СП из магазинов США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Юля, я Вам в личку написала, я опоздала да? вчера комп глючил и ничего не хотел показывать(

Я для себя вчера выкупила, но распродажа на томми еще идет, Вы можете как самостоятельно выкупить и выслать на мой адрес, так и через меня. кроме того томми шлет и к нам напрямую (правда без трекинга), стоит посылка 34,95 не зависимо от суммы заказа
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Юля, а не знаешь, как на ebags.com заказывать? Карты вроде наши ест, а вот насчет адреса - не знаю. Там сейчас акция неплохая идет.

я заказывала там. первый раз отменили заказ а потом написала в сапорт и они мой реальный билинг вбили в аккаунт и теперь заказываю. т.е. билинг должен быть родной а шипинг шопфанс.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Нет, я оплатила только вот это: 1883 ру (http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1606921&postcount=474) Немножко запуталась :ah: Доплачивать надо или нет?
По 6pm давайте тогда подождем rymm, мне не очень прямо срочно-срочно, если в течение пары дней не выйдет на связь, тогда без нее или кто-то еще присоединится. :br:

да, нужно, то был заказ ботильонов, а это их прием на склад и отправка в Питер. Ждем компанию на 6рм.
 

nastyaozr

Новичок
21.12.2010
51
2
0
Озерск
  • Like
Реакции: АничЁус

мороня

Новичок
Шопоголик
Юля, подскажите я правильно поняла, сейчас идет СП на 6pm? выбрать и скинуть заказ вам нужно до какого числа?
я впервые, поэтому не особо разобралась ( есть опыт лишь участия в ОЗ на ЛВ)

и еще, раздача только в Купчино?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Может кто-то хочет компанию составить мне на Томми? чтоб сэкономить на доставке и на входящей посылке на шопфанс? правда у меня зарплата будет только завтра. интересно не разберут там до завтра мои блузки???

АничЁус, а когда планируется консолидация в Питер? я успею влезть со своими заказами?)

жду сейчас на склад посылки с айдели, с томми, с бидса, с 6рм, думаю неделю точно все это будет идти. и еще сегодня-завтра хочу попастить на айдели. у меня первая очередь там до 31 января, потом закончиться, хочу еще чегонить прикупить.Так что ориентировочно - первые числа февраля.

по поводу заказа в томми - я подумываю над этим, кое-что приглянулось, жабец душит слегка - посмотрим кто кого задушит
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Юля, я тебе на почту написала... посмотри плиз)

прочитала. выходит что две посылки тоже твои :) ура

трекинг совпадает.

АничЁус добавил 08.07.2011 в 00:24
Юля, это мое, я на почту тебе инвойс кидала ты видимо не заметила, продублирую еще раз щас)
и видимо то что еще 30 числа это сумка моя навреное.
вот трекинг ее, не тот?
9612417866097360266113

да трекинг такой, ура

:ax:

наверное письмо с инвойсом в спам попало :ai:
 
Последнее редактирование:

просто так

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
7
1
0
40
Санкт-Петербург
Спасибо за внимание с вашей стороны к моей просьбе о покупке. Я всё-таки решил попробовать купить эту сумку на Амазоне (за 139,9$) и доставить себе домой через Шипито. Так заказываю в первый раз. Жуть как страшно, что не дойдёт или придёт не то, что надо...... Увидим результат.
 

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
Юля, добрый день
А с ruelala можно Вам скинуть заказик? получится на склад отправить?
спасибо!
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Юля а с http://www.ideeli.com можно в 13СП попасть ?

можно

АничЁус добавил 04.09.2011 в 17:54
Юля, а вес к оплате - это что графа?


Я 99 руб. перечислила.

я корректирую входящий вес в зависимости от того убирались ли обувные коробки и перевожу вес в метрическую систему - так в экселе считать удобнее (например 1 ib 8 oz=1,5 ib в метрической системе). Правильно 99 руб.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.