Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
А блокируется двойная сумма каждый раз или только первый раз когда заказываешь?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, коды на бесплатный альбом будут раздавать с 1 октября на покупку от 25 долларов в магазине oshkoshbgosh. Предложение до 31 января, вот ТУТ подробности.

Мне тоже от 11 не отшипили, и кучу двойных блоков наделали.

мне кажется на ошкоше они точно разорятся:ai:, ибо там чаще покупают, чем на зулилу, наверняка
пошла заводить новые аккаунты :ag:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите, а ордер отражается в аккаунте? а то я найти не могу. написала письмо, ответили, не переживайте, как придет все на склад, так отгрузим.
А сроки отгрузки где смотреть?
 

Okaya

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
8
0
0
Москва
У меня почему то купон на бесплатную доставку не действует FRESHPZU46. Купон ввожу, нажимаю apply. Ничего не меняется. Апдейт как бы происходит, но купон так же остается введенным в поле и в итоге при оформлении заказа доставка учитывается.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Ginger.USA, фри шип заканчивался 15-го сентября. Письмо получила 11-го сентября.
Ссылку как таковую, дать не могу, потому что в письме ее нет.
Такое письмо прислали:
Your free shipping ends soon

Has it already been a whole year? The expiration date on your Unlimited free shipping is coming up on September 15th, 2016, so make sure to renew before then if you’d like to continue receiving free standard shipping on your orders. $49 will cover you for another 12 months of happy shopping!

Renew your unlimited free shipping now >

Выделенное жирным и есть ссылка.
Сейчас меня выбрасывает на сайт и там пишется что у меня есть фри шип до 11 сентября 2017 года.
Вот ссылка на мою страничку, может у вас откроется для оплаты http://www.zulily.com/unlimited
 
  • Like
Реакции: Melody и Ginger.USA

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У кого-нибудь была такая ситуация?
Оплатила 17го обувку на 110 баксов, все прошло успешно. Сейчас приходит смс от банка что отмена оплаты прошла успешна. На эту сумму. В личном кабинете с заказами все в порядке, стоит галочка, подтверждено... Что это?

Скорее всего двойная блокировка :ag: у меня тоже на днях покупки от 17 февраля разблокировались :yes: Заказ отправили уже? если нет то в момент отправки спишут нужную сумму
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо! Но в том то и дело, что когда перехожу по ссылке то перекидывает на страницу с заказами, а как том обновить - не понятно. Я ждала чего-то вроде как на айдили - колонки с данными карты и тп.

А еще сейчас ситуация, что денег достаточно. а снять не может....Почему - не понятно.
Карта сто тысяч раз уже проверенна везде - отлично работает.

я вчера только обновляла, он мне предлагал или выбрать эту же карту или ввести данные другой. когда я выбрала эту же карту, он выдал ошибку. и я просто заново ввела еще раз данные карты полностью.
может ваш ордер уже обновился и все ок? или в аккаунте все еще есть надпись "типа обновите данные оплаты"
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Девочки а было у кого так, что в лк зулили статус стоит - транзит. А посыль уже пришла на склад, причем ни письма от зулилу не было , только деньги недели полторы назад сняли, по ощущениям именно за этот заказ
 

KokoGri

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
35
44
0
Hua-Hin -Якутск
Мне вчера пришла долгожданная посылка, я напрямую не отправляю, через посредника, и там в первый раз за много много посылок был косяк. 2 детские сандали на одну ногу:aq:, написала им письмо, а в ответ получила кредит на смешную сумму 8.95 $, и просят вернуть сандали по почте, :rtfm: Сандали стояли 15$ + локальная доставка, и сейчас я должна потерять свои деньги, выслать им их за свой счет? А дальше что?:aq: В письме не слова про поменяем товар:ai:
Предпоследний абзац очень смешной, если вы не можете используйте это для себя отдайте на благотворительность. Это насмешка? :ai:
У кого-нибудь была подобная история? И как решили? Стоит ли им писать про возврат всей суммы? и оплату почтовых расходов (если они им нужны)? Я считаю это верным решением:yes3:
 

