Выбор и обсуждение покупки планшетов ePAD из Китая

olegf2

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
100
2 604
0
Москва
Pipo M6 3G и решили остановиться именно на этом планшете,но теперь вопрос КАК и ГДЕ сделать заказ у порядочных продавцов?
http://www.aliexpress.com/wholesale...131003060528&SortType=total_weight_score_desc
И смотрите цена/рейтинг продавцов.

Или читайте здесь:
(внимательней с выбором модели !)
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=468545&st=120

olegf2 добавил 03.10.2013 в 17:19
желательно чтобы в них все было...
В представленных нет 3G.
(см. выше Пипу или Саней-10)

Я бы сам хотел 8-дюймовую "ретину" с 3G, но таких нет.
 
Последнее редактирование:

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
ой,вы тут так здорово отвечаете.
Ответьте и мне пожалуйста.
мне нужен планшетик,что бы можно было.
лазить в инете,смотреть фильмы, что бы ничего не тормозило , лазить по всяким сайтам ,таобао ,джим ,социальные сети,что бы можно было пользоваться прогами типа эксель, что бы можно было использовать разные ..не знаю как называются ..модемы что ли ...что бы и юсб, вай-фай, дома что бы можно было обычный провод вставить,как в обычный стационарный(я вот пишу и чувствую себя не в свой тарелке ,сама ели понимаю что пишу)
))))
Игры-возможно...
Что бы было нормально памяти ,что бы в долгих путешествия можно было б тяжелые фотки скидывать и это не влияло на скорость работы.
С нормальным экраном, около 30 см в длину .
вообщем что бы не обламываться . Но и ничего сверхъестественного мне не нужно.
бюджет 150-200 $
или с таким же успехом мне лучше взять нетбук или ноут???
я понимаю ,что тут уже очень много написано,но эта-единственная тема,которую я не осилю,потому что я ничего не понимаю.только желание отпадает))
и еще что бы всё на русском было и экран был яркий,чёткий.а не как на палёных китайских телефонах.
Такое может быть?????:ah::ag::yes::)
 
