СП hotmiamistyles.com Москва (+регионы РФ) S-M

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Всем привет!
Меня зовут Наталья (ко мне, пожалуйста на ТЫ)!
телефон даю в личку, как только Вы оставляете в теме ссылку на свой заказ
моя почта: lubimka0606 собачка mail.ru

Организую совместную закупку с сайта hotmiamistyles.com

Вот немного из того, что Вы можете заказать!
B849%20Coral%20(B)-1.jpg
41011%20WHITE-1.jpg
Ceasar-01N-1.jpg


Если Вы еще не знакомы с этим магазином, то можете почитать тут темка про hotmiamistyles

Мой организаторский процент составляет 10% от стоимости товаров (процент с доставки не берется).

стоимость Вашей покупки рассчитывается так:
стоимость Вашего заказа + 10% (мой организаторский %) + стоимость доставки (делится на всех участников пропорционально количеству заказанных вещей).
Курс = курс, по которому списываются средства с карты


Так как статус «Организатор СП» мне только присвоен, то первые закупки будут без предоплаты (оплата по факту получения заказа).
По этой же причине набираю заказ максимум на 300 долларов (т.к. деньги вкладываю свои).
Также по этой причине беру заказы только на размер S-M (на случай, если кто-то окажется недобросовестным участником и откажется выкупать свои вещи, то такие размеры будет для меня проще пристроить).

Доставка USPS Priority mail (с трекингом отслеживания), срок доставки до 1 месяца (по последним отзывам за 2 недельки доходит).


ВАЖНО: Я не несу ответственность за качество товара и соответствие размеров. Скриншоты оплаченной покупки буду выкладывать в теме (Вы сможете видеть, что все оформлено верно, в соответствии с Вашим заказом).
Если возникнут проблемы по вине магазина (брак или положили не тот размер), с моей стороны обещаю все возможное, чтобы отстоять наши права!


Параметры Вашей фигуры индивидуальны (две девушки с одинаковыми параметрами 90-60-90 абсолютно по-разному смотрятся в одном и том же платье…), поэтому ответственность за выбор размера Вы берете на себя!

Посылки забираем м.Теплый Стан, м. Беляево, м. Октябрьская

Все вопросы обсуждаются только в теме. В личку только номера телефонов!

Заказ скидываем по форме в тему:
- ссылка на товар
- название модели
- цвет (если есть), как правило, одна ссылка = одно цветовое сочетание
- размер
- стоимость
(в личку тут же скидывайте контактный телефон и время, в которое Вам удобно звонить, на случай, если при оформлении заказа Вашей вещи не будет в наличии, на случай, если Вы берете вещь со скидкой)

После того, как Вы скинули данные в тему по заказу - отказаться нельзя! Поэтому, если Вы не уверены, подумайте, а потом скидывайте ссылки, чтобы не подводить ни меня, ни других участников СП


Добро пожаловать!


СП 1 – свободно $222
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.