jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Vel, так вторую часть и не отправили. денег больше не снимут разбили и отправят по чатям, снимут столько - сколько изначально напсали, +5 баксов, но это уже давно и на каждой странице написано.

Сегодня прислали Shipment Notification. Посылку разбили на 3 части в соответствии со списанными средствами.
1 посыль (07.01)сумка, лиф,кофта 38.22 заказ +доставка 8.75+12.60=59.57
2 посыль (09.01)куртка 33.99 заказ + доставка 19.25= 53.24
3 посыль (09.01)1 трусы муж+лосины 13.58 заказ +доставка 5.25=18.83

Зачем, или правда с разных мест отправляют.

Теперь на почту буду ходить каждый день...
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки!!! Деньги заблокировали, и не отправляют!!!(((((( как долго еще не отправят?
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Только что оформила заказ на jcpenny. Использовала вот такой кодик на 15% скидку ANDTAFMR , действует на все, и на детские 5-долларовые одежки, и на клиранс. Дополнительная экономия смешная, конечно, получается но , как говорится "пять старушек это уже рубль":ag:


увидев ваше сообщение , снова попробовала.
никак. :(
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
absent, спасибочки за разъяснения, а то собралась сделать заказ и боялась эти вещички заказывать :yes:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Пришла я жаловаться на пенёк... достали.
история такая: Прислали код на скидку 20%, ну я собралась сделать заказ, набрала корзину, жду - код не срабатывает. Плюнула, заказала с 15% кодом. Это было 7 числа. Через пару часов, когда действие кода 20% уже должно было вот-вот истечь, он наконец начал срабатывать, я сделала другой заказ, добавив 1 вещичку, а прежний попросила отменить, так как разместила новый. Его отменили.
Сообщение о новом заказе почему-то не пришло не почту, но он точно БЫЛ в трек-листе,поэтому я не беспокоилась, статус был или "рассматривается" или "в процессе". 2 вещи были в бекордере, должны были поступить на склад 14-го, ну я сижу жду, не дергаюсь, знаю уже, что они долго отгружают. Сделала тем временем еще 1 заказ - 15 числа на шопфанс, его уже отгрузили в пятницу.
Сегодня захожу проверить, как там дела по предыдущему заказу, а его ПРОСТО НЕТ! Он ИСЧЕЗ!!! :ai::ai::ai: Вот нифига себе, да?
Чего делать-то теперь? Уррроды...
письмо конечно написала с просьбой найти и выполнить заказ, но если он удален администратором, теперь его едва ли найдут. Перезаказать, так код 20% уже не работает.
Чего посоветуете-то, сестры-шопоголички? :ak:

ЗЫ: плачу ВИЗой, но за заказ от 15-го сняли же, не поморщились, так что не в этом, ИМХО, дело.

PS-2. от 8:52 22.02 На письмо не ответили, но заказ снова появился в списке и его отшипили!
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Germiona, зато я им про бабки 4 письма за 4 дня накалякала=))
молчат как партизаны бабки снимать не хотят ни в какую.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Ребят, у кого-нибудь сегодня получилось в Пенни заказ оформить? Я уже пол-дня бьюсь - ни вещи в корзину закинуть не получается (пишут "этот образец временно недоступен"), ни за ранее выбранное рассчитаться не дают. Что-то с сайтом?:bu:
С сайтом какие-то заморочки второй день. Но только сейчас имитировал заказ до оплаты, все сработало, даже со скидкой.
 
  • Like
Реакции: FOOL и vishe_radugi

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
У меня первый заказ в жсп сделан. 13 апреля сняли доллар и с тех пор - тишина. У меня Виза Классик. Когда писать письмо в магазин? И какой текст? Помогите, пожалуйста! Если где-то обсуждалось, дайте ссылку...

Это постоянно обсуждается. У вас все товары "ин сток"? В этом случае отгружают не долго, дня 3-4 рабочих, могут и быстрее. Если что-то "трансфер ин сток" - неделю - не меньше. С бэкордерами и 2 могут отгружать.
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Девочки, что то я никак не могу понять, на какую сумму надо делать заказ (а точнее не больше какой суммы), чтобы все было ок, шла речь выше про 5000 р.
Выбираю доставку intermediate. Сейчас у меня в корзине с учетом промо кода и суммы доставки Estimated Total: $230.25

Заказываю первый раз
USPS - 10000 лимит, UPS - 5000.Если вы выбрали обычную почту,то все нормально у вас.
 