  • Like
Реакции: Curly girl

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
… Подскажите, пожалуйста, какую марку лучше купить: Ainol Novo или Zenithink C91 (C71)…
Ирина, достаточно емкий вопрос…
Давайте попробуем кратко обрисовать возможные варианты:
Планшеты Ainol Novo несмотря на то что имеют достаточно небольшую историю весьма заинтересовали пользователей. Первой моделью этой фирмы поступившей в розничную продажу стал планшет Ainol Novo 8. Несмотря на слабый аккумулятор и некоторые недоработки в средствах управления планшетом в этом планшетном ПК наконец то было реализовано то, чего так ждало большое сообщество пользователей. В сегменте относительно недорогих мобильных устройств, эти планшеты одними из первых стали поддерживать видео звонки в Skype. Только видя успех этих девайсов, остальные производители стали задумываться о гарантированной поддержке операционной системой видеокодека, используемого в Skype, без какой либо установки дополнительных драйверов и кодеков.
Все ждали появления очередной модели с десятидюймовой экранной матрицей. Но китайское планшетостроение в лице фирмы Ainol как всегда сделало очередной финт. Использую только что появившейся процессор Allwinner А10, в котором разработчикам практически, наконец-то удалось достигнуть всех теоретических возможностей предоставляемых архитектурой ядра процессора ARM Cortex A8, фирма начала продажи семи дюймовой модели Ainol Novo 7. При этом была еще разновидность на процессоре MIPS архитектуры фирмы Ingenic Semiconductor. Эта разновидность, которая, в конце концов, получила наименование Ainol Novo 7 Paladin, до настоящего момента присутствует на китайском рынке. Но в результате того, что MIPS архитектура ядра процессора является все же отдельной ветвью в семействе RISC процессоров, эта модель так и не заслужила популярности у покупателей.
Ainol Novo 7 в своем развитии получил две основные разновидности Advanced и Basic. Причем расширенная версия Advanced практически отличалась только увеличенным в два раза объемом постоянной памяти. Была и вторая редакция Ainol Novo 7 Advanced II.
Дальнейшая эволюция продукции этой фирмы привела к тому, что модель Ainol Novo 7 Advanced, за некоторыми порой несущественными для рядового пользователя изменениями, перешла в модель Ainol Novo 7 Elf. А на волне всеобщего желания пользователей о комфортном просмотре видео контента родилась модификация Ainol Novo 7 Aurora. Все параметры этой модели соответствовали версии Basic, но в ней появилась экранная матрица, выполненная по IPS технологии.
На сегодняшний день Ainol Novo 7 Aurora является одной из немногих моделей планшетного ПК на китайском рынке имеющая прекрасное соотношение цена - наличие современных технологических решений (процессор, экранная матрица).
Фирма Shenzhen Zenithink Technologies Co., Ltd является чуть ли не патриархом китайского планшетостроения. Планшеты этой фирмы производились и на совместном российско-китайском предприятии под торговой маркой Rover.
К сожалению, фирма, идя по своему - китайскому пути развития делает шаги в "сторону". Появление десятидюймовой модели планшета Zenithink C91, с емкостным тачскрином и встроенным 3G модемом, говорило о неуклонном развитии фирмы в общем русле мировых тенденций планшетостроения. Очередной рестайлинг модельного ряда Shenzhen Zenithink Technologies Co. показал, что и от этой фирмы можно ожидать непредсказуемые действия. Практически без объяснений эта модель планшетного ПК потеряла внутренний 3G модем. Фирма, исключив из производства некоторые модели планшетов, предложила модель Zenithink C92, которая по данным официального сайта практически неотличима для пользователей по своим параметрам от предшественницы С91.
О модели Zenithink C71 следует сказать особо. Это, пожалуй, единственная модель этой фирмы, которая в результате развития модельных рядов только улучшала свои параметры. На сегодняшний день эта, достаточно недорогая модель имеет весьма неплохой процессор (одноядерный, но с ядром архитектуры ARM Cortex A 9 и хорошим графическим ускорителем, технологически реализованным вместо второго ядра процессора) и пятиточечный, емкостной тачскрин. Она является оптимальным решением для тех, кто хочет иметь простой хороший планшет за небольшие деньги.
Однако единственно в чем по большому счету проигрывает данная модель, это экранная матрица, выполненная по обычной классической TFT технологии. Таким образом, Ainol Novo 7 Aurora, имея процессор, можно сказать предыдущего поколения, по своим потребительским качествам, из за наличия IPS экранной матрицы, представляет своим пользователям намного более комфортные условия просмотра видео информации.
sptb07105.gif
 
  • Like
Реакции: чэчэк и Samarina

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
…имеются компании, которые доводят китайское творчество до ума, устанавливают в них программы в соответствии с запросами клиента, выдают планшет с подробной инструкцией по пользованию, берут на себя ремонт. Я переписывался с такой компанией - в частности Zenithink С91 с экраном 9.7 обошелся бы на 50 долларов дороже…
Константин, интересные факты. Явно американские китайцы стараются. Самим америкосам, в силу их инфантильности, я думаю, такое не по плечу… А самое интересное, что Zenithink С91 никогда не производился в Китае с экранной матрицей размером 9,7 дюйма. Были когда-то, в самом начале развития торговой марки, модели с примерно таким размером экрана, но тогда об IPS экранной матрице и не думали. И один раз на моей памяти я такие находил на Алиэкспресс, но на каком-то форуме сделали "умное" заключение, что это китайская реклама и я решил, что это действительно так. Ну понятно – "доводят до ума", а я то думаю чего это Zenithink занял в америкосском рейтинге планшетов второе место, неужели только из-за цены, оказывается там все же немного другие планшеты.
…Мне кажется, что этот сайт объединил любителей создания проблем, а затем поиска их решений…
Очень тонко подмечено, чувствуется взгляд профессионала. Мне порой страницы 4PDA напоминают некоторые чисто женские темы этого форума. Девчонки соберутся, и давай охать и ахать. К сожалению русскоязычного форума, для более менее продвинутых пользователей, лишенного этих недостатков я не знаю.
…Планшет, как мне казалось, элемент комфорта и удовольствия, а там…
Все правильно, именно комфорта при выполнении некоторых специфических задач, неважно работы или отдыха, когда использование другой техники сопряжено с мелкими, но чувствительными неудобствами.
…завтра мне дадут подержать и увидеть в действии 8-дюймовый планшет, только что привезенный из Гонконга…
То же очень интересно. Все планшеты, из тех, что я видел, которые были привезены напрямую из Китая, а не получены по почте, отличались в лучшую сторону, в первую очередь ценой, а во вторую некоторыми качественными преимуществами.
fb4c8a02f8197a19be864399250eb468.gif
 

