Спортивное питание и добавки на iHerb

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Тапка, до прекращения вскармливания лучше воздержаться от употребления протеиновых коктейлей.

Во-первых, в протеиновых коктейлях полно красителей и ароматизаторов, а они в основном далеко не гипоалергенны, вот уже как минимум одно почему вам его "нельзя".
Во-вторых, употребление большого количества протеина приводит к потере кальция, а вам он сейчас необходим как воздух. Дело в том, что кислоты, высвобождаемые организмом в процессе расщепления белка, поглощаются с помощью кальция. Поэтому, если кальция в вашем рационе не хватает, то он будет извлечен из ваших костей.

Конечно, "возможно" максимально ответственно подойти к выбору фирмы-производителя, состава и т.п. и надеяться на то что все будет хорошо (есть и такие примеры), но все же, лучше перебдеть...:yes:

Налегайте на курицу, тунца, кальмары и творог. Не лезет в отварном виде - употребляйте в жидком. Из мяса и рыбы - супы-пюре, из творога тот же самый протеиновый коктейль только своими руками: кидаете творог в блендер, доливаете воды или молока, добавляете банан и немного свежих/замороженных ягод по вкусу, делаете "вжжжж" на протяжении 30-40 секунд и готово :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: shoperer и Тапка

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Спасибо за комментарии понимаю,что со стороны выглядет"смешно. Попробую еще раз, может тогда сможете подсказать более конкретно.
Я прекрасно знаю про 5 разовое правильное питание одно время успешно питалась размерено, как раз и похудела и были силы на новое в моей жизни занятие спортом.
Около полугода назад график стал очень беспорядочным, на фоне проблем ( о которых упоминала последние 3 месяца ) питание стало совсем беспорядочным.
Например для меня типичный день. Подъем в 9.30, ванна, завтрак мелкие дела по дому. В 11.30 или в 12 выхожу на тренировку ( ТО сеть второй завтрак пропускается ) . с 12 или чуть позже обычно до трех я в зале ( ТО есть хана полноценному обеду ). Если получается еду домой , если есть готовое конечно покушаю дома , если нет начинаю готовить к тому времени, когда я приготовила я уже очень голодная ( отсюда йогурты в процессе и перекусы) . Часто вечером опять в зал иногда я не успеваю поужинать ( тем что приготовила) иначе очень тяжело на тренировке ( ИМХО). Если тренировка в 9 вечера позже то я конечно ужинаю, но после в 10.30 приезжая домой мне опять хочется есть. Второй типичный день подъем в 10 ( иногда нет сил встать раньше ) Ванна, завтрак, хлопоты домашние примерно к 13.30 на тренировку ( успеваю перекусить ) в таком случае где то в 16 есть час добежать до кафе потом возвращаюсь в зал до 19. Естественно, когда я приезжаю домой вечером я не просто голодная, я зверски голодная отсюда плотный ужин и еще чай на ночь ( пропущен полноценный обед, но на полдник пришлось сожрать) быстрые углеводы) плюс плотный ужин.
По мимо зала есть еще куча дел семья ,дела рабочие, покупки, друзья все как у всех .
Отсюда я и спрашиваю возможно есть " помощники " ввиде коктейлей и добавок,батончиков, которые я смогу включать в рацион и КАК, чтобы потихоньку уравновесить свое питание, после тренировки например коктейль выпить , чтобы доехать до дома и дождаться нормальной еды, или наоборот заменить пропущенный прием пищи. Я не верю, что спорт питание может заменить нормальное, я понимаю что это скорее костыли для поддержки , но как грамотно ими пользоваться в моем случае не совсем догоняю. Какие протеины, витамины , энергетики или электролиты стоит включить в рацион и в какой ситуации.
 
Последнее редактирование:

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Девочки, подскажите какой протеин с минимумом калорий, для замены одного приема пищи. И может кто-то брал какие-то протеиновые батончики - посоветуйте какие вам пришлись по вкусу! Заранее спасибо!
P.S. может вопрос не новый, всю тему перелапачивать времени нет :( если что извините за беспокойство
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Kabu, ну бутылочку из под каких либо капсул можно приспособить) я так понимаю в самом шейкере у вас молочко?):ag: Слушайте, а вроде был же на хербе с откручивающимся дном для сыпучих...как раз ваш вариант)
У меня в памяти какой то другой...но вот есть тык с охлаждением и судя по всему с ёмкостью для сыпучих.
 
