theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Я уже от 4.12 заказ получила вчера, небольшой 3 вещи 700г
А от 26.11 принесли 1.12
У меня вообще одни единственные ботинки , и те зависли )) как будто прям с алиэкспресс заказала:ag:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Они одноразовые?
никто не знает, как они работают , но не одноразовые точно, срабатывают не всегда
))) Нужно пробовать каждый раз. FIRST15 - это и есть код на первую покупку.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Ирри

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Здравствуйте. Сегодня оформила возврат. Поясните, правильно ли я понимаю, что возможность бесплатно отправить через DHL будет в течение 60 дней? Или если я оформила возврат на сайте, то надо сразу отправлять в Италию, либо потом придется отправлять за деньги?
 

dieloiss

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
17
1
3
россия
у меня посылка отправленная 25 апреля приехала 6 мая

Спасибо большое!

Значит приезжают, как обычно.
А то заказала, а потом подумала, не застрянет ли г-н посылочка из-за всего ужаса вокруг
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Всем привет. Пришел пушап от приложения про грядущий скоро "biggest SALE". Подскажите, по прошлому опыту, через какое время стоит мониторить цены?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ArzuG, возможно, что если Вы позвоните им третий раз, то у Вас появится третий вариант комплекта документов :ag: Приготовьте 2 анкеты и копию паспорта, и накладные, если будете оформлять их онлайн (если нет, то курьер привезет, о чем лучше предупредить, и заполните их при нем).
 
  • Like
Реакции: Laruscha, Nyxa и ArzuG

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Мы наверное о разном. Я пишу "возврат" на бумагах, где нужно писать вручную. А там, где выпадает варианты на выбор, там не помню, точно как. Разумеется, какие варианты есть, из того и выбирать. Главное, чтоб там было слово "return".

Да, немного о разном. Там со словом "ретурн" несколько вариантов, поэтому и спрашивала)

Люкс добавил 11.11.2020 в 19:23
Проформа больше не нужна. Нужно оформить возврат в личном кабинете, чтобы склад обработал при получении вещь по штрихкоду. И заполнить бумаги DHL. Проформа как у юкс никому не нужна, только Вам, так как с ней проще заполнить документы DHL

Недавние новшества? Раньше требовали.

При возврате в Юкс аж 5 шт этой несчастной проформы нужны.

Люкс добавил 11.11.2020 в 19:28
1. Авианакладная - это что? На горячей линии сказали, что она должна быть внутри коробки. То есть это проформа аутнет?
2. В инвойсе есть первая строка СЧЕТ-ПРОФОРМА/PROFORMA INVOICE №.... ее надо заполнять и ставить номер моего заказа в аутнет? или просто пропустить и этот номер поставит DHL?
3. Где надо отразить номер договора между аутнет и DHL? Не увидела этого пункта...

В проформе : отметить позиции на возврат, проставить итог. сумму, номер возврата=номеру заказа, фио и подпись
Номер договора в электронной накладной не указываю (они присылают ее частично предзаполненной, там и проставляют сами), в бумажной номер договора писать в графе 2номер счета грузоотправителя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Jane77

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Трындец. Это вот так посчитали 10% за брак на ремне кейт спей, посчитали как 1%. Что делать? Я туда написала, что это не 10% . Должно быть 465. url="https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/16/d422a6f1f5.jpeg"]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Напишите им, у меня тоже как-то на yoox написали одно, а посчитали другое, я им написала ответ и тут же пересчитали.

Ялло добавил 16.11.2020 в 17:20
Мне пришёл безумно красивый , но кривой рюкзачок. Я так понимаю, на замену рассчитывать бесполезно, если сумка не в стоке?
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/16/thumb_301b4e7d6c.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А я бы даже кривой оставила, красивый...и пусть бы окружающие думали, что так задумано:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Джолли и Volnushka

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@Samarienne, странная у Вас логика. Стоковый магазин, это не комиссионка подерженных товаров.Это качественный продукт по сниженным ценам.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, получила ботинки от Stella. Чума просто!!!( Алена из Балашихи спасибо!!!)
Кто ждет еще?
Оч узкое входящее отвертие для ноги, из неопрена
Высокий подьем полагаю не пройдет, сами боты в размер
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 843
5 085
113
Москва
Мне пришла сегодня посылка от 30.11, более ранней тоже нет.
Впервые такое - пришла без внешних бумажек, только штрих код с трэк номером и акт об разнице в весе.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
@VseShikarno, я пристально за магазином не следила, но вот раньше (я не говорю даже про до-юксовские времена) бывали разве такие цены в Аутнете? Очень многое дешевле Юкса, Гучей вот сегодня по 25 тыс. "выбрасывали" :ag: Я думаю, что в основном, конечно, продавцы "копеек" не в обиде, но вот брака из Аутнета не припоминаю, это точно.
Сложно сказать, а почему не было?

На юксе явно чаще «выбрасывают» и цены чаще гораздо привлекательнее.

Для меня аут лучше тем, что больше актуального, хоть и дороже. Можно переплатить за сервис, простой возврат, более свежие коллекции. Я покупаю на аутн сильно меньше, а бюджет в разы больше юкс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и ZhivYulia

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@Джолли, Р — это петит, то есть рубашка на рост до 165 см. Что , судя по росту модели, очень странно. Я бы задала вопрос в поддержку, если рубашка плохо села.
Ни где в описании, ни слова о петите или о рубашке в мужском стиле. Это явный косяк магазина.
 
  • Like
Реакции: Джолли

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, если от кроссовок бирку отрезала в горячах, уже не вернуть? Новые, естественно. Может был такой опыт отправки, какой был результат. Можно в личку ответить. Заранее благодарю!
Может интересно кому...кроссы мне чуть маловаты
https://shophelp.ru/theoutnet/krossovki-new-balance-eu395.html
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@ses1941, волноваться рано, могут и 2 с лишним недели на экспорте висеть, непредсказуемо.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и ses1941
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.