СП с сайта hotmiamistyles.com (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Nystik, Настя, у меня есть ощущение, что минималки там нету вообще, по крайней мере я перерыла весь сайт, но ничего об этом не нашла. Что касается стоимости доставки, то она не фиксированная и рассчитывается при оформлении заказа, но примерно, по опыту, 10 долларов за первую вещь и 5 за все следующие. Поэтому и хочется набрать побольше, чтобы платить за доставку поменьше :)

P.S. Кстати, поскольку это америка, то там XS - настоящий XS, не большемерный, как у европейцев :)
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
бесплатная доставка только по США! девочки, ау! посмотрите сами на сайте!!!!! FREE SHIPPING ON US ORDERS ONLY!!!!!

Свет, не надо девочек в заблуждение вводить!!!!!
код на 10% скидку есть, а доставки бесплатной НЕТУ!!!!!!!!!!! :bu: нахрен не нужна тогда была бы СП, если бы можно было с фришипом закупаться
Катюш)):aj::ax: сорри)))
Смотреть далее
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Всем привет, меня зовут Катерина.
По многочисленным просьбам открываю закупку с сайта http://www.hotmiamistyles.com

Задать вопросы по размерам вы можете в профильной теме. Здесь мы лишь объединяемся с целью сэкономить на доставке :popcorm1:

Мой орг - 15% от стоимости товара без учета доставки. Стоимость доставки расчитывается автоматически при имитации покупки / покупке. Платим через paypal, чтобы, в случае чего, была возможность диспута. Отправляем USPS Priority mail (с трекингом).

Предоплата 100% на карту Сити банка или Банка Москвы. Если в Вашем городе нету этих банков - дам реквизиты Сбера. Обладатели онлайн-банкинга платят на карту Сити. Почтовая пересылка оплачивается заранее.

Москвичи забирают вещи по выходным на м. Царицыно или Кантемировская или в будни днем у меня из офиса (Кузнецкий мост) по предварительной договоренности (но если вещей много, в центр не потащу). Иногородним посылки рассылаю в основном по субботам, но опять же, если успеваю - забегаю на почту после работы.

K204%20Coral%20(B)-1.jpg
.
B544%20white-Navy(B)-1.jpg
.
Black-Red%20Luxe%20Dress%20(B)-1.jpg
.
32685-1%20Beige-Brown%20(H)-1.jpg
.
B705%20Lime%20Green%20(B)-1.jpg
.
B786%20Pastel%20Stripes%20(B)-1.jpg

ANDRIX-1.jpg
.
Armada28-1.jpg
.
Emma-black-1.jpg
.
L9-fslash-LT%20Turquoise%20Bikini%20(B)-1.jpg
.
41011%20WHITE-1.jpg
.
75782HP%20(B)-1.jpg
.
DAISY-1328-1.jpg
.
X321-1.jpg
.
Onyx-10-1.jpg
.
Neutral-70-1.jpg


Пожалуйста, скидывайте заказ по следующей форме:
- ссылка на товар
- название модели
- размер, цвет
- стоимость

Я не несу ответственности за косяки почты и таможни, и Вы должны это понимать и безусловно это принимать. В случае форс-мажора обещаю сделать все, что в моих силах (прецеденты отбивания посылок у таможни уже были, есть свидетели)))) ). Если придет брак - будем вместе решать, что делать (постараюсь побороться за Ваши деньги, но у них срок возврата ограничен - в течение 30 дней, так что если Вы из региона, то можем в срок и не уложиться).

Я всегда открыта для любых вопросов и предложений.
(небольшое лирическое отступление по этому поводу):

Смотреть далее
Я не даю в личных контактах индивидуальных консультаций по онлайн-шоппингу и не отвечаю на "текущие" вопросы по СП (типа "когда приедет такая-то посылка" или "а когда вы отправите посылку мне") - вся текучка обсуждается здесь, в этой теме, ПУБЛИЧНО. Спасибо.

Ну что, поехали! :br:
 
Последнее редактирование модератором:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Мариель, спасибо, Иришка, с удовольствием приму заказик твой :) а я в свою очередь хожу кругами вокруг инстайла, изучаю новинки...;)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Людмила.rus, Люда, подождем до конца недели, если наберется закупка - закажем... что-то все неактивные какие-то... так просили открыть эту СП - и никого в итоге ((((

Девочки, я вернулась из отпуска, закупка открыта! Лето почти закончилось, уже осень на носу... Спешите обновить свой осенний гардеробчик!!! Собираем заказы))))))
 
  • Like
Реакции: Людмила.rus

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Ольга У., Ольга, здравствуйте! до 2 августа заказы не принимаю пока.. меня не будет дома, и я не смогу оформить ничего. Платья в зависимости от материала - есть и тянучие :)

Людмила.rus, начиная с 2 августа можем заказать :)
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Нетути там девушки минималки))хоть топик 1 заказывай)) с размерами как Катюша сказала все правильно если с то это с))бывают вот хорошие такие акции такие как при заказе свыше 100 баксов бесплатная доставка и постоянно 10 процентные скидки идуть)) кстати сейчас как раз действует код на есплатную доставку))
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
KatrinSolntce, вот и правильно))) в воскресенье стоп на москву)) :ag:
может еще что-то красивое привезут в субботу-воскресенье. :yes: должен быть еще привоз.

Катюш, на хотмайами будешь минималку собирать или как наберется?
 

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
Нетути там девушки минималки))хоть топик 1 заказывай)) с размерами как Катюша сказала все правильно если с то это с))бывают вот хорошие такие акции такие как при заказе свыше 100 баксов бесплатная доставка и постоянно 10 процентные скидки идуть)) кстати сейчас как раз действует код на есплатную доставку))

при любой сумме заказа бесплатная доставка?
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
бесплатная доставка только по США! девочки, ау! посмотрите сами на сайте!!!!! FREE SHIPPING ON US ORDERS ONLY!!!!!

Свет, не надо девочек в заблуждение вводить!!!!!
код на 10% скидку есть, а доставки бесплатной НЕТУ!!!!!!!!!!! :bu: нахрен не нужна тогда была бы СП, если бы можно было с фришипом закупаться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.