  • Like
Реакции: Romasha

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Dinara_kz, а чего не написали какие размеры брали и на какой подошло?

stew-ra, попробуйте allhere у меня пару дней назад действовалбесплатной доставки нет вообще, только по америке.

Вот и мне послали сегодня бэки на 26 число. Надеюсь, что послали, а нге потом деньги будут мне возвращать. И сняли деньги за следующий заказ, сняли двумя суммами, у меня ЮПС, сумма заказа на 150 долл, поэтому точно не из-за лимита, что-то они снимают теперь странно, либо кругом бэки... надеюсь на скорую отправку... кстати, даже не посчитала сколько сняли)) болльше или нет. пойду посчитаю и отпишуся)))!
 

Надюшка_26

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
60
10
0
Одесса
Добрый день, подскажите пож-та карты ПриватБанка принимает, т.к. ввожу номер, он пишет, что номер неверный
 

ayuna1

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
9
0
0
Улан-Удэ
Очень нужна Ваша помощь, товарищи шопоголики))
сделали заказ в этом магазине на сумму 100 с лишним долларов. вроде бы все вещи были Ин-сток. но в итоге почему ты заказ был разбит на 2 посылки, одна 94 доллара, вторая 28,86 долларов. подскажите, почему?
и еще. на мобильник мне приходит отчет, когда деньги снимают. и пришло почему-то так: первая смс, что магазин JSP снял 94 дол., вторая смс, что магазин JSP снял 28,86, а третья смс даже не написано, кто снял, но тоже вроде как снял 28,86 дол. это почему? (параллельных заказов в других магазинах я не делала).
 

Inness

Новичок
Шопоголик
Только вчера сделала заказ-сегодня уже прислали что не могут деньги снять..
Я в шоке от их темпов рботы..(в хорошем смысле)

Кто нибудь подскажет по какому курсу сейчас снимают..что-т я совсем от жизни отстала..после новогодних праздников..:popcorm1:

Если Сбер - то здесь http://www.sbrf.ru/moscow/ru/valkprev/archive_3/:yes:

Я вчера тоже сделала заказ, прислали ордер, но деньги так и не сняли еще... ORDER STATUS - In Process. Ждем-с...
 

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
Девочки, а я разочарована этим магазинам... сделала заказ как обычно, деньги сняли и все.... ни ответа , ни привета... написала им письмо, через 3 дня ответ- что туфли , которые вы заказали находятся на другом складе и они их ждут... короче прошло со дня заказа уже более 2 недель , к тому же они удалили почему то мой заказ... и пишут , что не знают когда придут к ним туфли ... я в шоке!!!!!!!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва

я бы не рискнула такое заказывать... такую модель платья без примерки брать проблематично: либо в груди будет велика, либо в талии мала.
вы здесь какой размр берете? 48й?
8ка скорее всего вам нужна...

nikolas добавил 30.03.2011 в 21:32
Подскажите пожалуйста как доставляет UPS в город где нет его представительства? Надо ли будет доплачивать?
Как узнать на их сайте состояние доставки?

никак,
придется ехать в ближайший город, где есть предстваительство UPS.
А если будет превышен лимит 200 евро, то посылка не доедет и до ближайшего представительсва...ее обратно отошлют...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex1984

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
вот это скорость!!!!30 апреля сделала заказ, 3 мая отшипили, сегодня посылка прилетела в Москву. Только принесут её скорее всего во вторник (из-за праздников).
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Femistokl, Дело в том, что обувь, которая продаётся в США, Европе и России, пусть даже изготовленная в Азии или Африке:ag:, какая разница, предназначена именно для климата и погодных условий именно той страны или группы стран, для которых она производится. Если магазин пересылает Вам обувь естественно какие-то гарантии он предоставляет, но не больше гарантийного срока.
Поэтому боюсь Вас огорчить, но гарантия после истекшего срока не распространяется.
Максимум, что Вам грозит после письма им, приблизительный текст "учтём и будем работать дальше для устранения...спасибо за обращения...приносим свои извинения за предоставленные неудобства..." как-то так...
Даже если Вы обратитесть в Европейский суд(им на него начихать) или в Федеральный суд США или Высший суд США...они ничем Вам не помогут.
Ну, если конечно докажете, что обувь эксплуатировалась именно в США, то всё возможно...мечты иногда сбываются:ag:.
 
  • Like
Реакции: FOOL и S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.