6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
блин, а я код проворонила - нашла на retailmenot. Но там написан срок давности - 14 месяцев. Ошибка видать какая-то. я и не стала пробовать. зато не забыла про ибэйтс :) (ууууу....какое слово)
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
такие посты несут в себе только слюни и оффтоп,забивая форум ненужным хламом. изза которых приходится листать пачками страницы.http://www.psychol-ok.ru/
К вам это тоже относиться, раз на один вопрос, аж 3 сообщения написали!
Я даже не собиралась вам навешивать ярлыки, извините если я вас обидела, просто посчитала, что если для вас мой вопрос показался "ненужным хламом", значит вы давно занимаетесь интернет-шоппингом и для вас это все раз плюнуть!

Cacatua и Anastasiya07 Спасибо за ваши ответы! :yes:
 

kintis

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
10
0
0
СПб
Добрый вечер!
Первый раз сделала заказ в 6pm, денежку сняли сразу же 16.11, а статус до сих пор весит received. (
Какая в последнее время тенденция - быстро собирют или нет?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Здравствуйте девочки!:ax: Я вот хочу попробовать сделать первый заказ, хочу у вас спросить. - где то вычитала, что лучше не слать в одной посылке более пяти пар обуви, что на таможне могут быть проблемы. Это правда - сколько одинаковых наименований можно слать в одной посылке?
Буду очень благодарна за ответ.

в последней посылке получила более 20 пар обуви :ag: Одинаковых не было, а также выкинули все коробки, Шипито завернули каждую пару обуви в бумагу и все. Была и взрослая обувь и детская. Получила посылку за 3 недели (что на сегодняшний день можно расценить практически как скорость света). Так что не думаю, что возникнут проблемы :yes:
 
  • Like
Реакции: Ялав

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Подскажите кто знает - сколько раз в день меняются цены на сайте??
вчера днем увидела распродажные кроссовки по 7,95долларов вот начальная цена около 100 долларов.
А вечером они уже 65 стоили. Я думала, что скидки один раз в день обновляются, а получается нет, или это глюк какой???

кроссовочки я прикупила на всякий случай :boast:
По моим наблюдениям цены меняются в 9-30, 16-40 и в течении дня на последние пары цена часто увеличивается. Пару раз попадалась - выкупала корзину набитую час назад, днем, а потом обращала внимание что цена выше:ah::ak:
 
  • Like
Реакции: Valya

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Detka, у меня также было-удалите свои данные(только адрес и инфу по карте),кладите товар в корзину,потом переходите к оплате-нажимайте чекаут,далее заходите в свой аккаунт-еще раз в корзину и опять чекаут,здесь он вас и попросит ввести данные Шипинг и Биллинг-вводите, и опять чеаут-все должно получится :)
не переживайте)
помните:индекс 99999,штат АА-это Биллинг,остальное-ваша прописка и реальный номер телефона.

Sladkoro4ek добавил 29.05.2012 в 12:34
vera13, это у Вас Дональд Джи Плинер?я мужу тапки взяла этой фирмы-посмотрим что за зверь :)

Sladkoro4ek добавил 29.05.2012 в 12:36
vera13 добавил 29.05.2012 в 10:31
Это точная информация? Действительно все входящие посылки стали стоить 1$ ? Недавно отправляла консолидированную посыль и оплачивала как обычно : легкие посылки 3$ , тяжелые - 5$.

только не забудьте добавить кодовое слово и сохранить настройки )):br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vera13 и Detka

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
VoodooSV, пересылать кому-то на ам.адрес с 6pm-не собираюсь.через шипито я собираюсь.я поэтому и спрашиваю что будет стоить 1 пара через шипито? и сравнить с ибеем.если одинаково доставка ,то лучше на 6-ке возьму(если размер будет),т.к акк могут закрыть если год не покупать на 6-ке.а то получаеться зарегил акк и по глупости еще тариф за 10 долл и ни чо не купил .но вот если доставка дешевле на ибее выйдет-то луче там возьму. ответьте пж-та по доставке?
 

*скромная*

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
44
125
0
Казахстан
Всем привет !

Мои первые пробные покупочки c 6 PM.

http://www.6pm.com/rsvp-vikki-red-printed-snake
Color: Red Printed Snake
size: 7.5
width: B - Medium

Оказались малы,на очень узкую ногу,без подъёма.За начальную цену не купила бы.Не очень аккуратно сделаны, внутри виден клей.И ещё огорчило то , что цвет не такой красиво-красный как на сайте .

http://www.6pm.com/type-z-vanna-black-patent
Color: Black Patent
size: 7.5
width: D - Wide
Мой размерчик,идеально,нигде не давят,не жмут.Удобны.Даж ноги не устали после 3-х часовой прогулки .Очень нравятся:ad:

И три последнии пары малышу своему.Хорошая обувочка .Размер 5,5 и 6 . Ботиночки фирмы Richter очень понравились,суперские,внутр мех,пошиты качественно.Заказывала на осень,ну думаю даж на зиму сойдёт .
Красненькие,тож хорошие,но больше на узкую ножку.Вроде тёплые,внутри типо меха.
 

