Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лилинг

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
107
242
0
Киев
jasper, да не так много Iherb и вернул, в списке потеряшек только за посылок 10 или около того. Наверно тем, у кого уже очень много заказов сделано.

Вы знаете я не знаю по каким критериям идет возвращение денег .Покупаю на iherbe уже 2 года при наличии всяких статусов вип и скидок мне на мои письма вообще перестали отвечать . А до этого я была ценным клиентом
 
  • Like
Реакции: Alanka

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
То есть как? у вас есть история заказов на iherb и письмо от них.
Зачем фото? просто выберите это письмо, нажмите "переслать", введите адрес русской службы поддержки russia@iherb.com и напишите свой комментарий о том, что посылка не трекается.
только вначале перепроверьте номер в своей истории заказов на сайте.

Номер правильный, я как раз нач. почты эти письма и распечатывала...И я не хочу отправлять им на эл.почту!!! Ну напишут они мне, что вернут за 1 полку, а остальные??? Я огласки хочу!!! Так, чтоб все видели, что айхерб тоже на руку не совсем чист может быть, чтоб не отвертелись и вернули за все посылки, и не только мне. Я злая на айхерб очень сильно. Я до сегодняшнего дня была уверена, что воруют на почте...кучу гадостей на их сайте написала, муж через гос. администрацию на начальника главпочтампа выходил, и тот тоже от меня столько выслушал, не имея возможности послать...! У меня был шок, когда мне сообщили, что 1 посылка даже из Америки не вылетела, и я оочень сильно сомневаюсь в отправке остальных! Поэтому тихого письма на айхерб не будет!!! Поэтому и спрашиваю совета, куда написать, так чтоб с фото и на всеобщее обозрение... Мне чужого не надо, но и свое я не отдам.

Анастасия 31 добавил 02.12.2012 в 03:27
Перечитала еще раз этот форум http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=61856&page=6, только мне видеться связь между массовым возвратом денег в Россию, и массовым не получением посылок у нас??? или кому-то еще??

Анастасия 31 добавил 02.12.2012 в 03:42
И еще девочки , подскажите пжл, мне последняя посылочка идет росаном (благодаря гелю с заниженным весом), это хорошо или плохо??? В смысле надежнее или нет??
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
VitaliiA, да, письмо было отправлено, пока удалось получить ответ, что iherb попытается разобраться с DHL, вот ждем.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: VitaliiA

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Откройте секрет: что писали-то им?

Да полный бред. Я английский уже подзабыла, и не владела никогда свободно, поэтому беседа получилась сумбурной с гугл переводчика то... Ну в общем просто написала, что я знаю о массовости этого явления, что ни у одной меня такие проблемы, и что авторитет их конторы уже и так подорван, и я хочу,чтоб они мне вернули деньги, т.к. уже прошло 2 мес и все сроки истекли. Есстественно предложение отправить мою ситуацию на рассмотрение поступило не сразу же, в общем надо на них давить.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Я тоже письмо писала еще неделю назад, а ответили только сегодня:

Здравствуйте.

Я сожалею, что Ваш заказ еще не доставлен. Характер задержек нам неизвестен и учитывая, что заказ был отправлен неотслеживаемой почтой, мы не можем знать его местонахождение.

Только при случае возвращения заказа обратно к нам, мы возмещаем стоимость заказа за минусом стоимости доставки и складских сборов.
Спасибо
С уважением, Вера

Regards,
Vera Freeman


Типа вежливо послали. Ну хоть что-то ответили, а то я уже разобидилась, что вообще игнорят.

И вообще... Мне кажется или они заврались. Сколько девочек писало, что им компенсировались посылку, но она не значится "returned" . Кто-то вообще писал, что деньги вернули, но прислали письмо, мол если посылка все-таки придет, чтоб оплатили.
А мне написали, что компенсируют только те, которые вернулись.

Муж говорит идти в банк узнавать по поводу чарджбека. Я пока в раздумьях... Палка о двух концах. Если будут массовые чарджбеки, то они просто закроют к нам доставку. И хоть я 100% больше ничего покупать на хербе не буду, получится подстава для других.
Но с другой стороны на меня деньги не сыпятся. Я в декрете с маленьким дитем. Ппц, и так на всем приходится экономить.
 

Gulserene

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
486
591
0
Киев
девочки, собираюсь в отпуск, а тем временем может посылочка приехать) подскажите, сколько времени она на почте может лежать?
 

fins

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
101
57
0
Евпатория
Так неделю отчитываем теперь опять от сегодняшнего дополнения с фото? Вроде ж раньше решили неделю с 3 декабря, может все таки в понедельник напомнить о себе.
 
  • Like
Реакции: jujuliya и Bonny Blu

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
у меня Росановская сегодня в таком статусе
27.06.2012 04:09 Radefeld, De Прибыло в место международного обмена
вчера была сортировка
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
yula02,
На сайте Мист Экспресс:
http://www.meest-express.com.ua/index.php?lng=ua
Там есть онлайн чат, можете написать им, что вас интересует. Или через смс.
Номер 067 67 616 67, шлете смс, вместо текста пишете цифру 2, они перезванивают (но только в их рабочее время).
 

Электра

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
4
5
0
Киев
У меня кстати тоже-посылка за 23.10.12 так же отслеживается (даже время приблизительно такое же, а на другом девочка из Киева писала, что получила посылку за 23.10 в течении 3-х недель, тогда непонятно, каким образом они отправляют, за одну дату в один город часть посылок есть, а большей части нет. Может в Уганде загорают наши посылки....:169:
Отправляют все вместе. Скорее всего тут проблема в наших таможне или почте.
 

fins

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
101
57
0
Евпатория
Все это так странно русская служба пишет, что посылки у них и просят подождать пару дней пока они их разберут (кстати пишут уже почти две недели), а америк. служба пишет, что посылки еще у ДХЛ и они ждут пока те переправят их к ним. Так все долго это и запутанно, шарашкина контора одним словом.
 

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Согласна с Ренатой, какой смысл им чем то угрожать, если продажи какими были такими и остались
По поводу возврата денег хочу сказать, что не было никаких ведь обещаний, что деньги будут возмещены всем из списка, просто примут к рассмотрению и будут решать кому возмещать кому нет.
 
  • Like
Реакции: ReDi

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Меня волнует только один вопрос - что то изменилось с доставкой или опять есть риск неполучения?
 

Лилинг

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
107
242
0
Киев
у меня сейчас на всех посылка - и потеряшках , и что пришли , стоит UK,UA . Вот не понимаю зачем они ставят Великобританию , ведь американцы народ узкопрофильный, им куда буквы поставят, туда и отправят ( они Киев не знают , я уже молчу про другие города), я все больше склоняюсь к путанице из-за неправильно проставленной аббревиатуры страны.[/QU

Очень интересно те что пришли UK UA сколько шли по времени ?
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Людмила09

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
28
17
0
Харьков
Iherbinfo - отписку дал (я днем об этом писала),
а на Фейсбуке оперативно ответили (можно посмотреть - я под ником Людмила Валерьевна).
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Девочки, я даже спорить не хочу. Я просто просила понять и не осуждать тех мам. Я что, призываю писать письма дальше?

Я просто не могу понять как некоторые люди узко мыслят
Будьте человечнее, тогда все сразу становится понятнее.
Для себя я закрою эту тему. И буду и дальше поддерживать, пусть морально, тех мам. Желаю каждой из нас здоровья, здоровых деток и здоровых близких!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.