Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
ваша посылка пришла на украинскую таможню.

Ну тогда я еще больше запуталась.
На сайте треконлайн показывает,что посылка идет Росаном.
Хотя ниже написано,что посылка в Гурзуфе на почтовом отделении...
Я запуталась:ak:
 

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
siya2003[/B Да как-то странновато,сперва возмещают,а потом ждут назад возращения посылок к ним на базу? ... Моё мнение,что они вообще в октябре-ноябре месяце отправляли посылки через одну. Мне успешно пришли и витамины и БАДы и рыбий жир (за октябрь-ноябрь)... Вот только в пути ещё 15 шт...
Девочки и как насчёт того что хотя бы захватить в списки (кол.письмо айхербу) заказы с "зелёной пятницы",хотя бы по 25 ноября? И как потом будем действовать в дальнейшем,я именю в виду "потеряшки"-то будут(в этом уже сомнерий нет) за конец ноября-декабрь? Снова будем писать коллективное письмо?
 

To_chka

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
42
57
0
Харьков
AllaLiz, у меня на русском, пока тттт все ок)))

Татьяна1811, когда отправляете? я еще у подруг спрошу, подпишутся ли они и потом пришлю Вам в личку свои данные и , что насобираю))
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
dankors, Анастасия 31, я заказывала для подруги посылку 22.12.12 (как я ее уговаривала, подождать трека - ни в какую!). В посылке витаминов/бадов нет. И посылки тоже нет. Мне остается только говорить подруге: а я предупреждала :bu:
Впечатление, что есть у таможенников смены такие, которые не глядя тупо не пускают херб в Украину.
 

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
Всем привет!
Мне до сих пор не верится, можно даже сказать, что я в шоке, НО! я сегодня получила посылку от 15.01.2013!!! Вынужденный заказ - очень нужны были некоторые продукты. Посылка шла через Германию, на таможне не вскрывалась, все на месте, прекрасно упаковано. БАДов в посылке не было, только косметика, личная гигиена.
На посылке - Natural Supplements for Personal Use.
Я искренне желаю всем ожидающим по-скорее испытать мои сегодняшние эмоции от получения долгожданных посылочек!!!

Супер! скорость как в хорошие времена! Надеюсь. они возвращаются. Посылочка шла Укрпочтой или мистом?
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Так, девочки, ну это уже расизм

Подождите - вы что - не поняли, что этот ролик снимали сами американцы? )))

А в Калифорнию съезжаются толпы эмигрантов отовсюду. На почте в сортировке работа тяжелая и малоплачиваемая. Вот и берут туда Равшанов. Которым что Юта, что Югославия...

Elena_1 добавил 05.12.2012 в 11:19
Даже при всех его недостатках - где вы видели в Украине такой сервис, как у Херба?

Мы вроде обсуждали работу почтовой службы, а не херба )
 
Последнее редактирование:

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
перечитайте еще раз свой ответ:
"Еще раз повторяю - никто из руководства на наше письмо не ответил и НЕ БУДЕТ, этим занимаются менеджеры. Из "руководства" есть только имейл директора, который наше письмо, понятно, проигнорировал. Как Вы этого не понимаете?


Этому Робу я вообще не писала. Письма были отправлены директору, менеджменту, службам поддержки и в Фейсбук, а ответил этот Роб которому вообще никто не писал. Он - customer manager. Это 100% его парафия. Выше него только директор. Ниже - вся служба поддержки.

Директор не будет заниматься разбором этой ситуации! Это работа менеджера. "
ГДЕ ТУТ ПРОСЬБА О ПОМОЩИ ИЛИ ВОПРОС О ДАННЫХ РУКОВОДСТВА??

ReDi, данные почты руководства выкладывал Waters. А на вопросы Ваши я отвечать не обязана, мне не нравится Ваш тон и по какому праву Вы меня тут воспитываете, в реальной жизни Вам никто, нигде так говорить с незнакомыми людьми не позволит. Всех благ!

