Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Если я все делала по инструкции с форума, то есть взяла код человека с форума и воспользовалась им при первой покупки - то как я могу повлиять на наличие/отсутствие покупки в списке рефералов..чёт не догоняю, сорри

аналогично.
 

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
Её Величество,сейчас скидка 5$,акция закончилась на скидку 10$.До конца апреля действует бесплатная доставка для заказов стоимостью от $40.00!
 

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
я правильно поняла,что-бы делать рекламу на свой код надо связаться с владельцем кода скидки, которую я использовала для первого заказа.А что делать,если не помнишь у кого код скопирован ?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
КатринДенёв, А окно то пустое есть?
Может Вы нажимаете кнопку под корзиной : рассчитать первый раз?
Не должно такого быть... попробуйте еще раз поиграть с браузерами
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Элейн, вообще разрешено. На айхербе есть инструкция по из созданию и размещению. Айхерб наказывает только за спам.
Но реф. ссылки запрещены именно на этом форуме :)
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
хм. ясно. хитро они делают однако))) ну лан, первый раз все-таки)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки у меня скидка 10% discount for orders over $60.00
сработала при заказе 57,00$ :bp:
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
ХочуВсёЗнать),
напишите.что забыли пароль(там такая функция есть) и они пришлют новый! у меня такое было! как оказалось потом,регистр чувствителен,а я одну букву маленькую писала,надо было большую!!

попробывала, но написал,что "The email address you are using does not exist in our database."
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
~~~Slada~~~,
Если открыть в рублях (что мне удобней) банк при оплате сам будет конвертировать сумму с рублей в доллары
именно так :)
Iherb напрямую принимает наши карты без Paypal
Доставка тут маленькая, всего 4$, даже по России за такие деньги посылочку не отправить))
На почте Вам платить ничего не нужно, просто забираете ее и все.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Red Ginger, что значит ваш реферальный код уже показывает?
наверное вы какой-то уже ввели, его и показывают внизу, прошли по чьей-то реферальной ссылке, например

код все ранво нужен, будет вам дополнительно 5 баксов скидки
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Лисеночек, ничего не поделаешь :(, либо найдите аналог меньшего объема, либо через посредника.
Можно еще в HD поискать, там часто вес ниже.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
bibigoshik, вот именно второй вариант - добиваем дорогими мелочами (в основном). Но иногда приходится раскошелиться на доставку..
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Девочки из Украины, а сколько в среднем идет посылочка? Уже не могу дождаться,первая уже 2 с половиной недели идет ко мне :(((((

Мне в среднем 13 дней. Две или три шли по 18 дней. Но я в провинции, может из-за этого? Первая всегда доооооольше всего идет, потому как первая. Потом не будете успевать на почту бегать!
 
  • Like
Реакции: Inesa

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Inesa, Виза электрон у вас, похоже, не пройдет.

CVV - это 3х-значный код, который обычно стоит на обороте карты. Если его нет, карту в интернет-магазине не примут просто.
Вам лучше всего завести специальную карту для расчетов в Интернете. Вот информация с сайта банка http://www.privatbank.com.ua/html/dhnn_1_23r.html
Для этого нужно:
1. Войти в Приват24 для управления своей картой.
2. В разделе "Настройки" - "заказ карт" заказать карту для расчетов в Интернете.
3. Перевести с основного счета на Интернет-карту нужную сумму.
4. В Интернет-магазине оформить заказ - указать номер карты, CVV-код, срок действия карты, адрес, на который была зарегистрирована карта.
5. Магазин сам спишет с вашей карты сумму заказа.
 
  • Like
Реакции: Inesa

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
jojola, нет :) На одну платежную карту можно создать только один аккаунт.
Но в одном аккаунте можно расплачиваться разными картами.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa и jojola

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девочки,при входе в мой аккаунт приходиться каждый раз вводить адрес и пароль. Даже в течение дня несколько раз!! ПРЯМ БЕСИТ!!!:aq::aq::aq:Нету кнопки чтобы заходить автоматически или есть , не найду?
Тоже, конечно, это не нравится, но на сайте информация о банковской карте сохраняется, поэтому делает это iherb с целью безопасности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.