Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Цитата:
Сообщение от Seda
Любители Таобао, скажите, чем отправить посылку чтобы пришла максимально быстро! Стоимость доставки не имеет значение!? ЕМС сразу отпадает, не успеет.
Посылка вылетает в середине марта, и нужно чтобы в конце она точно была у меня.
Всего одна вещь там-свадебное платье!
Из за китайского НГ сроки сильно сдвинулись изготовления!
Подскажите, чем можно отправить, карго, или какой то экспресс службой, я просто всегда только емс и обычной почтой заказывала, и не знаю чем еще можно отправить...
Очень прошу подскажите, кто знает.
Заранее спасибо.
вообще еще можно успеть на сколько я знаю почта Китая и ЕМС до 17января работают, а потом правда перерыв до 1-3февраля ))
есть еще КАРГО - дорого и быстро - почтовая служба правда не знаю как они работать будут
Что успеть то?
Платье сошьют из за праздников только 15 марта!!! Если бы оно было готово, то проблемы не было бы получить его к концу марта))))
 

Конfета

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
12
3
0
Ростов-на-Дону
от 30.11 по данным пост трекера обработано 99% посылок, остались только CP.....CN
ну неужели мы такие "везунчики" что попали в этот несчастный 1 % ???? ведь угораздило же.... последние дни, от нашего числа посылки не обрабатывают... все , значит?? забудьте про свои посылочки????

:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:

у кого-нибудь есть новости по нашему числу???:br:
смотрю за ноябрь 1-го, 3-го, 4-го, ну и другие даты тоже 99% обработано только, вот что думать, это утерянные получаются?
Что-то надежды мои тают получить вообще посылку от 30.11
Подскажите знающие люди, что можно начать делать, надоело просто ждать :(
 

Karyselkina

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2012
122
221
43
Гомель
а я хочу импорт от 29.02. больше нет никаких нервов ждать.

Понимаю, я вчера была вами обрадована заветным ИМПОРТОМ от 26.02. И вам того же желаю да и все ожидающим февральских посылочек!!!!
 
  • Like
Реакции: BigStar

BESko

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
1
1
0
Омск
Доброго времени суток, почитал немного тут форум, так как долго жду посылку, и поражаюсь своему спокойствию и терпению, многие пишут про сроки многих статусов, я жду свою посылку отправленную ЭКСПРЕСС почтой 40 дней, ее трэк EE695391861CN - очень большая история, где можно посмотреть все возможные сроки, если нет изменений в течении 5-8-12 дней, это не повод волноваться, посылка все равно где нибудь объявится)))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девочки, первый раз отправила посылку China Post. Помогите разобраться, пожалуйста.

Посредник сказал, что отравил ее 16.02 и переслал мне скан квитанции. Не нашла в скане ни даты отправки, ни заявленной стоимости.
Буду ОЧЕНЬ признательна за ответ:ax::ax::ax::aj:

Если вам квитанцию просто представили с вашим адресом,а отметок нет,то скорее всего посредник-как большинство их них пользуются курьеами-у них скидки на доставку и не надо все посылки посредникам тащить на почту-приезжают курьеры и забирают.Когда посылки сдают на почте то ставят отметки о принятии и стоимость отправки. Вот это промежуток времени-все мы ждем постинг.
 
  • Like
Реакции: Manana

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Baifa123, у вас экспорт, поздравляю :)

Спасибо Вам большое!!! Просто слов не хватает:aq: 22 дня, блин, по Китаю ходила моя посылка. Никогда такого не было!!! Всегда ко мне в руки раньше посылки попадали за 20 дней.

P.S. Только, увидела, что мы с Вами оказывается с одного города :)
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Девочки и мальчики,проверяйте импорт на сайте почты России http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
импорт и движение по России там быстрее всего обновляются.
посттрекер конкретно глючит

в шапке вылетело только, а если нажать на стрелку подробнее, то уже импорт
Вторую посылочку импорт до сих пор не отображает, хотя у нее импорт 1 апреля.
Видимо и статистика там так же ведется..
Поэтому не унывайте-все движется!!!и посылки скоро будут у нас!!!
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Девочки из Украины!!! Я от 18 февраля жду импорт, может у кого-то был заветный импорт в ближайших числах
Я с Вами. У меня экспорт из Пекина 18.02.
Фейчик, миленький, сделай мне подарочек, импортни мою посылочку,не даром же я 3 года в армии служила :ah:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Это она вылетела в Беларусь? На сервисе этого сайта вообще показывает вот что
" Вылетело из Китая в страну назначения 03.03.2012 Почта Китая
Поступило в транзитный пункт 03.03.2012 Почта Китая"
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж

olgasboewa

Новичок
Шопоголик
Девочки кому фейчик мои уже все почти приземлились!!!Спасибо тебе!!:Mauridia_25:Толька с таможней по 1 вопрос возник ну уже решили иди дамой милая!!Спасибо девочкам из Белорусии помогли надоумили!!Таня спасибо тебе за помощь!!

Ловля твоего Фейчика...очень нужен у меня посылка с 23 марта до сих пор в Экспорте, да и с 30 марта тоже еще где-то в пути...Спасибо...
 

Bestiya90

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
215
109
0
Украина
Деваньки,у кого-то тупит пост-трекер?

Миленький Фейчик,пни мои посылочки,чтоб в миг долетели,а не ползли,как обычно)
удиви меня,пожалуйста)должна же быть какая-то компенсация за экспорт 30.11(кто медитировал сутками над этой датой,тот поймет)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Smallta

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
24
12
0
Украина
xneed, вроде, все нормально с Вашей посылкой (CP246749056CN). И в программке, и на сайте китайской почты, и на trackitonline.ru она трекается. И везде написано, что экспорт у неё был 23.03. И страна назначения везде стоит Россия. По моему, все хорошо)))
 
  • Like
Реакции: xneed

yandinna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
91
2 276
83
Йошкар-Ола
furminator-dog.com
Пошла на почту подавать в розыск, посредник фото квитанции скинул,
у соседей напечатаю и айда, катать телегу. Экспорт от 12 февраля- ни слуху, ни духу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.