6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mpg

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
14
4
0
Украина
sorcha, спасибо, куда шиппит 6пм и какие карты принимает я очень даже в курсе, выше я уже говорила, что заказываю там 2 года регулярно. Проблема в том что со вчерашнего дня они перестали принимать международные карты,я подразумеваю что не у меня одной такая проблема. Пока её не решили, выдает все то же самое красное сообщение:(
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
#4 Reason to Shop 6pm.com on 10/10/10: You’ll feel like a million bucks in the $100 Vaneli heels you got for only $10!
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Обычно они отправляют очень быстро, буквально на следующий день, но если вы заказываете у них первый раз, то какое-то время они могут проверять карту. Мой первый заказ дня два провисел. У меня в выписке описание операции обычно выглядит как ZAP*DEV 6PM.COM.

Так в том -то и дело, что у меня в выписке ничего нет, никаких записей, только баланс уменьшился как раз на сумму заказа на 6pm.
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
токо седня зарегился на шипито и 6 рм.сом.помогите пож-та с вопросами.1)в какое время (московское)обновляються цены на сайте?и самое главное с размерами на мужск обувь(именно по кроссовкам) .у меня несколько пар кроссовок адидас и асикс -все куплены в специализ-х магазинах.на всех us=9(uk=8.5) =27 см.россий-й всегда токо 41 брал обувь.все кроссы в размер.читая посты людей запутался ваще.с 43 разм росс люди брали 9 us и пишут норм (с 28.5 см ногой). я уж свои замер=26 см.если в магаз все говорят что 9 us это 41 росс.на сайте 9 =это 42.кто с 41 россий разм брал муж кроссов ?2)посовет какой вы брали и на какой оринтир?брать буду 3 или 4 пары и боюсь с размером не попасть...3) и с шириной стопы? всегда брал с примеркой и не задум-ся об этом.на своих нигде не нашел ничего.замерил =10см или 10.2 где-то.как это считаеться узкая или широкая или средн.?имею неудач опыт с толстовкой на ибее.ждал размер м и все думал чтоб маленькой не оказалась а получ большем-у.заранее благодарен за ответы.

nike добавил 29.11.2010 в 00:59
токо седня зарегился на шипито и 6 рм.сом.помогите пож-та с вопросами.1)в какое время (московское)обновляються цены на сайте?и самое главное с размерами на мужск обувь(именно по кроссовкам) .у меня несколько пар кроссовок адидас и асикс -все куплены в специализ-х магазинах.на всех us=9(uk=8.5) =27 см.россий-й всегда токо 41 брал обувь.все кроссы в размер.читая посты людей запутался ваще.с 43 разм росс люди брали 9 us и пишут норм (с 28.5 см ногой). я уж свои замер=26 см.если в магаз все говорят что 9 us это 41 росс.на сайте 9 =это 42.кто с 41 россий разм брал муж кроссов ?2)посовет какой вы брали и на какой оринтир?брать буду 3 или 4 пары и боюсь с размером не попасть...3) и с шириной стопы? всегда брал с примеркой и не задум-ся об этом.на своих нигде не нашел ничего.замерил =10см или 10.2 где-то.как это считаеться узкая или широкая или средн.?имею неудач опыт с толстовкой на ибее.ждал размер м и все думал чтоб маленькой не оказалась а получ большем-у.заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

sashas

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
53
20
0
Тамбов
обувь Stacy Adams кто заказывал? как размеры? вот мучаюсь выбором 12 или 13 размер брать
 

*скромная*

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
44
125
0
Казахстан
Вчера сделала заказ, сегодня стоит статус Shipped , но отсутствует трек!!!

мне трэк на следующий день дали,но по трэку никаких изменений.Кто подскажет,что это значит? Т.е. они типо зарезервировали трэк,но ещё не отправили ?Правильно я понимаю?:ad:
 

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Интерсно, есть ли какой способ, чтоб картинки в 6pm рассылке можно было видеть? Может браузер как-нибудь настроить можно?

Заказывала пока 2 раза - в середине июня (отшипили через день-два) и вчера (отшипили вечером того же дня). Первая посылка уже давно у посредника. Захожу через Дайдоступ, оплата проходит нормально.
 
  • Like
Реакции: Svete

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Всем известный мелфорвайдер сменил адрес, у кого нибудь это вызвало проблемы при покупке, блок аккаунта например или тп. Или затариться сейчас сразу впрок, на старый адрес, чтобы не мучиться...)))
 

K_l_eo

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
65
31
0
Минск
ЮККИ, полистайте пару страниц назад-я задавалась таким же вопросом ;)
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
Sladkoro4ek добавил 04.06.2012 в 20:46
Detka, все получилось?поздравляю!много съэкономили? ;-)[/QUOTE]

я на 6пм не новичек, пару лет заказываю, не очень хотелось связываться с аниномайзерами, но нужда заставила)) надеюсь, наэкономила прилично:)
меня вот что интересует все-таки, деньги так и висят в статусе "заблокировано", отшипили, но не сняли. Снимут по новому курсу?
На другом сайте заказывала 31.06, сняли сегодня по сегодняшнему курсу:aq:
 

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
мордобой начался... сервер 6pm ни справляется :))) меня уже выкинуло
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Лаймуша, ну они сами ошиблись были, выслали мне не то, потом бесплатно выслали уже правильную вещь :) так вот провели они ее как будто у меня была скидка в их стоимость+доставка :)
это замена бракованного товара (наверно)
ага, наверняка с браком поступают так же :)
 
  • Like
Реакции: Лаймуша

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Olga-Gubanova, а ребенок какого возраста и пола?
Если дошколенок - я бы взял что-то из таких вариантов:
http://www.6pm.com/khombu-kids-troop-infant-toddler-black
http://www.6pm.com/columbia-kids-rope-tow-toddler-black-azul
http://www.6pm.com/product/7433727/color/7547
http://www.6pm.com/sorel-kids-snow-trooper-trade-tp-toddler-mud
ну и подобные - они все непромокаемые, теплые и не тяжелые.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
детские шопоголики, подскажите срочно - какой марки стоит взять ребенку зимние ботинки-сапожки? на смену так сказать - у нас есть теплая зимняя обувь, но тяжелая - морегор. вот надо бы что то взять этакое - не сильно дорогое, немокнущее.....
посоветуйте, плиз что нибудь...


http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14082 посмотрите очень полезная ссылочка....:)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
С 9 августа заказ в статусе Received, у кого-нибудь такое наблюдается?!
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
У меня с 3 января по эл.почте нет ни одного уведомления от 6PM об огрузке заказа (шиппинг информации), хотя заказы на склад ШФ до 13 января включительно приходили. И вот я теперь не знаю какой заказ пришел, а какой нет, так как ШФ их регистрирует как returns center, так как не может опознать:( И по трек номеру проверить не могу, так как не могу зайти в свой аккаунт....короче одни засады с этим глюком или что это такое там у них творится:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.