wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Nina_S

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
11
2
0
Москва
Привет.
Не знаю куда обратиться поэтому пишу сюда.
У меня такая проблема: заказывала тут товар регулярно http://www.wholesale-dress.net/ были небольшие косяки с их стороны, не то положили или положили бракованные вещи, но это было не столь значимо для меня, ведь это были вещи не дорогие. В общей сложности я у них оставила в магазине более 1000$. Дождавшись очередной заказ я поняла что кроме обычных косяков: положили не тот товар, не положили 2 вещи из заказанных и оплаченных вещей, появился весомый такой косяк: вместо натурально шубки кролика которая стоит более 100$ они мне прислали искуственную шубку которая стоит около 12$.
После этого я им писала уже раз 20, они требовали от меня ее фото, я сфоткала, отправила. На фото явно видно что это искуственный мех, а они пишут что это натуральный. Но искуственный мех от натурального я прекрасно отличаю. Каждый раз они мне пишут что это наша политика, мы отправили вам настоящую, деньги вам позвращать не будем.
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
Я намерена добиваться своих денег обратно.
Здравствуйте нашла ваше сообщение о шубе, у меня сейчас такая же проблема как у вас решилось расскажите пожалуйста!!!!!!!