СП из магазинов США. ЕКАТЕРИНБУРГ и Свердловская область без процентов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
http://www.modnique.com/product/Ren...Tunic/01365893/color/Cabana/size/seeac/gseeac размер S

http://www.modnique.com/product/Red...alette/01383687/color/Multi/size/seeac/gseeac

там написано от $99 доставка по США бесплатная...

добрать до 99? сколько примерно выйдет доставка без стоимости вещей?
Лучше уже до 99$ подобрать, доставка по США 9,99$.
 

дашамаша

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
101
10
0
екатеринбург
Наталья, здравствуй! Оплатила предварительную доставку 1644 руб на твою карту сб рф с карты *2124. А что там приехало? Как забрать? Вроде на четверг планировали, не получилось, похоже. Спасибо.

дашамаша добавил 29.11.2012 в 23:07
Наталья, у тебя в сп32 написано zulily не знаешь чей, а что там, может мое там футбол очки, костюм с перчатками нет?
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташ, ты с 6пм как выкупаешь?сама или через посредника, я пробовала сама через хайдайпи- нифига не получилось у меня, и комп завис:ag:
Хочу заказик сделать!
Я через скрытый IP делаю, там правда нужно сначала пароль поменять и тогда уже дает сделать заказ, вот дня три назад выкупала. Посылку получила? А то статус у нее прибыло в место вручения и все. Если решишь сделать заказ на 6ке, могу на твой адрес в ШФ выкупить.

natalkakl добавил 04.03.2012 в 11:49
Картерс тоже носим и довольны. На картерс можно купончики со скидками хорошими найти.
Так и на крейзи можно, купить только :ag: (вообще сейчас придет у меня заказ к новому посреднику с крейзи, посмотрю будут промо коды или нет, а то есть у меня небольшие подозрения из кучи сделанных заказов ни одного промокода, быть такого не может).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SeminaKnopa

дашамаша

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
101
10
0
екатеринбург
Наталья, здравствуй! Оставила заявку по форме на закупку парфюма, жду расчет.
И еще подскажи, можно ли с этого магазина заказать, из Италии, очень надо, http://www.iafstore.com/ у тебя вроде еще темка из Европе есть?!
 

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Да, ну его, тогда не надо, это так в нагрузку, главное чехол выкупился :) Спасибо!
А я думала летали куда-нить далеко, что разница во времени большая была, раз вы не спите.
Как дорогу доча перенесла? У нас вот мечта есть на машинах в Европу :ag:
 

Organic

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
45
197
0
Екатеринбург
На карту сбера можно перечислить? Если Марина в Е-бурге, то конечно мне удобно. Свяжусь с ней тогда. Спасибо!
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
На карту сбера можно перечислить? Если Марина в Е-бурге, то конечно мне удобно. Свяжусь с ней тогда. Спасибо!
Марина живет в Екатеринбурге, номер телефона завтра кину в личку (у меня личка переполнена, сегодня некогда чистить)

natalkakl добавил 20.11.2012 в 21:32
Крейзи совсем мало пришло, похоже часть заказа идет в другой посылке, они как то странно делают, если коробка переполнена, то остатки в другую складывают, при этом заказ из одного магазина может попасть в обе коробки сразу. Вообщем у меня голова сегодня кругом. пока 30 кг разобрала, да еще и недостач много...

natalkakl добавил 20.11.2012 в 21:35
Наташ, сообщение мое пропустила)) Очень тебя понимаю - сама только что вышла на работу после декрета.....
Что там с моими заказами? Больше всего интересуют часы - едут ли они в Россию? ну и вообще что там по остальному? Отметь оплату, пожалуйста, чтоб я знала какой суммой располагать можно!
У меня сейчас доступ к компьютеру только днем, вечером семья не пускает :(, а мой ноут сейчас на работе...
Курточка с олдневи у меня, часы жду на этой неделе, как получу посылку тогда соберу. Дня два у меня посылок не ожидается, проставлю все оплаты.
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки пишите кому сколько должна, реквизиты скидывайте в личку, СП закрывается.
 

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Может попробуем?
Закрытые распродажи, не так популярный как идеели, поэтому размеры можно выловить. Есть интересные вещи. Платье, думаю может С-ку лучше?
А в уоох когда хочешь заказывать?
Если получится выкупить, то лучше М размер тогда, посмотрела это Италия, она не большемерит вроде.
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташа,ну давайте тогда жилетку голубую размер M,дорастем,сильно она мне нравится)))

сейчас посмотрела все жилетки на 116 у нас
Выкупила 20*32,15=643 руб

natalkakl добавил 23.11.2012 в 11:36
ElenaSi gymboree выкупила
 
Последнее редактирование:

ЕленаSi

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
75
8
0
Екатеринбург
На этой неделе точно не поедем, на следующей еще не знаю когда.

я могу подождать, если есть где хранить, ну или можешь посылку отправить., в общем как тебе удобно. У нас сейчас почта как то не правильно работает, до 3 часов и с коляской туда не зайти.
 

Zvetlana00

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
75
0
Екатеринбург
Наташ, а что такое ЛК?)) И надо ли мне заполнять форму заказа, если я сама заказываю, а на твой адрес отправляю.?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.