Доставка RU/UA thetannery.com - стильная одежда из США

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
8ого был заказ..
код авторизации спросили не сразу, но написала им быстро, 13juj написали что отправят в течение суток и вышлют трек-номер.
сегодня 19ое и ни ответа ни привета..написала им письмо

belchonok_, позвонить по тел. линии кукурузы.. сзади на карте или в договоре должен быть номер какой-то же..
 
Последнее редактирование:

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
в шоке.. написала 2 письма, их раб. день прошёл и нет ответа.
позвонила в банк, спросила - не пытался ли магазин повторно снять сумму, может денег ему не хватило на повторное - не пытался, одну заблочил и всё.
12 дней с момента заказа. статус "в процессе" и никакого письма, что не могут отправить вовремя или проблемы какие :super_smilies049:
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
в шоке.. написала 2 письма, их раб. день прошёл и нет ответа.
позвонила в банк, спросила - не пытался ли магазин повторно снять сумму, может денег ему не хватило на повторное - не пытался, одну заблочил и всё.
12 дней с момента заказа. статус "в процессе" и никакого письма, что не могут отправить вовремя или проблемы какие :super_smilies049:

У меня тоже их письма быстро приходили на gmail. После проверки карты они написали, что все в порядке и дали трек. Ссылка с треком не открывалась и они в следующем письме прислали новый трек.
 

belchonok_

Новичок
Шопоголик
Хочу оплатить куртку картой Кукуруза, но не знаю где потом брать код, который спрашивает магазин( Никто не пробовал так платить?
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Пуховик мне понравился , по ощущениям должен быть теплый, скоро проверим))), легенький, что для меня важно, ненавижу тяжелую одежду.
-с размером угадала четко, хотя советовали брать меньше, поверила интуиции))))
Уги как всегда -великоликолепны))) - размер подошел.
 
  • Like
Реакции: Natali8

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Я заказала пуховики себе и мужу в конце октября, после прочтения этой темы. Сбегала в ЦУМ, померила. Да, долго они там собирались, потом прислали письмо, чтобы проверить мою карту. Потом сняли деньги и 1 ноября посылка поехала. Я их еще слезно попросила написать 2 ордера на меня и мужа, т.к. сумма получается больше 1000 евро. Со 2 по 9 ноября было написано, что посылка в Нью-Йорке, 10-го была на таможне и уехала на сортировку. Теперь катается с курьером по Москве. В колцентре нам предложили забрать ее самим, но мы отказались. Теперь ждем-с.
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
неспешно ответили и отправили 21ого.. получила 15 декабря EMS. всё хорошо. хвастик о куртке в теме гусей.
но отправка была нереально долгая и EMS не спешил, пришлось уже помёрзнуть в ожидании.
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
в шоке.. написала 2 письма, их раб. день прошёл и нет ответа.
позвонила в банк, спросила - не пытался ли магазин повторно снять сумму, может денег ему не хватило на повторное - не пытался, одну заблочил и всё.
12 дней с момента заказа. статус "в процессе" и никакого письма, что не могут отправить вовремя или проблемы какие :super_smilies049:

Shizanutaya, что-то странное творится...( мне отвечали практически мгновенно на мои вопросы. Почта у меня на gmail. Посмотрите может письма в спам падают.
 

Rammiaka

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
7
7
0
Москва
thetannery.com

12740751bc4bab1baa8.jpg


В продаже одежда и обувь для мужчин и женщин, аксессуары, наручные часы, эксклюзивные вещи и спортивная одежда.
В продаже одежда марок Arc'teryx, Tory Burch, Canada Goose®, Earth®, Frye®, Hunter,
Moncler, Nixon, Sofft®, Sorel®, Timberland, Ugg® Australia....
12740751bc4bab83e65.jpg


Регистрация
Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты
Visa, MasterCard, DiscoveryCard, DinersCard, American Express

Отправляют только на платежный адрес,
при этом номер телефона тоже должен быть тот, что зарегистрирован на карту.

При оплате заказа можно использовать подарочный сертификат.

После получения вашего заказа, отдел обслуживания клиентов по электронной почте
в течение 48 часов уведомит вас если пункт распродан.
Если вещь отсутствует на складе, но будет доступна в будущем, вам по электронной почте
сообщат сроки предполагаемого наличия. Если они не получат ответ от вас в течение
3 рабочих дней, заказ отменяется, без понесенных расходов.
Вам также дадут знать, если существует альтернативный размер или цвет.
Если подтверждения о замене не будет получено, то в течение 14 рабочих
дней ваш заказ будет отменен. Что бы процесс не затягивался
обязательно следите за письмами и сообщить им свое решение.