Negnaya

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
Как и обещала, отписываюсь по поводу спальных комплектов. Начну с того, как выглядят двуспальные кровати в США: они представляют собой довольно-таки высокий матрас (или систему матрасов, сложенных на друг друга) и собственно спинка кровати... Никакого каркаса, бортов и ножек там нет... Возможно есть исключения - точно не знаю... Но те кровати, на которых я спала, когда была в штатах, были именно такими, какими я описала их выше ( матрас и спинка)... Кровати бывают 2х размеров: queen size (с размером матраса 150x200 см) и king size (с размером матраса 190х200 см)...
Я купила своему посреднику (он же мой родственник) в качестве подарка на Рождество вот такой контрастный комплект (см. фото)
Он включает в себя: 2 большие квадратные подушки, 2 прямоугольные подушки, 2 декоративные подушки, одеяло, и так называемая "юбка" на матрас. Простынь не входит в комплект (приобретается отдельно).
И вот что мой посредник про комплект сказал: качество очень хорошее, швы аккуратные, рисунок - вышивка ( местами нитками, местами тканью), никаких нарисованных узоров там нет. Посредник доволен, но только я с размером промахнулась в большую сторону :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Valya

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, позвольте прокомментировать последние несколько сообщений:
1. обратите внимание, что товар отгружается в течение 12-16 рабочих дней. поэтому 3 недели спокойно ждем. если проходит более 16 рабочих дней, то пишем вежливый вопрос в магазин: доколе:ag:
2. в момент размещения заказа деньги блокируются на его общую сумму. через 2-3 дня магазин деньги отпускает, а снимает их по мере отгрузки товара. отправляют вам частями - снимают тоже частями отдельные суммы за каждую отправку.
3. Таня абсолютно права: все магазины закрытых распродаж дробят заказы, если они сформированы из товаров от разных производителей. это наш с вами риск. мои последние 4 заказа раздробили на 8 или 10 пакетов, не помню. неприятно платить комиссию за каждый, но отношусь к этому философски: мелочи.
недавно сестра мужа купила в подарок их общей тете ужасное по качеству (на мой взгляд) девчачье платье с леггинсами для новорожденной за 2500 тыс. на эти деньги тут можно купить мешок красоты. посему спасибо, что у нас с вами есть такая возможность:)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Gineura, Спасибо за подробное описание, теперь вопросов нет. Когда, что то новое, мы обязаны проверять, ссылки и приглашения. Надеемся, это недоразумение не оставит негативного впечатления!
:):):)
 
  • Like
Реакции: Gineura, Глиша и Svem

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сейчас в продаже забавная обувка FILA: Skele-Toes,

В свое время много информации и отзывов перечитала, чтобы с размером определиться, даже продавец на ebay мне не помог, вернее, я его совета не послушала и заказала мужу обычный американский размер 9 на ногу 27см. Угадала, точно по ноге сели, как родные.
Это была пара из первой коллекции Skele-Toes FILA, сейчас у них моделек поприбавилось.
Вот хваст
До сих пор обувь вызывает изумление у прохожих, но уже начали протираться. Муж любит положить ногу на ногу и пальцами пошевелить, забавно реакцию людей наблюдать. Многие подходят и спрашивают что это такое и где купить. Тапки очень удобные, будто босиком. Муж попросил еще купить что-нибудь подобное. Есть другой производитель с похожей обувью Vibram FiveFingers.
 
Последнее редактирование:

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Девочки, а надписи только на англ. языке??? или как переделать на русский, пишет ошибку...
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Мои 50 долларов уже окупились с лихвой :ag:

Zulily - мамин любимый магазин (здесь собрали 3 самых обожаемых раздела - детский, домашний и плюс сайз :)). Как говориться, "ни дня без заказа"! И .....!!! покупает же всякую мелочевку как минимум в 80% случаев! За которую еще и шиппинг платить просто жаба давит!

А теперь просто красота - за 2,5 недели после покупки годового шиппинга расходы отбились, можно сказать, что теперь я на нем зарабатываю :ag:

подскажите как ее преобрести?тоже каждый день там отовариваемся:friends:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
  • Like
Реакции: Stefaniy

katrin18

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
24
1
0
Москва
Helga-Kiev, LIKA11 cпасибо, разобралась!
Немного пофлудю, подскажите подобный магазинчик распродаж для мужчин плиииз :)
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
девочки, а кому возвращались деньги за отмененый заказ? Деньги заблокировали, второй раз списали, затем заказ cancelled, и уже месяц как они утверждают что деньги вернули, в банке же говорят что возврата не было:(