Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
white_hot, менеджер просто не успела спросить на фабрике, узнала только о заказах, срок сдачи которых сегодня-завтра. Я еще раз попросила выяснить конкретно по другим заказам, завтра в течение дня жду ответа.
 
  • Like
Реакции: white_hot

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Келя, можно, конечно. Костюм можно выбрать тут. Форму заказа для костюма при необходимости вышлю на почту :)
Если интересно, можете почитать хваст неветы и жениха, заказавпих платье и костюм в СП - тут.
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Здраствуйте Надя!
Так как на меня все свалилось неожиданно и времени в обрез. Назрел вопрос...возможно ли получить это платье (может даже по стандартным меркам)http://www.landybridal.co/sheath-column-v-neck-floor-length-champagne-wedding-dress-h4lbld1100.html к 15 августа или не стоит даже думать?
Зараннее спасибо за ответ.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Irene, перевод не в ВТБ ушел, сегодня пойду в другой банк получать. Как получу - отпишусь :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
intense_val, шифон - хрупкая ткань. Для кружевных аппликаций используют фатин. Вот пример:
Цвет выбирать и решать Вам, я тут посоветовать не могу - это индивидуально :)
Для мамы да, отдельную форму, но можете указать те же ФИО, адрес и контакты, что и для тебя.
Лямку смогут сделать и так :)
 

komino

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
115
19
0
Ульяновск
JIacKa, нет, не нужно, меня устраивает Ваше фото, то что я написала это тоже самое просто с ссылками на модели с сайта:) Форму перезаполню, а с мерками что-то не так было? Мерки завтра попробую уточнить и пришлю новую форму заказа.
 
Последнее редактирование:

ALЁNK@

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
38
16
0
Владикавказ
JIacKa, ладно....раз не срастается, давайте не будем уже с накидкой заморачиваться(((( торопилась успеть на этой неделе, т.к. уезжаю в отпуск в выходные.
Сделаю все чтобы быть на связи. Держу пальчики и жду фото готового платишка))))))
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Jenyusha, нет, фото фаты они не делают, так как она стандартна, а кужево и так хорошо видно на платье. Времени у менеджра в обрез -он сегодня для меня 4 заказа отснял! По платью есть замечания? :)

JIacKa добавил 13.06.2012 в 22:06
Platina, очевидно, нет.

JIacKa добавил 14.06.2012 в 00:12
клео_, заказ ушел в производство.
 
Последнее редактирование:

Jenyusha

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
42
1
0
Новокузнецк
JIacKa, здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли возможность сшить платье из шелка (как, подклад, так и платье полностью. [/img][/url] И чтобы платье было максимально похоже на оригинал, сделать также, как и на фото, кружево на сетке.

И какова цена на платье будет тогда?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Так, девушки появилась информация по заказам:
1. Kurnosaja, платье на расшивке, надеюсь в начале следующей недели уже будут фото.
2. Steshka, платье готово, фото скинула на почту. Правда фото не на манекене - на вешалке :(
3. Bas_Bluе, менеджер посетовала, ч то юбка довольно сложная, они ее пока не закончили, когда закончат - информацию пока не дали, как только ей с фабрики ответят - я отпишусь.
4. Oksichk, платье на расшивке пока
5. M@LI$K@, платье пока на расшивке
6. Sebyalubimaya, платье на контроле качества, ждет очереди к фотографу.
7. LenaTalk, платье на расшивке
8. Nata8787, платье будет готово на следующей неделе
9. Irene, фабрике нужна еще минимум неделя чтобы закончить платье
10. Lenyaya, платье будет готово в конце следующей недели :)
Внимание! Фото студия фабрики сейчас занята сьемкой новоых моделей из коллекции 2013 года. Персонал, манекены, студии -все занято, в связи с этим могут быть задержки с фотографированием готовых платьев. Моя менеджер по возможности снимает заказы сама, на свой телефон, но иногда она физически не успевает. Ивините за задержки, прошу отнестись с пониманием.
 
  • Like
Реакции: Irene и LenaTalk

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nadenka-slon, цвет лучше выбирать отсюда http://www.landybridal.co/help?tab1 Нежно розовый здесь - это N3. Попросить сделать можно, но я не знаю насколько они справятся - во-первых у них нет лекал дизайнера, во-вторых, они не имеют права делать 100% копию, только максимально похожую реплику. Насчет цветочков уточню завтра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.