ПыСы для тех, кто в танке:
Все что удалось нарыть:
donn@iherb.com Reza Faraee President
rfaraee@iherb.com Ray Faraee President
sandie-s@iherb.com Sandie Smith-Fuller General Manager
michael-t@iherb.com Mike Terrazzino General Manager of eCommerce
jessica-b@iherb.com - Jessica B. кто такая- не знаю- задает вопросы доставлена посылка или нет.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Но есть + , у Федекса удобней отслежка чем у ЮСПС.
А можно «инструкцию» по отслеживанию?:ah: Может я тут не одна «в танке» и имеет смысл занести информацию в «шапку» темы? Спасибо:)
 
  • Like
Реакции: HelenOdessa и Amur-glamur

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
В сложившейся ситуации, здоровая паранойа - наше всё. Так что, скрины сделала на всякий случай, пока в DHL инфа есть, а там будет видно.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Примерно в это же время iHerb планирует введение доставки с отслеживанием для Украины. Как только станут известны детали, мы Вам обязательно сообщим.

:haha: Меня такой ответ вполне устраивает)
Рената, спасибо вам еще раз за труды!!!

Девочки, пофлудю с разрешения модераторов :) Может кто-то захочет присоединиться (пишу здесь, т. к. нужны люди именно с Украины для организаци покупки и доставки подарков особенным деткам):
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=65541&page=11
 

Purpleanka

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
9
28
0
Київ
Митний кодекс України
Стаття 235. Заборони та обмеження щодо переміщення (пересилання) окремих видів товарів у міжнародних поштових та експрес-відправленнях

В статье 235 о БАДах речи не идет. Укажите, пожалуйста, точнее, где указано слово БАД.
 
  • Like
Реакции: AndyQ и oleksoksa12

Anna4

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
21
7
0
Donetsk
А посылок всё нет.
 
Последнее редактирование:

Lina Berry

Новичок
Шопоголик
Ой, девочки, только собралась первый заказ свой делать и начиталась тут ужастиков))) Теперь и не знаю заказывать или нет... А вдруг не придет? А вдруг придет? Дилемма...
 

Myrluwka

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
21
192
0
Севастополь
А у меня ситуация такая:заказывала 28.04 две посылки,получила за это число только 1.Уже пришли после этой посылке другие,заказанные в мае и в июне.А потеряшки одной за 28 апреля всё нет(((
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Свеча, Вы уверенны, что Экспресс добавят, как альтернативу? Лично я-нет.
Херб не информирует нас о своих планах, да наверное, и не должен это делать.
Я даже не уверенна в том, что они прислушаются к последнему нашему письму, все равно сделают так, как им удобно (выгодно).
Я прекращаю распространять неправдивую информацию, отмахиваться руками и ногами:ag:
 

SilentVerona

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
2
0
0
Кременчук
Я так понимаю что ждать посылку от 30 марта бессмысленно...:(
А у кого какой максимальный срок доставки?
 

INFINNA

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
18
7
0
Днепропетровск
тоже жду посыль от 11.10. списываюсь с верой из поддержки-пока отмораживается...при том что я вип. думаете есть смысл с другой стороны заходить? фейсбук и англ поддержка?

Я уже пишу везде, где только можно....Мороз -1000...:(
А Вера вот что прислала:

"Добрый день.

По условиям, мы не возмещаем утерянные заказы на регулярной основе.

Только при случае возвращения заказа обратно к нам, мы возмещаем стоимость заказа за минусом стоимости доставки и складских сборов

Мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами о доставке на нашем сайте

Aвгуст, 2012 - Пожалуйста, обратите внимание: в соответствии с последними отзывами от наших покупателей из Украины, заказы отправленные Международной Авиапочтой, доставляются в среднем в течение 17 рабочих дней. Доставка Международной Авиапочтой ограничена заказами стоимостью до $80.00 и весом в 4 фунта (1814 грамм) и менее), без номера отслеживания для данного метода доставки. Также, если ваш заказ утерян, мы, к сожалению, не сможем его возместить.В настоящее время, DHL Express и UPS методы доставки недоступны всвязи со сложностями, связанными с таможней."

Я В ШОКЕ!!! ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ, НЕ ЗНАЮ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.