Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Вам возместили деньги, но не на карту, а на счет аккаунта в Iherb. Вы теперь их можете потратить на покупки. Под корзиной посмотрите, должна быть строка Rewards и сумма, это значение вычитается из общей суммы товаров в корзине, получается скидка.

Alanka добавил 01-26-2013 в 11:26 PM
Странно, вроде всем на ревордс возвращали... Если вам вернули на карту, возможно, деньги еще не пришли, т.к. выходные. Подождите где-то до вторника/среды и если деньги нигде не появятся - пишите айхербу.
 
Последнее редактирование:

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
У меня подозрение. что кто-то очень сильно накосячил, и вместо UA (Ukraine), отправил в Uganda (UA?)
Ну, как говорится у нас на Украине, "не ту страну назвали Гондурасом"
 

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
Я до сих пор в шоке с этого "переліку товарів", неужели теперь ни масла, ни мыльно-банные принадлежности, ни одежду, ни электронику нельзя заказывать без уплаты пошлины? Или все-таки на мелкие посылки это не распространяется? Кто-то может пояснить?

Я очень надеюсь, что посылочки они не тронут. :ad:
 

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
June06, спасибо большое!
Я искренне Вам этого желаю! И всем-всем, кто ждет!!! :yes:

Девочки! Это мистика! Вчера и мне пришла посылка от 15.01 (укрпоштой)! Причем от 20,12 и от 10,01 еще не пришли( Станцую за них :haha:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
И мне письмо пришло про кредит в $20. IHerb, наверное, почувствовал, что заказов стало меньше и решил, что это от нехватки средств у украинских покупателей. Пусть наладят доставку надежную сначала, а потом уже кредиты и дополнительные скидки раздают на покупки. Задорнов был прав в своих высказываниях:ag:
 

oleg.12

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
9
9
0
Киев
Интересно, как они будут рассматривать этот вопрос с каждым клиентом индивидуально? Надо подождать, наверное, дня два/три, может будет какое-то движение...
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
караул, о как быстро!
Я раньше (до марта) тоже всегда за 12-14 дней получала, а сейчас от 29 мая никак не дождусь, почти 2 месяца уже. А тут еще Херб бесплатную доставку предложил - ну как удержаться :ag:, конечно еще поназаказывала:ag:, может эти последние и придут за 2 недели - очень бы хотелось).
 

Валентина gal

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
92
47
0
Ясиноватая
Даже если они безтрековые? Мне кажется в таком случае, они просто конфискуют ее и не будут заморачиваться.

На сколько видно из сообщений не приходят посылки от 28 сентября по 16 октября (может поздних тоже пока нет, но здесь еще срок маленький)

от 27 сентября:bu:
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Забрал сегодня с почты две "отставшие" посылочки из заказа от 29.05. Первые две больше недели назад приехали. На почте уже дня три лежали - моя почтальон в отпуске сейчас и вообще собирается увольняеться. Текучка кадров на почте просто жах - только наладишь с кем-то контакт, а приходится уже с новым человеком общаться...
Слава Богу всё на месте оказалось, эти даже не вскрывались, но правда там съедобного или пахучего практически ничего и не было:).
Я смотрю по отзывам, неужто доставка через Германию потихоньку возвращается и можно будет надеется что будет "как когда-то"? Хоть бы не сглазить:ah:.
 
  • Like
Реакции: Dolce V и yula02

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Z_irka, поздравляю Вас! Надпись напоминает "скажите спасибо Рафаэлле" - видимо эта самая Рафаэлла и спасла посылку ну или переслала ее. Прямо детектив целый.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
если айхерб не будет отвечать на письмо , тогда можно вывесить на стене фейсбук, на это они мигом реагируют.
 
  • Like
Реакции: whitecherry
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.