Memfess

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
5
20
0
Оренбург
Уважаемый urann, подскажите еще, пожалуйста. В этой модели блютус отсутствует, а можно к нему потом адаптер приставить? И не могли бы Вы высказать свое мнение об этом планшетнике. Мои требования к планшету: чтобы было всего и побольше, я жадная :ag: Только экран чуток поменьше бы, но 8" таких я не встречала, а 7" маловато кажется.
 

Beagle

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
17
3
0
Краснодар
Я вот недавно всерьез рассматривал вопрос с покупкой китайского планшета - но в результате купил Acer A500, который обошелся мне всего на сотню долларов дороже, чем планируемая цена китайца - а вещь по качеству и параметрам в разы интереснее.
А что хотели купить?
И что "в разы интересней" у китайского Acera, со стоимостью 500 бакинских (минимум)?
Tegra2?
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
…подскажите дешевый планшет для ребенка 5 лет? свой роверпад разбил о кафель,после третьего падения экран потерял чувствительность,в сервисе предложили выкинуть устройство…
Вот так стремительно развивается планшетостроение. Планшет, купленный год назад, сегодня выглядит как старенький компьютер конца восьмидесятых, начала девяностых годов прошлого века. А уж если что-то сломалось, то проще выкинуть и купить новое. Стоимость только запчастей, учитывая неуемные аппетиты сервисменов на постсоветском пространстве, может превысить первоначальную стоимость устройства.
Несмотря на то, что приходит время обновлять своих "помощников и развлекальщиков" тема почему-то замерла.
Да и планшетостроение не стоит на месте, а уж китайское и подавно.
Очередной "ход конем" который произошел в развитии планшетов наверное многих поставил в недоумение… Еще недалеко то время, когда развитие этих мобильных компьютеров шло по пути увеличения, если использовать достаточно старый термин, вычислительной мощности и аппаратных ресурсов. Но разработчики столкнулись с тем, что программное обеспечение не успевает за развитием планшетного железа. Планшетные мощности и аппаратные ресурсы остаются не востребованы. Развитие ОС Андроид как-то замерло. Очередные версии оси отличаются только небольшим изменением интерфейса. Китайцам уже видимо надоело собирать "новые" версии своих прошивок меняя только картинки на обоях рабочего стола…
И тогда вспомнили об экономичности мобильных устройств. Появились разработки, основанные на пропущенных когда-то и зарезервированных до лучших времен, конфигурациях архитектуры ядра ARM процессоров.
Новые модели не лучше по своим параметрам ранее выпущенных планшетов, но имеют какое-то преимущество в снижении энергопотребления.
Но это так, можно сказать на отвлеченную тему.
…требования:
экран минимум 7"
возможность смотреть мультики ребенку

