Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Ratushnaya, по крайней мере , я не слышала нареканий на посылки с треком через посредников.
 

To_chka

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
42
57
0
Харьков
На самом деле, на 31.08 всего 12 подписавшихся.
Общественность, подскажите, пожалуйста, этого кол-ва подписей достаточно, до какого кол-ва «дотягивать»? Текст письма готов (если к нему нет претензий), отправлю в любое время.

А может недельку пособирать? Ведь 12 человек это всего за 2 дня откликнулось. Хотя я не настаиваю, т.к. у меня откликнулась пока только 1 одна подруга, у которой как раз и пропала посылка)). Я еще что хочу сказать, ИМХО к трековой посылке на всех этапах транспортировки отношение будет немного другое. Здесь уже писали о том, что трековые посылки практически не пропадают. Вот в пропавшей посылке моей подруги было литровое моющее, мы практически уверены, что оно разлилось и посылку просто выкинули, чтобы она не залила все, опять же ИМХО больше шансов, что трековую посылку поставили бы сушиться))
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Масюсяничка, в самом низу странички слева надпись "live chat"
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Все равно как-то не клеится. Потеряшки начинаются с начала сентября и заканчиваются концом октября. Это много разных депеш и все отправки/сортировки в разное время. И что все за полтора месяца ошибочно по-уезжали в Уганду? Такого не может быть ...
 

visik

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
91
101
0
Украина
На сайте DHL есть контроль качества, но форму может заполнять лишь представитель компании клиента. В данном случае только IHerb может обратится к ним с претензией, т.к. компания перевозчик это третье лицо, которое привлекается IHerb для выполнения их обязательств.
 
  • Like
Реакции: Тина78

Смирнова Ирин

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
31
18
0
Одесса
трековые крали и людям вернула деньги укрпочта, т.к. не захотели проблем. украли в отделении. сейчас объемы посылок 8000 за 2 мес. если не ошибаюсь так недавно кто-то писал, а с треком думаю люди бы оживились и было бы не 8000 а 24 000 например одного херба- , и если даже вернут посылку хербу и-за чего-то- то деньги человек не потеряет за искл. доставки. Вы против трека на Хербе? А то я что-то не пойму к чему Вы клоните.

Меня всегда удивляет тот момент, что наши люди бросаются обвинениями не имея на это никаких оснований. Факт кражи может подтвердить только внутреннее расследование. А если оно не проводилось, то говорить о краже не стоит. Это пустое обвинение. То, что почта вернула деньги, это отлично, и побольше бы таких случаев. И лично я только за трековые посылки, потому что это гарантия того, что посылку всегда можно разыскать. Но, опять же, зрите в корень, если в посылке запрещенные к пересылке товары, то их стоимость вам почта не возместит.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12 и Miss sixty

irinkas@n

Новичок
Шопоголик
девушки, подскажите пожалуйста где в фейсбуке найти отправленные мне сообщения? а то я в нем не очень разбираюсь...надо прочитать что мне айхерб ответил :)
вот что мне Эбби написала Hi Irina. Please see the message I just sent you via my profile, www.facebook.com/abbyiherb. My msg may show up in "Other" below your Messages in your Newsfeed.

все уже нашла :)
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Спасибо большое всем, кто участвовал в "выбивании" трэка!!!
По поводу писем - ВОТ почитайте и успокойтесь уже наконец. Не хотите покупать - просто не покупайте, но не надо лишать такой возможности тысячи (а может и миллионы) людей.
Судя по тому, что произошла смена на Федекс и доставка идет не Росаном (где опись содержимого клеится на коробку), а через почтовое отделение - херб учел вариант с таможней.
И еще - для всех недовольных осталась "калечная" доставка ДЧЛ Глобалмаил, можете играться в рулетку сколько захотите.
Сорри за эмоции:)
 

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
In_NET, день-два после заказа может не трекаться. Потом появляется.
Какая дата отправки?
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Jizhachok, Елена, поздравляю! Хорошо, хоть эта посылка пришла без приключений. Теперь действительно, можно и за потеряшку писать.
 
  • Like
Реакции: Jizhachok

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
"По поводу надписи на коробках, она была изменена на Natural Products for Personal Use, начиная с конца октября. Если Вам приходили посылки, заказанные в ноябре и декабре, то надпись должна была уже быть обновленной на этих посылках." - сегодня получила посылку от 27 дек- и там таже надпись Natural Supplements for Personal Use.
 
  • Like
Реакции: Annabel, June06 и ReDi

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
olchik-k, visik - может вам "попроситься" к кому-нибудь, у кого давнишний аккаунт на фэйсбуке и проходят сообщения - чтобы от вашего имени там написали.
 

spiderspy

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
32
58
0
СССР
Сомневаюсь что это Укрпочта, хотя та еще контора. Это только с Хербовской доставкой, получаю из разных стран более ценные, все приходит нормально, конечно есть задержки но что-бы - отправили 5 посылок, а 4 пришли, это только с Хербом.

А по письму, октябрьские тоже включать необходимо. У меня от 18.10 - одну получил 1,5 недели назад, а вот где вторая?
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
dankors, просто какая-то невезучесть с этим 24 августа!
Может они у нас одновременно придут все таки? так неохота ее терять!

а у меня уже 3 посылки с тех пор пришло....
 
  • Like
Реакции: dankors

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Получила изрядно помятую с пометкой: пришла в почтовое отделение в поврежденном виде и заклеена прозрачной пленкой. Все товары на месте, коробочки страшно пожеванные.

А на всяк случай можно фото этого безобразия в студию? ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.