  • Like
Реакции: Kabu

Red Flower

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
54
77
0
РФ
Девушки, не осилю столько букв))) Подскажите какой коктейль можно взять, чтобы заменить ужин. И что порекомендуете для сжигания лишних см. Заранее всем Спасибо.

Я как раз для этих целей заказала вот такой сывороточный протеин с разными вкусами. Да и количество порций тут приличное - 45. Очень его рекомендовали тут девочки. Жаль долго едет.
http://www.iherb.com/Natural-Factor...ouble-Chocolate-Flavor-2-lbs-907-g/13095?at=0
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
BOBKOC, диета на жирах - это достаточно профессиональный подход и советовать его домохозяйкам - идиотизм, а говорит об полном исключении углеводов - вообще полнейший бред. Наш организм без углей не захочет адекватно работать, максимум на 100гр углей можно сидеть 48 часов.
Цикл Кребса - чистейшая биохимия ( кстате как раз о нем и говорят "просвящающимся в биохимии", что он - ключ к жирозжиганию), спорить я с этим не собираюсь. б5, никотиновая и янтарная кислоты, а не карнитин играют там не маловажную роль.
Мое чисто шаманское ИМХО. Худеть на жирах возможно только мужчинам. Скорее всего из-за гормональных особенностей организма
Мне кажется женщинам проще худеть на углеводах (низкоуглеводка и т.п.)
Не могу это как-то подкрепить наукой, но почему-то уверен в этом. Наверное х-хромосома подсказывает.
 

-Маринчик-

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
129
200
0
Ногинск
cookie_ добавил 02.12.2011 в 21:25

я из перечисленного знаю лишь йогу,если остальное аналогично,то врятли вам и то и то нужно.
карнитин по мне так имеет смысл только при интенсивных аэробных нагрузках,а протеин если не чувствуете сильной физической усталости от тренировок тоже я думаю не к чему,вреда вы не получите от этих продуктов,но и пользы особой все скорее тоже.

по поводу дозировок карнитина и времени, утром на голодный желудок и в обед тоже на голодный желудок в день отдыха,и утром и за 30 мин до тренировки в тренировочный день.
я принимаю два раза по 0.5г при отдыхе,и 0.5 утром и 1г перед тренировкой.больше 2г за день нету смысла.
Гибкая сила, это собственно почти теже аэробные упражнения, только выполняются они гораздо медленне, отчего нагрузка на мышцы увеличивается в разы (от неё я устаю гораздо сильнее чем от обычной аэробики)+растяжка, а mind&body это упражнения+дыхание+колланетика (нагрузка тоже хорошая). Думаю наверно добавлю ещё и интенсивные занятия. Спасибо за ответ.
 

nvr

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
19
21
3
Запорожье
Слушай, ты вообще занимаешься ? Ты можешь перестать бред писать или пиши по делу или не пиши вообще. После таких как ты, люди дезориентируются..

да пусть пишет
последние несколько страниц очень улыбают :popcorm1:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
девочки давайте все же придерживатся назначения темы - уже опять все в куче. я так понимаю спортивное питание - для тех кто не корректирует вес. про жиросжигатели и прочие штуки для похудения пишите плиз в соответствующей теме. а про изоляты, которые помогают строить фигуру из мышц здесь.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Кому неудобно носить молоко с собой - тем в зале не место )
Что-то я не поняла...Не соображу:это шутка или нет?:)

терпеть не могу ни молоко, ни белок , разведенный на молоке...да и само молоко затормаживает процесс усвоения
Гриша...Вы с Сашей меня в тупик поставили своими постами:ag: Где правда?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
K_Irish, его можно делать на соке на кефире на молоке. если вы пили когда нибудь коктейль от Гербалайф то можете себе представить вкус) короче вкусный молочный ванильный коктейль будет. у ребенка потом не отбирайте)))
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и K_Irish

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
это уже не тема про спортпит, это уже очередная болталка, давайте не будем засорять лишними постами.

