Таобао 8,5% от akkulina! По всей России!Индивидуальные заказы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slush

Душа компании
Шопоголик
01.02.2010
179
263
63
37
Новый Уренгой
akkulina, смотрю по некоторым ссылкам уже нет моих размеров =(
узнайте пожалуйста, что уже выкуплено
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
ага я слежу уже)))):aj:

Alisa S добавил 28.04.2011 в 10:41
Насть, я еще один заказик готовлю, а майских праздников в китае нет??
а то на новый год китайский они таааак долго отдыхали))):popcorm1::ag:

у них один день выходной,но посредник работате без выходных,так что кидай
 

Резедушка

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
153
42
0
Казань
akkulina, доброй ночи))хотела поинтересоваться,уже поздно сделать индивидуальный заказ:ah:
 

Бонни

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
17
0
0
Москва
Добрый день! По порядку :)
1. Правильно ли я поняла на счет стоимости "орга":
(цена товара+доставка до посредника) + 12,5%= и все? т.е. понятно еще доставка в Россию, но суть по цене покупки такая?
2. Какой курс доллара? Я обычно считаю ю.*5= сумма в рублях, похоже?
3. Очень ратую за организацию посылки прямо в Москву. Например к кому-то вам знакомому человеку, от нее/него можно будет забирать к примеру, если что.
Я просто у вас уже заказывала, спасбо все дошло! Но я в Москве, а из Питера, это еще дольше ждать да и к стоимости за пересылку добавляется.

п.с.:Если хотите, могу предложить себя в качестве транспортного узла временного, вы же бываете в Москве, можно лично познакомиться - что бы не было никаких лишних опасений :) Я сама планирую у вас делать заказ с тао, ну а раздать емсу или клиентам Московским не проблемма - я сама орг., на родственном сайте.
 

Levin

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
171
148
0
NVKZ
akkulina, Здравствуйте,а могу я вам индивидуальный в понедельник скинуть,там будет точно больше 10 позиций?))))
 

Seva

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
37
17
0
Москва
Настя, у меня разный скайп на работе и дома, так что я еще к вам раз постучусь)))
 

Seva

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
37
17
0
Москва
Настя, добрый день! Хочу первый раз сделать заказ, для начала немного и недорого, возьмете? Если да, то готова скинуть заказик)))
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
slush, посылка собрана,выкупили все))) вышлю файл с фото и с суммой для доставки
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
у мужа размер джинс 30, но какой заказывать я уже не понимаю по этому и написала мерки, после сегоднешней посылки боюсь ошибиться(прислали рубашку написан размер L-она даже не застегивается, при том что муж носит М) ,замены выслала на почту.

получила,китай это рулетка,я тоже так с рубашками мужа пролетала:yes:
 
  • Like
Реакции: Людмила.rus

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Насть,а как так может быть,ты мне трек 19 написала,а на почту поступила посылка 26,трек же на почте посылке присваивают? или я не понимаю чего то)))))

у посредников уже есть эти треки:yes:, у них никак у нас) они даже могут регистрировать онлайн посылку,только как я толком не понимаю:yes:Было бы здорово у нас такое:ag:Но для этого нужно иметь или статус или разрешение определенное
 

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
akkulina, у Вас написано, что чаще международную доставку заказываете обычной почтой, а не емс...а примерно на сколько это дешевле выходит?? если, например, больше 1кг...
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Друзья много заказов,в связи с этим пока беру в заказ индивидуальный не меньше 10 позиций в заказе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.