Свадебное платье. Две штуки

Люблю

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
16
16
0
Москва
slonimoska.ru
В настоящий момент выбрала и купила 2 свадебных платья. Одно на аукционе ebay, второе на taobao (без посредника). С ebay все понятно, там ориентация на заморского покупателя, в то время как на taobao многие и английского то не знают. Мне повезло, я нашла продавца с неплохой репутацией. Он сразу согласился выслать в Россию EMS, даже уговаривать не пришлось. Тут же посчитал скока денег я ему должна в долларах с учетом доставки и самое главное согласился на paypal. Встал мне мой заказ в итоге всего лишь в 140$ включая доставку EMS 330 юаней или 1495 рублей и подъюбник за 12$. Почему-то я этой покупкой удовлетворена больше чем на ebay. Возможно потому что мне хочется верить :) Проверим когда придут оба платья у кого получилось лучше. Пока ссылки не разглашаю, не хочу делать ни рекламы ни антирекламы.

Следующий пункт это фата, украшения и перчатки и жакетик из меха чебурашки. А вдруг холодно будет!

А вообще самое интересное в покупках это собственные ощущения. Очень здорово выбирать, понимая что это дешевле чем в России. Риск всегда есть, но он приятный :)

29.07. платье с taobao было сшито за 8 дней и сегодня уже на сортировке в Китае. Отправил вчера. Похоже EMS наладил свою работу. Жду в Москве ориентировочно 5 августа.