Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Не_Веста, а помните ещё сыворотку ночную кислотную обсуждали А/Б, оранжевая такая, не могу сейчас поискать, не пробовали? А умывалку хорошую, кислотную не покупали? Поделитесь, как вы используете кислоты в уходе, только на ночь, как-то потрерялась я во мнениях...
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
и у меня тоже
Вот теперь думаю какой бы крем для лица выбрать, для очень чувствительной кожи :ai:
кстати, на витамин Е с маслами, таже реакция :aq:
У меня от алое вера не только краснеет кожа, да еще и распухает лицо прямо на глазах. А на алое нет. Так что внимательно теперь смотрю составы.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
stellalata, а мне очень нравится масло баобаба :yes: оно пока фаворит :) аргановое немного уступает, хотя и оно хорошее. Масло баобаба отлично справляется с сухостью кожи, выравнивает цвет и мне даже прекрасно помогло избавиться от появляющихся прыщиков. Мама маслом тоже довольна, кожа сейчас увлажненная, отдохнувшая что ли, немного подтянулась кожа
Оба масла поры не забивают :yes:
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Девочки, посоветуйте что можно взять " возрастное" :ai:, что бы " посильней", но чуда не жду, для морщин между бровями, кожа лица сухая, или на хербе такого нету?:ak:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
ladykate, Я брала такой http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Goat-s-Milk-Chai-Hand-Cream-4-fl-oz-118-ml/16739?at=0
мне очень понравился, аромат розы, очень нежный, но достаточно стойкий, то что доча руки помазала я узнаю даже при входе в её комнату. Но я и так фанат ярких ароматов, так что мне самое то.
Сейчас едет ко мне с манго, отпишусь
 
  • Like
Реакции: ladykate

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Татьяна1811, думаю, можно. Если соблюдать условия: не находится много на открытом воздухе днем, пользоваться средствами с СПФ и в целом аккуратно обращаться с кожей.
Но я свою отложила, т.к. пользовалась уже больше месяца и решила сделать перерыв, чтобы использование получилось "курсами", а не постоянным.
Пока стоит в холодильнике, ждет осени :)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: Kaatia

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Привет девочки, не знаю в какой темке лучше спросить, спрошу здесь :).
Мама просит мазь для суставов, может кто пробовал уже?
Нашла такие:

и

или может лучше есть? Мама пьет еще Сольгар для суставов, что-то изменений никаких не чувствует :( поэтому мазь попросила.
И чтобы не только обезболивающее действие, но и противовоспалительное
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
LadyAna, [OFF]:ag:главное чтобы вы потом в меня этой маской не кинули
п.с. надеюсь останетесь довольны :boast:[/OFF]
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Fata Morgana, там сушить нечему:) я бы удивилась, если бы вы пожаловаись, что сушит. Этот наборчик такой хороший пример тенденции в сторону мягкого и деликатного ухода за проблемной кожей. Пробуйте скорее остальные продукты и рассказывайте об ощущениях:) Особенно тыквенная масочка интересует.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811, что это за умывалка? :ad:


Татьяна, разбередили душу, напомнили про эту серию http://www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products
У меня с ней полный облом -посылка от 04 апреля с этими кремами канула в лету ,брала по акции со скидкой:ak:
Это чудная, по моему мнению, умывалка. Она густая, пенится не очень сильно, хорошо очищает, не сушит кожу. После ее использования впечатление напитанности кожи, нет ощущения стянутости...ну вот как-то так. А запах-я когда открываю тюбик, то забываю для чего хотела ее использовать-для умывания или завтрака:ag:
Простите, не хотела «причинить добро», так получилось»:ah:, я сама над этой серией медитирую, не могу дождаться, когда мои «стратегические запасы» кремов начнут заканчиваться:ag:
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Девочки, посоветуйте скраб для лица - кожа смешанная, нормально/жирная, на носу черные точки:(...
И скраб для тела какой-нибудь "ядреный".
 

Vitis

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
18
1
0
Belarus
девочки, может кто посоветует маску и крем для кожи лица с близко расположенными сосудами. Лицо, особенно сейчас летом, часто красное и жирное.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Jane Marple, только последнее средство, сыворотку с вит. С можно. Остальное с ДМАЕ - это антивозрастной компонент!
 
  • Like
Реакции: Jane Marple

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
тимофеева, вот отличный скраб для всех типов кожи:
Zia Natural Skincare, Skin Basics, Bamboo Exfoliant with Rice Bran, 6.7 oz (200 ml)
В скрабах для меня самое важное, чтобы частички были гладкими, не царапали кожу.
В этом скрабе рисовые отруби совсем не грубые, массируют аккуратно. Кожа после него увлажненная.
Мой отзыв на этот скраб тут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.