СП закрыто, раздача. СП детской одежды из Америки без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrinda

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
214
95
0
Москва
Мария, скинула вам сейчас в 00-51 89р. за доставку по СП3.Спасибо!
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Me_, Денежеи получила.
Мне бы хотелось больше знать, как покупать на Вике. Лучше заказывать напрямую или через шопфанс? На какую сумму можно заказать, чтоб не нарваться на таможню? Где если что искать диллеров? Вы можете помочь в таких вопросах?

Маша, простите, что не ответила. Я была практически без сети - приболела, а домашний ноут совсем "упал". И сейчас связь плохая - страница грузится по 5 минут. Даже не могу перечитать новые сообщения в теме. Со вторника я выйду на работу, и буду в доступе.
Вижу, Вы тоже приболели - выздоравливайте! ;0)

Про Вику.
Девушки, закажите "на пробу" сперва. Может быть, вам не понравится. Картинки на сайте красивые (на таких девушках всё смотрится хорошоу), но вещи - дешёвые, китайские. Вся одежда - не собственной марки, а производства Moda International. Чем я довольна с Вики - это белье их собственное (когда не была беременной, их пуш-апы "делали" грудь), купальники (недорогие и красивые), домашняя одежда (пижамы фланелевые) и одежда для спорта (отличные штанишки для йоги).

Все покупки делала только с сэйла и клиранса. Раньше ещё прокатывала такая фишка как бесплатная доставка UPS: когда посыль тяжелая (с обувью и косметикой), её слали срочной почтой и она прилетала в 3 дня (хотя оплачивали мы простую доставку). Это и был основной способ доставки, которым мы пользовались. Теперь, насколько я знаю, таких радостей нет...
Через посредника - тоже можно. Всё равно каждый раз придется считать заново: как выгоднее. Это зависит от суммы покупки, от вида используемой скидки.

Реальные фото вещей интересно бывает посмотреть на mjrsales.com (это сток Виктории Сикрет и некоторых др марок). На стоке я и покупаю теперь те вещи, которые мне у Вики приглянулись. Там бывает бесплатная доставка (от 150 долларов), а вещи стоят в разы дешевле.
 
  • Like
Реакции: Глюкозка

Поликк

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
10
1
0
Москва
джимбори!

Мария,добрый день!Последние две позиции закончились-ну и ладно:ak:))),а карта ваша прошла?:bu:
 

marrycherry

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
493
89
0
moskva
Marru, да пришел, уже собран в посылку.

marrycherry добавил 14.12.2012 в 17:10
Lizavetaka, марина 21, можно выкупить заказы например через неделю, чтобы не платить потом за хранение на складе.

marrycherry добавил 14.12.2012 в 17:12
СП 10 уже собрана, оплачена, ждет отправки. Все в одну коробку не влезло, поедет двумя посылками. Хотела отправить шопфанс експресс, но это такой геморрой!!!
 
Последнее редактирование:

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
а может кто-то захочет джимбори без джимбаксов заказат? У меня не на много, а там бп дставка с 75$
 

marrycherry

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
493
89
0
moskva
Skywriter, это новый заказ я правильно поняла? Предыдущий заказ убирать?
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Маш, сколько с меня? Про чехол не слышно? Давай диспут открывать!

Skywriter добавил 05.06.2012 в 09:22
Девочки, картерс или oldnavy никто не хочет? Мне нужно-подруга в июле дочку рожает, подарочки надо...
 
Последнее редактирование:

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
marrycherry, спасибо большое, напишите мне где и как можно будет забрать вещи.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
marrycherry, спасибо за курьера. Все понравилось. Маша, сколько Вам перевести? На доставку лучше заранее (у меня большой вес получится)?Я беспокоюсь, что должна Вам. Примерно посчитать могу и сама, если скажете, что в дЖимбори заказ выкуплен, и все в стоке было, и скидка сработала.
 
  • Like
Реакции: Marru

jullit

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
148
54
0
Москва
marrycherry, и я тоже до конца июля с заказом терплю... Машенька, сообщите, плз, сколько за Carters я должна доплатить?
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Все непредсказуемо. У меня в мае посылка из Америки висела в Швеции 3 недели.А другая за 2 недели дошла: один и тот же магазин, обе приорити отправляла.
 
  • Like
Реакции: jullit

Lenok_

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
15
2
0
Москва
Кстати я тоже пробовала код на новый логин, не работал.(( С кодиком конечно вообще волшебно было бы.)
 

marrycherry

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
493
89
0
moskva
Засматриваюсь на джимбори,но без скидки жаба душит, а с кодиками там сейчас напряженка.

Не забудьте, что у нас еще 150 джимбаксов, которые надо будет потратить с 19 по 29 июля.

marrycherry добавил 09.06.2012 в 14:14
Добрый день!:)

Меня интересуют два сайта www.amazon.com и http://usa.tommy.com/ . Я могу заказать вещи с этих сайтов? Если могу заказать, то мне просто надо выложить ссылки и картинки с изображением вещей? И на какую сумму я могу заказывать? Есть ли предел? Я тут новенькая, поэтому много вопросов! Заранее спасибо!:aj:

С этих сайтов можно. Выкладываете ссылку, под ней название вещи (типа "майка белая с цветочками"), ее цвет, размер. Заказывать можете на сумму не более 1000долл, а то на таможню попадем:ag: Ну и вносите 100% предоплату за свой заказ на карту сбера, номер которой есть в первом посте. В общем присоединяйтесь:ay:

marrycherry добавил 09.06.2012 в 14:16
а как отправлять решили? в шопфанс или напрямую к нам?

Через шопфанс.

marrycherry добавил 09.06.2012 в 14:19
Мария, я перевела 1200 за вику. 24р. Оставались с250. Я полностью рассчиталась за вику. Мария, если возможно, не задерживать вику из за купа. Хочется еще позагорать в обновках.))

Деньги получила. Вику 2 еще не высылали. Что-то тормозят:(

marrycherry добавил 09.06.2012 в 17:41
Девочки! Сегодня и завтра скидка 25% на gap!
 
Последнее редактирование:

marrycherry

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
493
89
0
moskva
марина 21, деньги получила, курьера на завтра вызвала.

marrycherry добавил 15.08.2012 в 14:47
Глюкозка, деньги получила.

marrycherry добавил 15.08.2012 в 14:53
Me_, а сколько осталось до родов? Вам тогда картерс вместе с джимбори отправить? Тогда давайте адрес. Я ноутбук себе в больницу добыла, сейчас табличку сделаю.

marrycherry добавил 15.08.2012 в 14:57
Девчонки....:) Я тут подумала... Ноут у меня есть, все равно я уже никуда не уезжаю, давайте опять заказывать:clapping:
 
Последнее редактирование:

Глюкозка

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
114
6
0
Серпухов
Девочки,у меня на картерсе цены в рублях.Привыкла в $.(у нас же по курсу?)Как переделать? На какую страну или на штат ...?
Или у них прямая доставка в Россию есть?
 

Глюкозка

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
114
6
0
Серпухов
Маша,перечислила 1993 р с карты СБ ***9020.
Там за Картерс 2 доставку 4 СП.Остальное за Вику-2.Только я с курсом промахнулась:bu: Растет,зараза такая.
Ты когда выкупишь, сумму напиши,докину.И за почтовые сколько,если ты отправила мне посыль?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.