Дубленка жакет OEM р.S, M (44-46)
У вещи есть нюансы
Иваново
Другой магазин - Женская одежда - Куртки, пальто, плащи, шубы
Необычная облегченная дублёнка-жакет. Мала(((
Сделана из ткани под глянцевую замшу, натуральной шерсти (материал серого цвета на фото), трикотажных вставок (фиолетовый цвет), приталенная, держит форму, можно носить нараспах — сзади зафиксировав кушак, или просто подвязаться.
Она влезет и на бОльший размер, но имхо — самый сок — 44 и 46 размер.
Почему состояние нюансы — у меня были бесячие черные джинсы, которые красятся, а узнала я об этом, только когда увидела следы внутри дубленки. Скажу честно — понадеялась, что отойдёт краска полностью при стирке, поэтому не использовала ни ваниш, ни что-либо иное. Краска сошла процентов на 50%, вторую стрику я бы уже запустила предварительно обработав мех ванишем и выдержав вещь с ним часик.
Именно поэтому такая низкая цена.
По погоде вполне себе можно носить до 0 градусов, если у вас под дубленочкой шерстяной свитер.
от подмышки до подмышки по спинке — 45 см, но спереди ж есть огромный запах, но лучше ОГ максимум 100, длина изделия — 66см, длина рукава (есть молния) из подмышки — 51см.
Мала по размеру, поэтому и пристраиваю,
! Девушки, напоминаю, что доступна бесплатная доставка от 2990 руб., я буду в ближайшее время выкладывать много достойных вещей, которые мне не по размеру (хнык), вы сможете за копейки экологично обновить свой гардероб.((
Напоминаю, что при покупке от 2990 — доставка в подарок.
Цена окончательная и торгу не подлежит.
═════════════ஜ۩۞۩ஜ════════════
✅ ►►ТУТ◄◄ — много интересных вещей хороших брендов за весьма небольшие деньги! ❤
✅ ✘ Цены минимальны. ✘ Немые брони не подтверждаю ✘ Бронь на оплату.
✅ Доставка: Яндекс (в приоритете), Почта, Озон, некоторые лоты можно через Авито-доставку.
✅ Возможна рассрочка (до аванса, зарплаты) — при внесении 30% от стоимости лота.
✅ Я комбинирую доставку, например, вы выкупаете лот и решили подождать какое-то время обновлений в моём пристрое, в таком случае — вещь не отсылаю, пока вы сами не скажете, что время пришло.
✅ Вещи на себе не фотографирую. Поскольку понятие о мерках у всех разное, то допускаю погрешность в замерах 1-2 см. Не забывайте, что в интернет-магазинах вообще нет замеров.
✅ Оплата на карту или СБП.
✅ Я ЗА культурное взаимоуважительное отношение, в случае некорректного поведения в прошлом — могу не подтвердить запрос на сделку.
на фото ниже — окрашенный джинсами «мех»
Вставка смайлов