Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
55
Баку, Москва

без учета доставки(заказывала экспресс), сумма 159.77$, так что в лимит я уложилась. Я просто думаю, может им не дает покоя моя посылка от 15-го (станд. доставка), а эта была выслана 22-го, по любому неделя разница, и я,получается ничего не нарушаю!
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
привет. хочу рассказать о своем заказе. Заказала:
юбку wrangler за 14 фунтов http://www.asos.com/Wrangler/Wrangl...Skirts&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue
туфли асос за 22 фунта (кожа) http://www.asos.com/Sarah-Jessica-P...eeled&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
балетки за 8 фунтов http://www.asos.com/Asos/Asos-Satin...Flat&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Yellow
еще шорты и сумку.
все подошло, прислали через неделю емс-ом. заказывала обычную доставку.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Заяц10, у меня есть в више такие глючные шлепки, и никак не открваются, и отменяли мне их 3 раза уже, а я все равно их хочу-у-у
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
блин а я пока решалась на сапоги код перестал действовать. Да и парню часы хотела заказать! Новых кодиков нет?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Ksen8671, да, когда деньги поступят на карту надо будет заново вещи в корзину положить и оформить заказ.

[OFF]Как мы синхронно ответили :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Ksen8671

caresskate

Новичок
Шопоголик
14.06.2009
22
0
0
Москва
Возник такой вопрос у меня... если асос возвращает НДС, значит любой другой интернет-магазин тоже возвращает, может мне Вике написать письмо, она мне денюшку вышлет))) ?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Друзья помогите пожалуста у меня несколько вопросов.
Я недавно на вашем форуме и хотел бы заказать некоторыен вещи в Asos.
Так вот...
1)Я живу в чебоксарах(Чувашская область) и я ненашол ответа.Прям на сайте мне нужно будет указать город чебоксары или присылают толко в Москву и через когото надо чтобы мне доставили?
2)Тут какие то купоны на скидки, я это понял а как и куда их девать я ненашол.хелп
3)на сайте как то можно отследить понижение цены каких либо вещей чтобы купить их выгодно?
4) сначало нужно всё оплатить или на почте оплачивать или как то подругому?
5) сколько будет стоить ВСЁ (с доставкой до меня)в общем если например я заказал на 50$ вечей?
Прошу помочь мне, так как я новичок, буду благодарен.....=)

1. Вы должны указать полностью Ваш почтовый адрес на сайте при регистрации на Асосе.
2. Этот код вписывается в окошко на последних стадиях заказа, когда вещи уже в корзине лежат (подробнее было в теме "Скидочные коды" прям в картинках)
3. Да, положив вещь в виш-лист, вещи там будут сохраняться 30 дней, потом надо заново сохранять, попасть туда можно нажав на корзину, и под ней будет список этих вещей.
4. Деньги сразу списываются с Вашей банковской карты, на почте или где-то ещё больше не надо ничего дополнительно оплачивать.
5. Доставка стоит 10.5ф независимо от количествса вещей.

верун84 добавил 20.06.2010 в 01:35
И вот это обязательно просмотрите
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9030
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krokys

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
сегодня пыталась заказать детские кеды GAP
при выборе России, в адрессной книге, пишет - This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase.

а если выбрать немецкий адрес, то все прекрасно доступно к заказу....
это, что за такое??? почему не хотят отправлять?? я в шоке....
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
У кого-нибудь решалась подобная проблема:
Заказала в среду 2 пары сапог по случаю скидки, ну и для компании закинула пару дешевых платьев. Заказ долго не собирали и в итоге утром сегодня прислали сообщение, что заказ отправлен, только сапог там не будет, кончились они и вернут деньги... В итоге у меня получился заказ: 2 не особо нужных платья за 20 фунтов и доставка 10.5(((
Самое противное, что сегодня зайдя на сайт - я вижу что нужные сапоги в наличии есть. Написала им письмо, на что они ответили "что на момент сбора заказа сапог не было".
Ну это же не моя вина, что они их не зарезервировали вовремя и на момент заказа их не оказалось - сейчас-то они есть, они же могут исправить свою ошибку????

У кого-то получалось "выбить" свои вещи? Я могу их сейчас заказать, но вторично за отправку платить мне совсем не улыбается. А суппорту Асоса по-моему всё-равно...

Ну дык, даже если это несправедливость жизни заказ то ваш отправили, значит что вы хотите от них? Чтобы они вернули его обратно и положили вам туда сапоги?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Вот я поэтому и спрашиваю, т.к. не помню условий. Я вот как стала через него заказывать, стала всё получать через раз.
интересно, ну и премьер:ag:
нет, у меня обычная экспресс через parcelforce. но что-то у них там явно сейчас не клеится...
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
odeyalki,
кончно, по дороге вытащили, от перчаток упаковка в коробке осталась :yes::)
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Adelaida, а у меня все посылки с асоса были без адреса, но доходили.
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Девочки, чтобы Вы не расстраиваились по поводу долгой доставки посылочек:)))Бывает и вот-так:)))
Приём 28.10.2009 18:50 Соединенные Штаты Америки 43064
Экспорт 30.10.2009 20:13 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 07.12.2009 10:25 104003 Москва PCI-3 1.55 195279 Санкт-Петербург
Обработка 15.12.2009 09:16 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 18.12.2009 12:55 190987 Санкт-Петербург PI-7 Сортировка 0

Где она шлялась два месяца????? Вторую такую же на днях получила
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Dusyaka! Ну и не только, возвратные. Я один раз заказывала бирюльку за 2 фу. Заказала, переживала, что придет потрепанная. Нет! Все в лучшем виде было. Новенькая! Даже пакетик был запаянный. Однажды такой клатч КМ схватила за 30 фу, такое ощущение что его больше никогда и не видела А один раз выплыл топ КМ, цапнули сразу, ан нет через час извинения и возврат денег.
Тут как повезет. Что у них там происходит, одному ASOSу ведомо. А нам только приходится играть по правилам ASOSа.
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
Я вчера в ЕМС звонила как раз с вопросом поменять адрес доставки, мне сказали - конечно же, без проблем...

Есть ещё вариант самим на Вернадку съездить и забрать посыль, только их предупредить

а мне сказали адрес не меняем, и курьер звонит только по личному желанию ......щас буду звонить требовать)
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Пришла посылочка от 5 декабря)))

Размер брала 10 - ку. бедрах прошло как надо. а вот в талии чуток большое. Но так клево)) одену Пуш Ап чтобы на груди держалось и все будет в шоколаде)))



Размер брала - 10 -ку. Село прям влитую. прям впритык)) Лиф не успела одеть под него! надо купить соответствующий)) а то у меня все розовые прикольные)


такая теплая))) аж спарилась в ней))

Еще брала мужу рубашку М-ку белую. Село отлично.
 
  • Like
Реакции: FEY

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Девочки, подскажите, если нога 27см какой размер брать - 8?
а мужской, если 29см? не могу найти мужскую размерную таблицу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.