Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Похоже у Почты России Новый год плавно перетёк в 23 февраля и 8 марта... :aq: Какие там у нас праздники следующие?

Sowing, у меня от 28 есть. А ещё от 25 и 30 марта :(
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
говорит правильно дал..типо почта загружена и т.д..=( но это же ужас! я больше недели жду пока посылка вообще появится =(

Ольга, судя по Вашим сообщениям, у нас с Вами один посредник. Мне он дал трек 27 февраля, а трекнулась посылка только 6 марта (поступила на почту Китая). :(
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки-белорусски! Звонила сегодня на таможню 8(017) 2935949 - сказали, что у них сейчас много посылок, чуть ли не тысяча в день, а работников сократили, поэтому они задерживаются примерно на неделю... Вот так
 
  • Like
Реакции: natttanattali

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
RozaVetrOFF, ого у вас там скорости:) в 1 день,что бы с таможни+сортировка+попытка вручения :) хочу к вам!
 

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
Блин, ну почему они не могут нанять себе грамотную команду ЛОГИСТОВ на каждый субъект РФ?

З/П на 70-90 тыс и все проблемы решены!!!!!
И никаких жалоб, судов, нытья клиентов, скандалов!

Ну нашли деньги на рекламу правильного заполнения почтового индекса??? и это не один миллион рублей стоит....

Так что, нельзя найти деньги на зарплату 9-15 спецов????
Они даже временно могут работать, года 2-3 хватит на разбор сложившийся ситуации...
 

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
Не отчаивайтесь девушки,всегда найдется тот у кого жопа с посылками больше чем у вас:ag: 33 дня,кто даст больше?:ad:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

МарияЛ

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
49
282
0
Магнитогорск
дайте им жару )))
не знаю что делать позвонить что ли, а на розыск как подать это в своем почтовом отделении? (думаю должны скоро импортнутся уже)[/QU

звонила сегодня на горячую линию...Оператор посоветовал пойти написать заявление на розыск...причем настоятельно так посоветовал... говорю - сколько заявление рассматриваться будет? ответ меня прям убил...один-два месяца:ai: Думаю еще до 20.02 и пойду на поклон)):ak:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Tatyana_sh, не хочу пугать у меня надпись по вашей посылке-FINAL DELIVERI 08.02 либо таможня,либо,что то с адресом,посреднику пишите.

Марише4ка добавил 20.02.2012 в 11:56
Стриж, как ваша посылка на таможне?
 
Последнее редактирование:

Pillule

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
70
17
0
Москва
При получении прям смотрите вес - просите взвесить, вскрываете при них,составляете опись и пишете претензию.. заявление подавать нач почты, и отправлять видео с отправным листком посреднику - он отправитель, посылка его пока вы ее не получили
Спасибо вам огромное! Еще пара вопросов, если позволите: получать ли посылку? Если нет, то что с ней дальше будет?
Какое видео отправлять посреднику и что за отправной лист? И что должен сделать посредник?
Спасибо еще раз!
 

karapuzina

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
113
311
0
Хабаровск
Ура, получила я свою посылочку! :Mauridia_18:
Поступило на почту Китая - 10 марта
Импортнулась в Москве - 27 марта
Выехала из Москвы в Хабаровск - 31 марта
С Москвы до Хабаровска ползла 2 недели. И то я её с почты вызволила до того, как извещение принесли. :) 14-го апреля мне её не отдали, потому что в фамилии ошибка была, а 16-го отдали без проблем.
 

Nastna84

Активный пользователь
Шопоголик
сегодня получила сразу 2 посылочки, а статус у них так и не поменялся, у одной обнаружила скотч с шереметьево , хотела вскрыть, но потом просто приоткрыла, залезла рукой, вроде кирпичей нет:ag: и решила домой пойти, все слава богу на месте :) ну так вот , увидев повреждение, я сразу вспомнила видео, гляньте, может кого то улыбнет, я думаю, моя такой же путь прошла

http://www.livemaster.ru/topic/53489-kak-rabotaet-pochta-rossii-video

ну и еще одно видео http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=711afad7008016328fe9
 

miranda2005

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
245
735
0
Киев
Девочки из Украины!!! Я от 18 февраля жду импорт, может у кого-то был заветный импорт в ближайших числах
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Девочки,мальчики,подскажите пожалуйста,ждала -ждала свою посылку экспорт от 23-го и появился импотр!УРА ...да не тут то было..предполагаемое место вручения Белгород,а я живу под Белгородом область одна ,но ехать до белгорода мне 3 часа,позвонила на почту россии сказали,стоит город Белгород,это говорит адрес ,который отправитель указал ,связалась с китайцами они клянуться ,что адрес правильный ввели.Что мне теперь делать???пожалуйста,подскажите)
 

olgasboewa

Новичок
Шопоголик
у меня год назад 10 дней в Брянске на импорте пролежала, пока таможне не передали, там очень непредсказуемо, то быстро, то очень медленно

Спасибо, хоть не много успокоили, значит 6 дней это еще не срок...:ag::bu::ai:
 

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону
подскажите
21.02.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
это она ГДЕ? я в этом чайник полный:ah: ,что потом должно появиться? то по одной системе она на экспорте,а это что-то новое:scare2:
 

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Как думаете, шанс получить есть вообще? У кого-нибудь так было? : Wacko:
Т.е. получается, что она границы Китая вообще не пересекала?
Не хочу поддаваться панике, но еле сдерживаюсь...

Ну в программу занесла.. вообще ей пока только Россия отрапортовалась, что она уже знает о вашей посылке, Китай пока молчит как партизан, видимо опять упал их трекинг :) Но Россия знает - уже хорошо, скорее всего уже экспорт был :)

Natcap добавил 30.01.2012 в 14:03
ГЫ, прикольно :) А как Вы это видите? А я могу это где-то просмотреть :ai:? Т.к. вижу только, что моя вылетела 14.01 и все :(

я в программе вижу TrackChecker. На сайте почты России тоже скорее всего увидите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valensia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.