СП с ТАО для жителей Питера и Ленобласти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linda Litzke

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
30
1
0
SPb
у меня тоже не сохраняется файл, надеюсь муж что-нибудь придумает.
Еще у меня вопрос по одной кофточке. Если заказать несколько, то начиная со второй цена снижается и доставка бесплатная, как это в бланке отобразить?

fenichka-eva добавил 27.09.2012 в 18:55
Вот, стянула у посредника:


получается мы можем отправить ЕМС и заплатить не больше чем за обычную почту?
по-моему у всех мало-мальки крупных посредников есть 50% скидка на ЕМС, без скидки ЕМС вообще не гуманно стоит
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
заказ отправила на почту

забыла в письме указать, что реквизиты карты нужны полные, тк платить буду с карты другого банка (не сбера)
 

JetGroove

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
32
0
0
SPb
Valentinkaj, тут индивидуально, как почта будет работать, вон у меня сингапурпост идет по 10-13 дней, авиа... китайпост может и месяц идти(например жд дорогой) а может и за две недели, все индивидуально :) я от емс рассчитываю 10 дней... иначе за что в два раза переплачивать?
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
УУРАА!посылочка пришла!а как можно забрать,четверг я пропустила(((на московской когда ещё можно будет??

Юлия, вы пропустили не только раздачу, но и оплату за доставку. Почти месяц прошел! Вещи я вам отдам после поступления денег на карту. Свяжитесь со мной.

Subbota добавил 16.11.2012 в 20:42
Ольга, а почему решили отправить обычной почтой? Вы же писали что отправляете ЕМС тк есть скидка 50% Боюсь что к НГ не получим заказ, или рано паниковать еще?
PS доставку сегодня оплатила

Ваша сумма пришла. Первая посылка ЕМСом почти 20 дней шла и получала я ее сама на почте. Сервис отвратительный. Я всех предупреждала, что СП 2 будет обычной почтой.
 
Последнее редактирование:

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
kompashka, я про свою пенсию говорю. сейчас времени совсем нет, а очень хоцца порукоделить. :)
 
  • Like
Реакции: kompashka

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Оля,а как летом заказы в СП будешь принимать? Чтобы к школе успеть что-нибудь присмотреть. И индивидуальные заказы на другой город ты не принимаешь?

Таня,индивидуальные заказы теперь принимаю. Чтобы к школе успеть лучше в июне заказать. Летом буду в том же режиме открывать СП. Мой отпуск(если вообще он будет:() не должен повлиять. Если что-то измениться, то заранее всех проинформирую.
 
  • Like
Реакции: dupe80

AnnaLove

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
682
2 046
0
Украина
Subbota, Олечка,добрый вечер!Скажите, шансов нет, что в этот четверг вы заберете СП8?:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.