По теме: Григорий, я не знаю, что нужно удалить из шапки, сделай милость, кинь ссылки в личку. Спасибо!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Занятная статья по протеинам
(многие фирмы встречаются на ай-херб)


Смотреть далее
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Спасибо, все понятно, очень помогли.
Но все же ткните носом хотя бы в парочку этих коктейлей... на казеине..
В части разнообразия выбора я конечно не спец. Но учитывая то что тоже в каком то роде на Вашем месте, я бы выбрал вот это:
Думаю Казеин стандартный
http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-100-Casein-Gold-Standard-Creamy-Vanilla-2-lbs-909-g/27528
По изоляту протеина что-то никак подходяще дешового на Хербе подобрать не могу.
Я протеины на ББ беру. Может кто-то тут более разбирающийся Вам и подскажет.
Так или иначе всякие с растительным и шоколадным вкусом это не то - ибо оно будет стимулировать излишнее поглощение углеводов. Лучше на мой взгляд для голодания Ванилька.
Разумеется их нельзя использовать как основные источники питания (там это даже в инструкции написано). То есть я бы не стал их есть больше чем в инструкции и стал бы остальное добирать углеводами и жирами (там уже как организм Вас подтолкнет).

PS и самое главное если у Вас получиться сжигать жир, то при его сжигании выделяется холестерин по этому обязательно надо есть Рыбий жир.
Стандарт разумеется. http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-Omega-3-6-9-1200-mg-180-Softgels/325
 
  • Like
Реакции: Мальта

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Мне тут вынесли мозг по поводу того, что если девушка пьет 1,5- 2 л. воды в день, то вес у нее автоматом набирается, за счет воды, поэтому нужно кофе пить либо зеленый чай. У нее, якобы, как раз от воды и идет набор веса.. Я не знаю, что ответить по этому поводу, но мне кажется, что в чем-то моя тетка права...Или я ошибаюсь? Да, спорта в рационе нет, если это важно.

Свет, я, конечно, не спец.. и мне слегка страшно тут писать о своих домыслах :ag: Но все же.. Мне кажется, что набор веса за счет воды происходит при предрасположенности к отекам (накапливанию этой самой воды), при приеме гормональных препаратов (тут еще и скопление жидкости в жировой клетчатке - целлюлит), при болезнях почек. Но и худеть за счет выведения воды из организма (диуреза с помощью лекарственных препаратов) - дело опасное диализом (в довесок к результатам длительного обезвоживания).. Чай и кофе тоже обладают легкими мочегонными свойствами, поэтому я всегда пью воды побольше, до 10 раз по 250мл в день.. Когда тренировалась, воды пила еще больше, но на фоне присутствия витаминов и аминокислот (протеины не пила), курсами принимала Аспаркам, ела все, но мало, исключала только сахар (он всегда был замещен медом, а теперь стевией), хлеб (да просто не торкает, но иногда ем, если без него невкусно), "чистый" животный жир (масло сливочное терпеть не могу, кожу на куриной тушке, прослойки жира в мясе - мамадорогая)..
 
  • Like
Реакции: Svem

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Гриня
что у вас с рамой?
размер рамы 18, на рост 175
мб по посадки она вам не подходит?
Посадка вроде правильная, более точно сказать не могу.

давно катаете?на контактах?
с июля 12, к зиме всё реже, в этом году ещё не катал. Нет.
.
Так же по началу боль была сильная, потом как то "притёрлась". Но всё равно меня смущало то, что всё заметнее стал прихрамывал после катания.. Возможна ли эта болезненность после катания из-за воспаление коленного сустава? То, что я ему ни давал правильно зажить и всё такое..?
Не совсем точно понял какие препараты вы имели ввиду, кроме "ц"…
Уж извините что не задаю этот вопрос в каком-нибудь мед.форуме. Но для меня это очень важно)
Серьёзно!)