Доставка
Отправляют курьерской службой UPS
При имитации заказа стоимость доставки 72.00 USD,
от количества вещей в посылке или стоимости заказа цена не меняется.
Но в правилах у них прописано, что каждую вещь отправляют отдельно и
доставка оплачивается отдельно за каждую вещь. Просят сообщить,
если вы хотите получить заказ в одной посылке. Это наверно связано
с таможенными лимитами.
Доставка по США бесплатная.

Если вы отказываетесь от получения посылки, то стоимость доставки не возвращается.

Контакты
info@thetannery.com
customerservice@thetannery.com
Режим работы.

Смотреть далее
Адрес

Смотреть далее

Возврат
Обмен и возврат принимаются по почте в течение 30 рабочих дней с момента получения покупки. Товар возвращенный после 30 рабочих дней будет принят, но сумма будет возвращена в виде онлайн-кредита для ваших будущих покупок.
Магазин не возвращает стоимость доставки и обработки заказа.
 
Последнее редактирование модератором:

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Заказала на сайте www.thetannery.com себе Уги и Пуховик.
Доставка 70$, причем не меняется - одна вещь или две.
Отправили Express Mail - EMS (посылку принесли домой) - 16 дней шла посылка.
Canada Goose LADIES TRILLIUM PARKA - S, черный.
UGG - 8, grey.

IMG_1224.jpgIMG_1229.jpgIMG_1220.jpg
 

Лог

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
20
85
0
Москва
Всем привет.
подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал в этом году с thetannery?
второй день пытаюсь заказать у них пуховик, ввела все необходимые реквизиты, пришло подтверждение заказа, однако сумма не была ни снята с карточки ни заблокирована. Буквально через полчаса с момента заказа приходит письмо от службы поддержки, которое вещает о том, что у меня либо какие-то проблемы с картой, либо я неправильно ввела ее реквизиты. просят позвонить в банк.
Звону в Сбербанк (у меня Виза Виртуал, которой я уже 3-ий год расплачиваюсь во всех онлайн-шопах мира), объясняю ситуацию. Сбер (помурыжив меня полчасика по телефону) мне сообщает, что судя по информации по карте, эти товарищи три раза пытались списать с карты деньги, но чего-то у них не получается, и что Сбербанк здесь ни при чем.
Пишу опять в службу поддержки, сообщаю, что с картой у меня все ок, пусть они пробуют снова.
в итоге под вечер мне приходит письмо вот такого содержания:
However, the credit card information you have provided could not be charged for your order amount. To verify the information you have provided is correct, please provide your credit card information, including expiration date to us by email: info@thetannery.com or by calling us at 617-491-4433 so that we may complete your order.
я правильно понимаю, что эти граждане просят мне предоставить им все данные по моей карте? Это разве нормальная просьба?!!
Было у кого такое?
подскажите пожалуйста. Очень хочу Гуся, а у них есть и мой цвет и мой размер и моя модель.
заранее огромное спасибо.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Татьяна, спасибо за ссылку, я тоже хочу купить парку себе и мужу. Но меня гложет сомнение, какой размер брать s или m. У меня 90/74/97.
 

Mashulinda

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
54
20
8
Москва
USPS это обычая почта, придет в ваше почтовое отделение, лимит 1000евро, видимо чуть-чуть не укладываетесь. 1300$ примерно в долларах надо
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Прикатились наши курточки сегодня днем. Мы очень довольны, они невесомые. Муж даже ходил на улицу, обновил. Я померила, мне в самый раз. Хорошо, что взяли черные, я хотела графити, как в ЦУМе мерила, но не было моего размера и черная смотрится лучше. Еще раз огромное спасибо Татьяне за эту тему.
 
  • Like
Реакции: TanyaChu

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Советую разбить на 2 посылки и отправить на разных людей. Это самый простой вариант
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Сходила в магазин,померила. Мне подошла S, в М утонула.
 
Последнее редактирование:

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
неспешно ответили и отправили 21ого.. получила 15 декабря EMS. всё хорошо. хвастик о куртке в теме гусей.
но отправка была нереально долгая и EMS не спешил, пришлось уже помёрзнуть в ожидании.
Here
Кинте ссылку.