СП качественная одежда, обувь и аксессуары из Китая en.moonbasa.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром

Здравствуйте дорогие девушки, меня зовут – Катя, ник adjika

Девушки предлагаю организовать закупку с сайта еn.moonbasa.com
На сайте можно купить очень качественные вещи: нижнее бельё, верхнюю одежду, кофты, брюки, юбки, топы, обувь, аксессуары, сумки, текстиль для дома, также в продаже имеются детские вещи.




Собираем заказы на 125$ - доставка EMS из Китая на мой адрес бесплатная.
Доставка от меня (г.Муром) до вас по России от 160 руб. + от 20 руб. за отправочный пакет
Комиссия
заказ от 0 до 15 дол. – 100 руб. с человека,
15-30 дол. – 150 руб,
30-60 дол. 200 руб,
60-90 дол-250 руб,
90-125 дол. 300 руб.,
от 125 и выше – 500 рублей. (напрямую на ваш адрес)

Вышлю заказ в любой город России

Правила приема денег от участников СП. (для коммерческих СП)

1) Организаторы СП, которые совершили 3 и менее успешных СП не имеют права брать предоплату у участников СП.
2) Организаторы СП, которые совершили 3 успешных СП имеют право брать 20% предоплаты у участников СП.
3) Организаторы СП, которые совершили 5 успешных СП имеют право брать 50% предоплаты у участников СП.
4) Организаторы СП, которые совершили 10 успешных СП, кол-во сделанных сообщений не менее 500 и время регистрации на форуме не менее года имеют право брать 100% предоплаты у участников СП.

Данный орг не имеет право брать предоплату, оплата товара производится только тогда, когда заказ уже на руках у Орга. Модератор


 
Последнее редактирование модератором:

вреднючка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
195
10
0
Щелково
даааа, вещички очень даже ничего. А как они вживую? И можно поподробнее рассчитать окончательную стоимость заказа (с доставкой, комиссией)?
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
ДЖАмусик, спасибо за интерес к теме)
Насчёт доставки доставка емс до меня около 2-3 недель, заказ собирают около недели (иногда дольше если нет в наличии какой нибудь вещи, но они пишут какого именно числа появится вещь)

Я не хочу тянуть с оформлением заказов, как только будет хотя бы 2 человека с заказом мин. по 30 дол. будем оформлять заказ, т.к. для себя и для мамы насобираю вещи

adjika добавил 18.05.2011 в 13:14
Сп №1
lingo - 26 дол.
 
Последнее редактирование:

ДЖАмусик

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
95
21
0
Сев.Кавказ
Катя, читаю тему про мунбазу... Все нравится, но сроки доставки ?? моя посылка с Тао уже месяц где-то обитает, но к Вам присоединюсь. Определюсь с заказом и отпишу на почту, а как долго будет собираться компания?
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
ДЖАмусик,
вреднючка, будете участвовать. буду уже заказывать скоро
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.