СП Bidz.com: ювелирные игрища. Играем еще 1-6 ноября :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chiar@

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
33
0
0
Нижний Новгород
Тонь или девочки, киньте плиз пароль.
2Тоня: у меня с сефоры денежки остались.. я их здесь бы потратила..
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Pure Purr, Тоня, там бусы у меня в таблице за 59 из ракушек, а такие же в предложении за 58. Если можно, выкупи тогда из предложения, все ж таки на 1 долл. экономия:)
 

Chiar@

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
33
0
0
Нижний Новгород
Тонечка, не выкупай, пож-та, строку 197, лот #93701680
Выиграла такие же серьги, но в 2 раза дешевле )))
Спасибо!
 

Tavi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
90
16
0
Нижний Новгород
Душенька-НН,
Я просто расшифровала: из портрета пурр скачала фотку, увеличила и прочитала. Но у меня колец не было, часы только одни и в переписи явно не они...
 

ЛКГ

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
22
0
0
Нижний Новгород
Еще раз спрошу про старую корзину под предыдущим логином. ЕЕ где-то можно увидеть? я не устела внести серебрянные вусеты с темным цирконом за 5 баксов, а очень хочется детям на подарки. если можно включите мне их как-то. \или проясните темной что-как. спасибо.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
отдали посылку :) эх и серьезные там дядечки :)) сказали если еще раз приду к ним с такой же посылкой так быстро не отпустят! в общем есть что обдумать тут :)
отдельная история где находится таможенный пункт.. е**ня, простите такие.. более приличные слова не подходят.. пром.зона ГАЗ.. в обед можно выходить купаться в Оку.. ну или на коньках ( по сезону).. торгово-закупочной компании ГАЗа хорошо - подсадили себе под бочок таможенников, а нам.. в общем мда.. 1,5 часа такси ждала обратно, чтобы посыль поехать забрать!

в общем, если есть желание скинуться мне на такси, большое спасибо
550руб.
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Aby*, молчи лучше, обладательница ланкастеров за 11 долларов и парадоксов за 8 !!!!!!!!!!!!!!!!!! )))) пусть тебя весь фоум теперь обсуждаеттт :ae:

Душенька-НН, неа, теперь если кто-то что-то дешево урвал, то это скорее всего Накусница, Татаниколь или Эби :) Я за последние полгода "сошла с дистанции" :ak: сегодня вот первый раз так повезло :ai: :ag:
Только хотела завязывать :bu:
Теперь буду играть на часы дешево :ah:
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Тоня, диснеевскую подвеску за 8 баксов Ксения-лафф-стафф возьмет
я на нее сейчас табличку заполню (она зарегится не может -типа ограничение на длинну ника выдает)
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
kokosinka, он без бренда...сделайте просто фильтр- "подвески"-"серебро" (это позолоченное серебро идет) и ждите, когда клюнет)))
они в прошлые игры часто были..
я такое за 8 б. выигрывала... увы, не давно (проср) потеряла этого мишутку:(
 

Tavi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
90
16
0
Нижний Новгород
Best1ya,
Вот спасибо. Нашла следы своих покупок. Я и не заходила в тему с шипито.
Плохо то, что свое добро я до НГ не получу, но радует, что мое точно не растомаживается)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.