Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Похоже, это у НП массовая проблема с международной доставкой (или у них бизнес отжимают?)
но ведь НП с модной кастой доставляют без проблем, до недели прилетает все.

кто знает, где посылки ББ проходят таможню?
 

Шмоткина

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
11
4
0
Новомосковск
забрала сегодня трековую от 29.03
Обычно раньше курьер звонил перед тем как приехать, а сегодня вышла из дома на 5 минут, вернулась - в двери уведомление. Пришлось топать на почту.
В подарок так же положили магнитную закладку, будет ребенок играться :)

Kaileena добавил 18.04.2014 в 15:03

моя получилась 20 дней. раньше на 14-16 день получала


то-есть до 3 недель идет они едут?
 

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
Через неделю пишите в службу поддержки iHerb и сообщайте о неполучении посылки, возможно магазин вернет деньги. Посылку искать не будут, т. к. она безтрековая.
Да, что-то безтрэк в последнее время , ну очень плохо приходит!!!!!!!

Пошаманим :haha::haha::haha::haha::sdlmy::sdlmy:
 

NatNatNat

Новичок
Шопоголик
30.09.2015
5
1
0
Киев
Всем привет! Вот теперь уже можно тревогу бить)) Девочки, подскажите. неотслеживаемая посылка эирмеил отправлена была 8-10 августа, прийти должна была ДО 17 сентября, подождала еще пооженные 2 месяца для стандартного их ответа ждите 2 мес, с них взятки гладки - они ж отправили и она не остеживается, а посылки-то нет...на почте спрашивала - у них тоже нет... ЧТО ВОЗМОЖНО С ЭТОЙ БЕДОЙ СДЕЛАТЬ??))))))))))) Заранее всем большое спасибо))
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите пожалуйста как вы оформляете доставку Boxberry Пункты выдачи в Украину ? и при Boxberry - Курьерская доставка есть ли доплата или те же 4 дол ? Я что-то не пойму как мне выбрать Днепр и указать свое отделение ( или же курьерскую доставку если без дополнительных доплат ) . Буду всем благодарна за ответы ! За ранее благодарю за помощь !
 

anasta15

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
12
6
0
Севастополь
добрый день. подскажите без трековую DHL получают на почте или они звонят сообщают,что пришла и забирать у них?
 

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Всем привет)


Хочу сделать первый заказ с iherb.. Пожалуйста, подскажите, где можно прочитать про доставку с DHL
 

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
Это обычная посылка или DHL?

Gold_ua добавил 11.09.2015 в 15:20

Расскажите, что это за акция?
Обычная, конечно) ДЧЛ приносят четко на четвертый рабочий день после отгрузки, правда, сейчас отгружают иногда по 3 дня..

Акция на доставку ДЧЛ при заказе от 40 дол., примерно так получается
до 1 фунта (0,45 кг) - 8 дол.
до 2 фунтов (0,91 кг) - 8,40 дол.
до 2 кг 6,3 дол/кг
до 3 кг 4,35 дол/кг
до 4 кг 3,9 дол/кг
до 5 кг 3,5 дол/кг

А с сегодняшнего дня до конца сентября фиксированная стоимость 8 дол. для экспресса ,4 дол. для безтрека при любой сумме, т.е. ДЧЛ при полной загрузке 0,8 дол./кг, это практически даром))

 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Если у вас виндоуз 7, то там есть такая опция Ножницы. ими просто выделяете что угодно и сохраняете.

Дамы, короче. ситуация тупейшая. Я предлагаю за сегодня-завтра написать им сюда russia@iherb.com гневные письма!

Пишем гневно, но вежливо : ) мол я с вами столько лет, а вы , а вы ... ) полет фантазии )

Клич кинула так же на дружественном форуме
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Мда, утром была доставка 0у.е. если от 40у.е. и 4у.е. курьерская, сейчас снова нет бесплатной доставки, больше 7у.е. за не тяжелый заказ.
Что-то я начинаю беспокоиться, не планировала платить 11у.е. за доставку :(
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Большое спасибо, так и сделаю.
Еще можно договориться с друзьями/родственниками, живущими в Одессе (или другом ближайшем городе, где есть офис DHL), поменять адрес доставки в профиле и отправить посылочку им, а потом забрать.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
кинула вчера к корзину 1 индол и 1 банку DIM, по сумме вышло чуть больше 40 уе, а цена доставки была 2.22. я обалдела от радости. сегодня захожу - 4.45 что за фигня?!
 

nvr

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
19
21
3
Запорожье
а по срокам у ББ есть разница между доставкой курьером и на отделение?
у меня просто отделение под боком, но может курьер быстрее принесёт? :bm:
 
  • Like
Реакции: Osya12

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Ничего себе! Получается, что доставка 68 кг за $8?
Всем акциям-акция!:ad:
Теоретически да, но при всем желании на 150 евро не получиться набрать аж 68 кг. Максимум кг 25:) Но акция мега....я прям в этот раз уже и не знаю что брать. От счастья в прошлый раз набрала кирпичей, теперь и купить нечего:)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Я обычно пишу в американскую поддержку info@iherb.com, отвечают в тот же день
Дала адрес русской службы поддержки, т. к.:
А здесь на форуме нет раздела или темы, в которой заготовка письма на англ. есть с описанием подобных ситуаций?
Мне, например, тоже нужны заготовки писем на английском с описанием всех возникающих ситуаций, по-этому обращаюсь в русскую службу. Пусть дольше, зато без позора (если переводить через переводчик):ag:

Татьяна1811 добавил 19.01.2015 в 19:45
Девочки, я в шоке! Только написала - через 15 минут пришел ответ. Привожу его, потому что не совсем поняла ломаный русский. Что я должна сделать??:bc:

"Здравствуйте,Светлана
Мы благодарим Вас за обращение в службу поддержки IHERB.
Я сожалею, что произошла такая ситуация, примите наши извинения за этот инцидент ,
Средства возмещены на счет iherb за позицию
Войдите в Ваш аккаунт, добавьте нужные товары в корзину - начисленные средства применяться автоматически.
Пожалуйста, примите во внимание: Используйте свои возмещенные средства ‘’Rewards’’ до истечения их срока действия. Все Rewards становится не доступны для использования после 180 дней и не использованные средства не будут восстановлены.

Мы благодарим Вас за выбор iherb и желаем Вам приятных покупок !
We thank you for choosing iherb and shopping with us !
"
Поздравляю! Вам вернули деньги, но не на карточку, а на счет iHerb. Когда будете делать следующий заказ, эти деньги отразяться у Вас в rewards, т. е. на возвращенную сумму платить будете меньше. Воспользоваться возвращенными деньгами необходимо в течении 180 дней, потом они пропадут.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.