Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Девочки а зачем таможенную декларацию оформлять? она ведь вроде для мелких пакетов не нужна? нет? или я путаю что то?
 

Доменик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
37
173
0
Нижний Новгород
Добрый день всем,
у меня возник вопросик: Пришло распродажное мужское пальто Peter Werth, без этикеток и проч. Строчка с внешней стороны где карман прикрепляется к пальто разошлась (устранить это дело 10минут), но оно не понравилось мужу - придется отослать обратно - могу с ссылаясь на этот недостаток попросить возврата пересылки (оно тяжелое)? Или это считается не существенным и заморачиваться не стоит?
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
yula_la_la, а можно у вас слова ругательные переписать по поводу перевода на карту. у меня похоже такая же ерунда получится..
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Agapi, я тоже бодалась с ними по поводу чека за доставку возврата, что он мне не нужен, но на протяжении 8 писем так ни чего и не добилась, хорошо что сумма доставки 600 руб, поэтому и не взяла этот чек, ботинок сносишь по банкам больше.
Nurkat, возвращать можно конечно одним пакетом, а доставку они возвращают только за брак (в вашем случае разводы на платье) а за не подошедший размер я так понимаю они не возвращают доставку, а могут поменять вам на др размер.Доставку возвращают только чеком.

ВерНик добавил 13.01.2011 в 12:07
Nurkat, а может вам действительно отправить двумя пакетами тогда хоть за один точно вернут доставку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nurkat

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: po imeni nata

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девчонки, сорри за вопрос, но если например, я после трех месяцев ожидания, попросила вернуть деньги за посылку и посылка до меня так и не дошла, то она теоретически может вернуться в Асос если ее не сперли? И тогда Асос мне напишет о том, что она вернулась к ним???
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
А на Варшавке очереди большие? Время хочется выделить для этой процедуры
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Девочки, пожалуйста, сорри за вопрос: лень штудировать несколько сотен страниц. Буду делать возврат, а карта, с которой платила, закончилась. Что делать в таком случае? Надо что-то объяснять асосу? Спасибо!
может глупость скажу, но карта в банке просто продлевается и номер ее остается тот же. получите в банке новую и проблем не должно возникнуть :) по крайней мере в моем балтийском банке так :)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Larisskin, Лариса, не переживайте. У меня такое было летом. Посылка 2 недели нигде не появлялась, потом вылезла сразу на таможне:)
Вот нашла этот трек http://post-tracker.ru/direct/RA095647146RU/ru/gb
А обычно у меня через 1-3 дня запись о сортировочном центре.
 
  • Like
Реакции: okksia и Larisskin

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Извиняюсь если не в тему
Получила посылку сегодня не оказалось 5вещей,сумочки за 15фунтов,набор косметики 7ф,подвеска 2ф,кофта вязанная мужу 16ф,кошель-клатч 5ф(и бумажки с номером заказа).Что делать в таком случае? Что именно писать,я с английским не дружу(((
 
Последнее редактирование:

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
kulab, спасибо огромное, я просто не нашла тему возвратов. Может я совсем туплю, но как-то не пришло в голову зайти в раздел "Наши покупки".. как же все-таки неудобно с этими разделами стало!
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
marjana, писала.
Интересно, а никто не пробовал объединить чеки от разных возвратов по браку и прочим случаям вины Асоса? Я вот пока один возврат сделала, но на подходе еще. Вот думаю, нельзя ли одним чеком возмещение от них получить...

Я вообще попросила их не высылать мне чек. Что интересно, сумму за товар, который я им вернула (прислали не ту позицию) они вернут на карточку, которой я расплачивалась, а расходы за почтовую пересылку в размере 7 фунтов они хотели прислать чеком. Но я почитала форум и нашла шаблон письма, что бы не присылали чек, а все вернули на карточку. Вчера пришло подтверждение о моей просьбе, а следом написали что в течении 5-7 дней деньги упадут на счет.
 
  • Like
Реакции: Twiggy и swetaale

toloshka

Новичок
Шопоголик
Полина М., Я тут на форуме читала, многим эти чеки просто не доходят. и идут они почему-то очень долго. Не соглашайтесь на чек, долбите их письмами, вдруг попадется адекватный менеджер и предложит возврат на карту.
Marishka89, таможенная декларация это маленькая наклейка зеленого цвета, там пишите название вещи и количество. В некоторых отделениях пишут стоимость, но в моем нет.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
А у нас на почте говорят что у мелких пакетов ценности и страховки в принципе нет :169:
Так и есть. Можно отправить меньше 2-ух кг и посылкой, это будет дороже и можно страховать. В принципе в этом нет необходимости, вроде до магазина всё доходит. Ну а если уже по весу тянет на посылку то почему бы и не застраховать...хотя бы на минимальную сумму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.