Вложения

  • 981916-p-DETAILED.jpg
    981916-p-DETAILED.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 10
  • 1127099-p-DETAILED.jpg
    1127099-p-DETAILED.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 12
  • 4998-706259-d.jpg
    4998-706259-d.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 12
  • 870798-p-DETAILED.jpg
    870798-p-DETAILED.jpg
    12,9 КБ · Просмотры: 8
  • 951754-p-DETAILED.jpg
    951754-p-DETAILED.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 8
  • DSC08890.JPG
    DSC08890.JPG
    29,7 КБ · Просмотры: 9

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
ЛюськаМ, о, они отличные.
http://www.6pm.com/calvin-klein-klarissa-citron-suede-patent у меня вот такие, только серые, сейчас нет на сайте уже. они мягчайшие, удобные, сшиты качественно.
вторых нету на сайте, но те больше туфлями, более твердые. сделаны тем не менее тоже хорошо.
ну, а за ту цену, что их продают на 6pm - вообще грех жаловаться.
 

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
samn, да не надо скачивать просто онлайн заходите и все)))
например zend2.com или pimpmyip.com
я на ождном компе вообще просто изменила айпи адрес на американский
но это все оч небезопасно.
так зайти это пол беды, как сделать заказ?
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
vera13, всегда указываю реальный биллинг.
Нет дело в том что они стали заказы ттменять в связи с тем что перестают наши карты принимать.. Тут хоть тыщу писем прислать им все равно мы не принимаем междункарты..и просят пэйпэлом оплатить либо американ картой. Но все равно как то выборочно.

Алра добавил 12.04.2012 в 13:08
ViKysia_m, а какой у вас айпи адрес? Постоянный? Или тор?
Ну вот они стали просекать.. А втб у вас виза классик была?
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Проблема в том что со вчерашнего дня они перестали принимать международные карты,я подразумеваю что не у меня одной такая проблема. Пока её не решили, выдает все то же самое красное сообщение

это вы зачем так народ пугаете? откуда такая информация?
несколько страниц ранее девушка писала о такой же проблеме и о том, что 6pm перестал принимать международные карты, в итоге у всех все в порядке оказалось.

myau-uu-u добавил 18.03.2011 в 12:57
AzureL, соглашусь с вами про cvv, есть банки, которые отклоняют платеж, если магазин его не запрашивает.
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
продолжение рассказа о моей посылочке

Fox: Spaceland Jacket 09 куртка для мужа, размер LG. Оказалась великовата (а я сразу говорила, бери М-ку!). Сверху фланель, внутри на искусственном меху, рукава тоже чем-то утеплены и простеганы внутри. Симпатичная:) Но муж так и не решил, будет ли носить? Если кого заинтересовала - обращайтесь, ПРОДАЕМ

PUMA: Africa Track Jacket худи для мужа, белая, размер LG. Больша на размер. Очень клевая!! Вроде рисунок яркий, но смотрится спокойно, очень интересно. Мягенькая, внутри махрушечка. То же самое: Если кого заинтересовала - обращайтесь, ПРОДАЕМ

Ben Sherman: Union Jack Flight Bag сумка для мужа. Такая же, как и на фото. Очень много удобных кармашков, муж доволен! :ay:

надеюсь, кому-нибудь помогу определиться с выбором:) Буду вопросы - обращайтесь:)))
 

Вложения

  • puma2.jpg
    puma2.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 33
  • pu1.jpg
    pu1.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 20
  • jack3.jpg
    jack3.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 19
  • jack2.jpg
    jack2.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 22
  • jack1.jpg
    jack1.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 19
  • bsh1.jpg
    bsh1.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: Ninelli

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
я вот точно знаю, что у нас в Хабаровске уже 12-е число будет, час ночи... А в Москве это будет 18 вечера 11-го...
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Хочу сделать первый заказ . Сижу мучаюсь .ВСЁ СДЕЛАЛА КАК В ПЕРВОМ ПОСТЕ. Пишет Please fix the following errors:
Please enter a valid zip code
Как быть?
Если до сих пор не получилось - выложите скриншот, разберемся)))

Может я не в теме!? Но! куда делась кнопочка size chart???
только что посмотрела - на месте, под выбором размера :yes:
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
У меня такие подозрения, что проблема в моей аккаунте, что это типо блокировки какой-то на нём...

Наверное его кто-то глазил :ohmy:
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Девы, нужна ваша помощь в определении размера. У мужа нога 28,5см где-то, хочу купить ему туфли disel и donald j pliner. Кто-нибудь брал уже? 43 размер какому соответствует, сразу говорю, что уже взяла donald размера 10,5 но они по стельке оказались 30,5 см пришлось вернуть http://www.6pm.com/donald-j-pliner-primo-black-white . Они что, большемерки? женские брала, вроде бы размер в размер шли, не могу никак понять. Интересуют пока только эти фирмы. Спасибо.


И еще, подскажите, плз, как в корзине сохранять вещи, они после изменения сайта там теперь не задерживаются....раньше накидал в корзину и смотришь, думаешь, а теперь приходится каждый раз заново ее набирать если со страницы вышла..
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А как получится дешевле? Я про стоимость доставки... У посредника? Или самостоятельно, через шипито? :)

Та же самая. У них доставка 6.95 долл по Америке :)
А доставка до России и посредниками и Шипито рассчитывается по тарифам гос.почты США одинаково :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.