цена не выше 70 зеленых,а то и ниже…
Маргарита, другие Ваши требования убрал, поскольку они выполняются в основной массе предлагаемых сегодня планшетов.
Для начала рекомендую посмотреть здесь.
Вполне можно выбрать.
Если привыкли покупать только там где PayPal, то можно отправиться на BuyInCoins.
Там в тексбоксе "Sort by" надо выбрать "Cheapest Items" и вроде бы как товар будет отсортирован по прайсу снизу вверх.
Как выбирать? Ну, об этом все предыдущие более чем полторы сотни страниц, данной темы. Попробуйте что-то почитать и выбрать. Может быть получится и обсудить Ваш выбор.
Успехов!!!
681e6446f839fb8e9bf6f6fe31a326a8.gif
лучше один раз нажать кнопочку "спасибо" в нижней строке поста, справа, чем пять раз написать слова "спасибо" в ответе.
 

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
По моэсейл видел отзывы, что надежность этого магазина под вопросом...
Так это пишут сами знаете кто. В реале цены там низкие и описание соответствует.
Есть такой ресурс Whois. Я всегда перед тем, как заказать проверяю ресурс. Вводим адрес сайта и видим, что он был создан два года назад. Солидный срок для интернет ресурса не правда ли. Далее ищем отзывы в гугле, яндексе. Удивительно. За два года негатива от покупателей нет. Отдельные выпады наших барыг естественно в счёт не берутся.

О птичках. Наконец то можно заказать Haipad M7 XEON. Планшет заслуживает, как минимум пристального внимания.

privet добавил 21.09.2011 в 23:55
С алиекспресс не покупал ни разу. Стоит ли связываться с данным продавцом?
1.Смотришь фидбеки (отзывы). Если их много и они в основном положительные то переходишь к чтению негативных отзывов. Если там ничего страшного нет перекрестившись и мысленно расставшись с деньгами покупаешь.

По выбору товара. Шерстишь интернет. Если цена у продавца не слишком низкая и описание с фото соответствуют то переходишь к пункту 1.

Вообще это целая наука....
 
Последнее редактирование:

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
....я тут давно закладывала себе такой форум интересный,и совсем про него забыла,а теперь вот отрыла,тут как раз всё есть что меня интересует,думаю знатоки уже всё проверили...
...Дошлая до последних страниц,и что то всё так печально,даже теперь и не знаю,стоит ли его брать,или у каждого китайского планшета свои не поправимые болячки?
Лариса, видимо Вы не внимательно читали предыдущие страницы этой темы форума. А я уже несколько раз говорил, что впечатлительным женщинам и не смышленым детям читать форум 4PDA совершенно противопоказано, ну, это знаете ли, как говорил профессор Преображенский про советские газеты натощак...
Форум 4PDA стоит читать когда необходимо найти какое либо решение по уже имеющемуся аппарату. Выбирать планшет по этому форуму категорически нельзя. Вы так вообще никогда ничего не купите, читая этот форум...
лучше один раз нажать кнопочку "спасибо" в нижней строке поста, справа, чем пять раз написать слова "спасибо" в ответе.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: olegf2 и Anes

