Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Вот и я впервые отправила сегодня АСОСу возврат.
Действительно, ничего сложного.
Начитавшись ветку, вооружилась ножницами, скотчем и мешком :)
У меня попросили пакет вскрыть, взвесили каждую шмоточку и работник почты сама всё упаковала и заклеила.
Вобщем в Екат-ге можно смело идти на почту с одними тряпочками и асовской формой возврата - там всё делают сами работники (2 бумажки можно быстро заполнить,пока тебе всё взвешивают).
Обошлось всё удовольствие наземной в 650 руб., но у меня комбез с шерстью тяжёлый и брюки тоже - 1 360 грамм.
Только мне, наверное, всю карму в очереди пробили :ag:, минут 20 я всех задерживала.
 
  • Like
Реакции: Nurkat

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Freekadel"ka, скажите а в одну посылку можно будет вложить две вещи с разными формами возврата,вот одна это платье с распечатанной, а другая ботинки с формой которая была в посылке вложена, там только галочкой отметить надо обмен или деньги и подчеркнуть сбоку в колонке причину возврата?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
evgenievna, Мне в четверг вернули деньги и код потом еще прислали, я им фото брака отправляла, вещами мне написали распорядиться на свое усмотрение. Вообще-то я у них возврат не просила, так как отправлять обратно не собиралась мне лень было, я просила только код на скидку.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
А теперь выходит вообще, что асос мне оплатил возврат, а возврата то у него и не будет О.о
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
VELVET_ANGEL, главное, чтобы ваш возврат дошёл до пункта назначения, остальное - ерунда:)
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Регина56, тогда они просто оплатят вам расходы за пересылку.
 
  • Like
Реакции: Регина56

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Polly_, ну я, вроде, так складывала.. Не помню уже.. Думаю, разберутся что к чему даже если все бумажки вместе сложите:)

Mimoza добавил 19.05.2011 в 21:37
Yuliart, вернут за сколько покупали. Я отправляю чем-то самым дешевым..
Внутрь нужно положить заполненную накладную, кот. пришла Вам вместе с товаром (от которой Вы отклеиваете наклейку).
 
Последнее редактирование:

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Ура! Мне обещали деньги вернуть за обувь-НЕ ASOS- которую я отправила им без фирменной коробки! Так переживала,что мне ее обратно вышлют...:ai:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Enechka, они не занимаются обменом.
Вам придется эти вещи отправлять, заказывать снова и в нужном вам размере.
 
  • Like
Реакции: Enechka

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
кошмар фунт стоит 49.6....ужас и давно это?


кто возвращад вещи по скидке минус 20 фунтов? если я верну 1 вещь из заказа? сколько вернут?

теперь надумала и вторую вернуть...

в минус не уйду да?


и что делать если я потеряла листочки возврата откуда их печатать? тк вещей 15 где та мне без доков возвратить надо...

http://www.asos.com/infopages/ReturnsNote_INT.pdf
Это форма возврата. Ее нужно распечатать. А названия вещей возьми из своего аккаунта и запиши в форму ручкой. Я так делала, деньги вернули.
Со скидочной вещи должны пропорционально вернуть, вроде кто-то уже интересовался тут и ему отвечали.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Amallia, ну может еще раз написать. Они как попугаи, и вы им также. Мол растеклись, не высылаю, но денег дайте, т.к. я ими даже не пользовалась. Хотя они тугие ребята бывают, конечно( Или сразу сами на что-то соглашаются или не уломаешь(((
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Inferenok, отправляла 12.12, сегодня получили. Однако пока не отписались по одной вещи из посылки.
 
  • Like
Реакции: inferenok

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
katt-00, я думаю, что можно. Какая им, по сути, разница, в одной посылке или в двух? У меня 2 разных акаунта, правда, все карты на мужа, но возвращаю всегда все вместе. В крайнем случае, всегда можно написать, если возникнут вопросы. Однако, сомневаюсь, что возникнут:)
 
  • Like
Реакции: katt-00

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
MarmelaD-KA, в последнее время тоже долго до них идут посылки, у меня на экспорте стоит с 21.10. Я наглости набралась и написала им и приложила чек об отправлении. Говорят, что не дошла пока до них, но денежки на основании док-ва о возврате вернут.Ждите в теч-е 10 раб.дне. Всё-таки очень порядочный магазин
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Девочки, делала заказ как обычно, указала размеры, 10, а пришло все 14, только потом я сообразила что заказала 10US, а мне надо UK((((
Теперь хочу сделать возврат, форму заполнила, вот еще хочу написать им письмо на емейл, что посылку отправила и прошу заменить размеры 14UK на 10UK, либо. если это не возможно чтоб перевели денежки на карту. на какой емейл им лучше писать???
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Девочки, пожалуйста, сорри за вопрос: лень штудировать несколько сотен страниц. Буду делать возврат, а карта, с которой платила, закончилась. Что делать в таком случае? Надо что-то объяснять асосу? Спасибо!
 

Лианчик

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
72
196
0
Пятигорск
Боюсь связываться во возвратом , получила свою посылку от 26.09. забрала с почты 18.10, куртка Killah , много раз выкладываемая в "удачных покупках", брала 8-10 размер , ну груди тянет, сначала решила оставить а теперь все больше сомневаюсь, с момента получения прошло 12 дней , на бланке возврата стоит , что можно вернуть в течении 28 дней, но смущает , то что нигде дата получения не стоит, как они определяют срок получения посылки клиентом?
Вообщем первая посылка промашка с размером, дилемма: носить то можно, только не радует особо, и отправлять страшно , что там по срокам то получиться , дороговато, но мне правда посылку насчитали, а надо теперь как прочитала тут пакет маленький...да и как бы не потерялась...
Люди, что подскажите, особенно по срокам возврата смутные сомнения. Потому , как до сего момента все получала из Российский интернет-магазинов "наложкой", и там есть чек-квитанция об оплате т.е. дата покупки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.