Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Лали, да ставку можно отменить, но для этого нужно связываться с продом, а тот непосредственно с эбеем решает этот вопрос, но такая практика существует, и даже если вы , вдруг установили максимальную ставку очень большую, ну например перепутали запятую после числа и точку (запятая у англ ставится для разделения тысяч, а точка для определения целых чисел и десятых) , то можно написать проду , объяснить ситуация, и если прод адекватный, он пойдет вам на встречу, и данный лот выииграет человек порставивший сумму перед вашей.

inesska добавил 12.03.2011 в 21:59
а вот у меня с английским - полный пипец, только помню построение предложений и вопросов ,а все остальное приходится методом тыка познавать, но ничего, нам то шопоголикам и море по колено и горы по плечу если что-то очен хочется:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Gelinger, эх, глаза опять хитрющие.
Девушка -загадка :)

Gelinger,
Девочки, стремный вопрос-как вы части сообщений цитируете и в свое вставляете?


Lizzen, а я делаю так.
Нажимаю на имя владельца сообщения , а потом кнопочку Цитата
Если что-то не нужно удаляю

Меня муж к компу не пускает, сам на форуме сидит!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Vel, хорошая цель!
А отзывы правда о матизе хорошие, много место внутри, большой багажник, мало бензина расходуется, запчасти не дорогие, и конечно же легко припарковаться :))

Ne_angel добавил 13.06.2011 в 13:32
Еще у Асоса есть такая особенность на последнюю вещь цена ниже)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
я второй день пытаюсь посмотреть кино - все хотят Кэт.
А скорости не хватает.

Все просыпаются потихоньку....:ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
А я живу в маленьком городе. У меня мало того что в принципе ничего приличного нет. Так мне еще нужны спортивные вещи, которые в стране в магазинах просто так и не найдешь. А если и будут, то цены заоблачные. Из последних удачных, горнолыжный стартовый комбез за 4299 с доставкой, пододеяльник с фото Рональдо для сына и сапожки мне (мой последний хваст)
Я тоже ищу сумку, пока не нашла что искала, но такое бывает. Жду случая, когда она моя объявится. Для меня просто найти уже мало, ищу чтобы и цена была очень привлекательна. Хотя если что-то понравилось и необходимо, цена уходит на второй план.
Конечно если искать не хочется и денег лишних много, может тогда и действительно лучше в магазине покупать.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Gelinger, :ag:
я по воскресеньям такая))))Еще на голову репейное масло и хожу )))
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Psylica, оу, спасибо! отзывы и правда отличные. Нашла всего один флакон на ебее, выходит вместе с доставкой 710 р. Это нормальная цена для него?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, это сильно! :ai::ag: И каковы ставки?
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
мне лень отдельно открывать маленькие)
Мне тоже лень, вот еще одна схожесть :ag:

Ne_angel добавил 21.06.2011 в 22:03
Решила я всё-таки продать не подошедшие балетки) Эх...как жаль(
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
где она супер-женщина
он самый) Только она там ну ваще никак не супер-женщина. Она делает много, но все - плохо. А Пирс Броснан хоть и красавец-мужчина, но одними подмигиваниями фильм не вытянешь)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ох уж эта английская мода еще у асос много всяких "земляных" расцветок, мрачноватых. бывает какое-нибудь хорошенькое платьице или джемперочек, а цвет все портит
вот поэтому мне асос и не понравился :) серость и мрачность одна :)
это рано или поздно у всех бывает, обидно конечно
да это я сглупила, понадеялась на то что угадаю и не стала продавцу писать чтоб стельку измерил :) просто не охота было заморачиваться. Но туфли очень понравились, каблук экстремально высокий, намного больше чем кажется на картинке, но они такие шикарные, на самом деле вечерние или клубные. У нас такие не менее 3 тыс стоят, я купила за 16 фунтов с доставкой. Буду продавать конечно и вот подумываю заказать 3 размер, он пока в ауте :(
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Вот Ангорки часто такие. Дикие. По крайней мере, все, которых я знаю.
У меня кошка (персидская) была более чем самостоятельная и не особо ласковая, но хотя бы лапу не поднимала на хозяев. Ну, только когда я маленькая ее доставала сильно))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Алтея, в Москве кому как повезет.
У меня сестра 2ю родная хорошо устроилась, муж, 3х комнатная квартира, теперь ребенок. Но она четко знала что хочет.
У меня уже был ребенок, и я решила что не смогу сочетать работу и его жизнь, из-за отсутствия времени.
Пока возраст позволяет можно попробовать. Вернуться домой всегда можно.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
У меня сейчас нет виш листов.
Я хочу, и начинаю искать.
Но пока ничего не попадается.
кажется я завидую :ag: я бывает шарюсь (ну как бывает... я блин постоянно это делаю!!:() по ибэй, кидаю в watch-list, а у меня если watch, то мозг уже воспринимает это как "BUY IT!!!!!! list" :) и как назло все классное попадается, когда нет денег))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.