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
… Буду брать Zenithink C91…
Карина, ну что же выбор сделан, а это уже две трети удачной покупки…
Поздравляю Вас!!!
funb02073.gif
… Я тож давно остановилась на 2х моделях Flytouch 4 или Zenithink C91…Буду ждать, пока Карина напишет свой отзыв…
Екатерина, то же вариант, только пока ждете, многое может измениться. Например, все чаще на китайских сайтах по планшетной тематике объявляется о том, что Zenithink решил выпустить пятую версию Flytouch. Будем надеяться, что эта модель соберет в себе все то, лучшее, что есть у ее предшественников…
funb02103.gif
… я хочу в районе 4-6тыс .. с небольшим экраном…
Инна, $200 – приличная сумма для выбора планшета с экраном 7 – 8 дюймов.
… Zenithink E72 и NOVO 7 или 8
а какой лучше из них? …
Трудно в данном случае сказать, у каждого свои вкусы…
Zenithink – без проблемный планшет, сравнительно давно выпускающийся, но в интернете можно найти информацию практически по любому случаю с ним, также много интернет ресурсов, где можно задать вопрос о нем. А это достаточно хорошо для дальнейшей эксплуатации…
NOVO 8 – китайский бренд. Такой экранной матрицы практически нет у планшетов его ценового диапазона. Единственное "но", маловата емкость батареи…
NOVO 7 – совсем младенец, кроме как о "выдающемся" процессоре у него на борту, сказать пока не о чем…
Я бы, честно говоря, выбрал NOVO 8, но возможно Вам надо несколько расширить свой выбор и поискать еще подходящие модели планшетных ПК. То что вы предлагаете сравнить, для меня как то не сравнимо, все три модели принадлежат к разным классам…
actb01016.gif
Оксана, прежде всего поздравляю с завершением процесса покупки!!!
actb01091.gif
… В настройках беспроводной сети, выбираю свою он подключает, потом не проходит аутентификация и отключает…
Оксана, ни разу такого не было. Видимо разрыв соединения происходит на этапе получения ip – адреса. У ОС Андроид есть какие-то ограничения по WiFi, возможно они здесь играют роль. По вашему планшету могу посоветовать два интернет ресурса, нажмите
Смотреть далее
Оксана, не отчаивайтесь, решение проблемы всегда со временем найдется…
actb01095.gif
… у кого лучше купить Flytouch 4 с 3g на aliexpress ?... но мне интересно кого посоветуете вы))
Макс, прошу прощения, но подсказывать конкретного поставщика, тем более для другой страны, не буду. Сам такой аппарат не покупал, один раз видел в разобранном виде далеко не лучшего представителя этого семейства. Как правильно выбрать такую модель написал по опыту из прочтенного в интернете:
… Основные признаки приближения к оригинальной модели, производимой Shenzhen Renben Technology Co., Ltd, это наличие двух слотов для карт памяти и девятивольтовое зарядное устройство…
Может я и не совсем прав...
actb01073.gif
 

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
самый оптимальный размер экрана - 8".
Высокое разрешение экрана!
Haipad M8 то, что вам надо.

privet добавил 27.07.2011 в 04:21
Или Zenethink Upad E98

privet добавил 27.07.2011 в 04:27
2. Цена - 187$ (с доставкой)
179$ с доставкой.


5. Цена - 212$ (с доставкой)
198$ с доставкой



Нет ни в одном 3G. Есть поддержка 3G USB модемов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: desertrose

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
…уже вроде определилась брать SmartQ TEN …а потом увидела в этом же магазине Malata Zpad T2 10” ,и не знаю что взять… Какая разница в этих планшетах,и мне как неискушённому пользователю будет ли это заметно.
Елена, Вот они муки выбора… Оба планшетных ПК достойны выбора и окончательное решение Вам все же придется принять. При этом хочу обратить Ваше Внимание на следующие моменты:
- Экранная матрица SmartQ TEN выполнена по технологии IPS. Ощущения от просмотра видео гораздо более приятные, чем от обычного экрана большинства планшетов.
- Malata Zpad T2 имеет на борту процессор Nvidia Tegra 2 T20. Это полноразмерный двуядерный процессор, который еще долго будет удовлетворять минимальным требованиям на хороший планшет при сегодняшнем бурном развитие в этой области. Соответственно приложения, которые требуют больших аппаратных ресурсов, будут работать не нем увереннее.
- Скидка на Malata в этом магазине имеет беспрецедентный характер.
- Для того что бы воспользоваться расширенным интерфейсом Malata, необходимо иметь так называемую док станцию.
- Ели в наличие в магазине планшеты Malata со старой прошивкой, а в пользу этого говорит такая скидка, то будьте готовы к смене прошивки для того что бы получить рабочий русский интерфейс.
Так получилось, что написал все в основном про Malata, но SmartQ TEN тоже хороший планшет...
Удачи Вам, Елена!!!
actb01068.gif
 
