! В январе заказала себе очки Ray Ban. В конце февраля получаю, прихожу домой, открываю....А там какие-то старые грязные очки без роду и без племени!!! Т.е. видимо кто-то подменил и вернул... ФОтографирую, пишу АСОС. Они- возвращайте. Я им еще раз обращаю внимания, что очки то не пойми что, зачем они вам вообще. Они- возвращайте. Ок, вернула. Прошло 21 день. Сегодня пишу- ну что, получили? А они пишут- да, это не очки АСОСа, мы их вам обратно отправили. И что делать???Написала им гневное письмо, что пусть со своими сотрудниками разбираются, почему мне шлют не пойми что и возвращают деньги и вообще они меня обманули, я сделала как они просили, им присылала фото этих очков...Так обидно((( Все -таки очки то не 200 руб.стоят....
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
N@fanya,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: N@fanya

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
А у меня на почте все в отпусках, поэтому до конца августа они работают с двумя выходными и с 9 до 17. Так что посылки могу забирать теперь только по субботам. А раньше так хорошо было, успевала и в 8 перед работой зайти и вечером после работы до 20.00.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Я тоже пар немного выпустить!!!!:bu::aq:
Млин.... в теме вопросов по доставки в РФ через пост - "месяц-два жду, буду писать в асос".... ну сколько можно????:ai::bu: И топик вам огромаднейший и через пост объясняют- "не надо, рано, не паникуйте!"... все одно - фиолетово... ну хоть бы уже не писали, что ли!!! Будешь писать -пиши... чего тему-то марать???? Все равно ее не читаешь, советов не слушаешь??? А? Венки великомученических ждунов надевают на себя и давай гордо заявления делать... ЗАЧЕМ???
Девочки, кто таааааааааааак терпеливо уговаривает таких "ждунов" ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!:ax::aj: ... это ж надо столько терпения иметь!
Пункт второй: ЕМС..........10 дней посылка уже "в импорте висит"....жесть.... у меня уже все "китайцы" более поздние импортнулись таможню прошли....а в ЕМС тишь да гладь... Бяки!:aq:
Уфффф... полегчало!:) Спасибо за внимание!:ah::ax:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Маничка, тоже считаю,что отказываться от халявы это мягко сказать не правильно.:)Не себе так родственницам или подруге можно подарить или продать,ничего плохого,будем и впредь брать такие вещи если будет возможность.
И почему все думают,что сыр-бор из-за 1 фунта,пишем и пишем,что разговор идет о Копейках как теме вообще.
Angel99,не пугайте меня таким подорожанием,сегодня в виш заглядывать не буду.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Я вот недовольна тем, что Асос не отшивает заново популярные виды обуви. Я вот, к примеру, хотела бы купить преславутые сатсумы и утюжки в 8 размере, но мелькающих в таком размере не вижу, да и понятно, что это будет чей-то возврат в непонятном состоянии.
Ну что им, сложно отправить заказ на производство? Странные они.. Столько бы желающих было даже за полную стоимость...
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
А я звоню на почту каждый день, еще ни разу не послали (может пока))))
Ща собирусь с мыслями и позвоню на таможню, интересно далеко меня отправят?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
А Я вот ни разе посылку именно на почте не вскрывала...я всегда забираю..и потом дома уже разбираю...
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Да у меня тоже сапоги в процессе висели с месяц, я их все спрашиваю - ну чего статус не меняете, отправили? Да, ждите. А потом прошло больше месяца, я уже о5 стала письма им слать. Ну говорят, отменили, деньги вернем. И даже кода не дали:(
 
  • Like
Реакции: svetamar

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Я в ауте!!!! За 8 месяцев больше 50-ти заказов (сбилась со счета) и почти 2000 фунтов потрачено. Теперь надо посчитать какой процент от всех покупок лежит в шкафу и ждет своего часа. Дождется ли?:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.