  • Like
Реакции: obajsi

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
хорошо бы 10, ну 9 дюймов
Все таки какая модель, из этих параметров, наиболее надежна и, что ли, могла бы быть предсказуемо проверенна
Zenithink ZPAD Z101
Zenithink ZPAD Z102 (отличие от первого встроенный GPS)
Zenithink ZPAD ZT280-C91 (отличие от первого и второго емкостной экран)

Zenithink номер один по производству и продаже китайских планшетов в мире. И это факт - http://www.zenithink.com/Eshownews_215.html

privet добавил 27.10.2011 в 11:19
Luckystar M12 тоже очень хороший вариант. Но к сожалению более дорогой чем модели перечисленные мною выше из за LG IPS экрана.

privet добавил 27.10.2011 в 11:22
Вообще я хочу китайский планшет Visture V1
Лучше возьмите Zenithink ZPAD ZT280-C91 Те же характеристики. Но модель проверенная, производитель один из лучших. Цена ниже

privet добавил 27.10.2011 в 11:30
Скажите пожалуйста этот планшетник еще актуален
http://www.buyincoins.com/details/10...duct-2240.html
Это подделка под Zenithink. Модель снята с производства пол года назад.

Пока читала тему поняла что мне нужен Flash 10.1.
Посоветуйте что-нибудь.
Мне нужен для интернета (контакт, приложения и т.д), чтоб вай-фай был и модемы билайновский чтоб воткнуть можно было, фильмы смотреть и как читалка.
Размер желательно 10.

Zenithink ZPAD Z101
Zenithink ZPAD Z102 (отличие от первого встроенный GPS)
Zenithink ZPAD ZT280-C91 (отличие от первого и второго емкостной экран)
Luckystar M12

Если из 8"

Haipad M8
Zenithink UPAD E98

privet добавил 27.10.2011 в 11:35
и самое интересное, в этот же день присудили выплату $46
Как то подозрительно быстро. Мне aliexpress третий месяц не возвращает деньги за не полученный товар. Хотя по треку видно что посылка так и не пришла в Россию

privet добавил 27.10.2011 в 11:41
Вариантов - масса, и любой из них - качественнее, надежнее, совершеннее любого китайца..
Так может говорить только тот, кто не разу не пользовался планшетом. При покупке планшета от китайского производителя получается экономия от 100 до 300 долларов в зависимости от модели при тех же характеристиках и свойствах модели. Есть конечно модели, которые не стоит покупать. Обычно такие берут неопытные покупателя польстившись на низкую цену и не понимая, какие характеристики должны быть у полноценного планшета.

privet добавил 27.10.2011 в 11:44
Есть тип планшетов, которые я называю "фоторамки". Потому, что кроме как отображения картинок они не смогут ничего выполнить. Обычно стоимость таких планшетов не превышает 130 usd с доставкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avalanche

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
urann !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто в шоке от ВАС!!!!:super_smilies054:

ВЫ объясняете лучше всех!!!:super_smilies086:

""Ну и еще не совсем прогрессивный, хотя и не плохой по нынешнем меркам, процессор с ядром ARM Cortex A8. К сожалению, популярность данной модели планшета сыграла с ней плохую "шутку". Этот планшет делают все подряд, о чем я неоднократно писал.""
Именно это я запомнила и именно поэтому не смотрела на флай тач вообще!!:super_smilies077:

Буду брать Zenithink C91, завтра ,а через 18-43 дня напишу хваст сюда и помимо этих 10-ти СпАсИбООО!!!!!!Скажу еще 100!!!Потому что сама бы я за несколько дней точно какую-нибудь каку бы взяла!!!:5c57f1078cac:
Вы ооочень добры)))СПАСИБО !!!:00108::holiday::hey::loving::lovelove::thumbup::wub::flowers2::flowers::tender:
:party::dance3::curtsey::girl_crazy:
 

obajsi

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
13
9
0
Кривой Рог
Прочитала всю тему от корки до корки, всем спасибо за отзывы и дельные советы, и уже вроде определилась брать SmartQ TEN Tablet 9.7 вот отсюда http://hotmid.com/smartq-ten-tablet-9-7-ips-multi-touch-screen-cortex-a9-androind-2-2.html, а потом увидела в этом же магазине Malata Zpad T2 10” ,и не знаю что взять.Деньги не проблема,оба мне по карману, планирую пользоваться 3g модемом от people.net, но есть ещё и кабельный интернет. Знаю,что советовать что лучше никто не возьмется, просто хочу ваше мнение. Какая разница в этих планшетах,и мне как неискушённому пользователю будет ли это заметно.
 
Последнее редактирование:

Max482008

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
3
0
0
Липецк
"CPU - VIA VT8650" понятно что слабый!!!
но за такие деньги!!!!!! ,(мне знакомый пришлёт).
На что хотя бы он способен?, инет то тянуть будет???,мне на нём в 3D игры не играть!!!!
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
...кроме 10 -ки на других фильмы показывать не будет так?...
Кира, ничего не понял...
Вы про онлайн просмотр фильмов?
Операционная система Андроид, опять же для простоты и увеличения быстродействия, имеет такую особенность, что каждое приложение должно иметь в своем составе и драйверы для "железа", иначе велика вероятность некорректной работы. Поэтому для комфортного просмотра онлайн видео желательно иметь планшет с хорошим процессором, хорошей экранной матрицей и давно "устоявшейся" прошивкой на которой без проблем работают видеоплееры.
funb02058.gif
 

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
а тупо в нэте лазить тоже не дешевле 200 смотреть
Смотря где лазить надо. Если в соц сетях, вКонтакте посидеть, в приложения поиграть, видео посмотреть то необходима поддержка Flash 10.1 не ниже. Флеш есть у 10'' планшетов в ценовой категории 200$ плюс мин 10$. У тех что за 150 нет.

Мой вам совет. Сходите в магазин где продаются брендовые планшеты. И посмотрите например Галакси Таб. Подержите его в руках. Может вас вполне устроит размер 7'' экрана.

Если понравится напишите. Помогу выбрать хороший 7" планшет за 150у.е.

privet добавил 17.05.2011 в 01:29
И ещё. Обратите внимание на вес . Есть мнение, что 10'' планшет слишком тяжёлый. Подходит больше, как домашний диванный вариант. В руках такой долго не продержишь. Многие из за мобильности отдают предпочтение именно 7" в ущерб большому экрану.
 
Последнее редактирование:

Серж 75

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
7
0
0
Буча
нужен надежный планшетик 7-8 дюймов
что посоветуете и по продавцам плиз: хотелось бы иметь возможность подсоеденяться к интернету через 3G (встроенный или наружный модуль)
Вопрос по наружным модемам, подходял ли от наших операторов( Украина)?
http://www.aliexpress.com/item/spec...-novo7-aurora-ii-aurora-2-novo/576507014.html
http://www.aliexpress.com/item/DHL-...0-inch-Tablet-PC-Ainol-A10-1-0/531380234.html
http://www.aliexpress.com/item/Onda...-pixel-Tablet-pc-Android-4-1-1/759547422.html
http://www.aliexpress.com/item/Pre-...HZ-1GB-16GB-Camera-WiFi-Tablet/637244744.html
Спасибо
 

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
не могли бы показать пример?
Все новые планшеты Zenithink, почти все Haipad

privet добавил 18.11.2011 в 00:05
альтернатива этому процессору есть?
Rockchip 2918

privet добавил 18.11.2011 в 00:07
cube u9gt разорвет зенитку C71 в клочья
В каком простите месте. Думайте, что говорите)))
 
Последнее редактирование: