СП без % в любых магазинах США / IDEELI для Москвы, 5 лет успешного опыта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена2006

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
1
1
0
Москва
Анна! Спасибо вам за хорошую организацию закупки. Я получила свою посылку и очень довольна Вашей организацией, четкостью и надежностью.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

Если у вас есть подходящая карта для оплаты в Интернете, то вы можете самостоятельно оформить заказ на мой адрес в США Чтобы получить адрес, пришлите мне запрос на e-mail apasasp@gmail.com

ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА!!!
  • В адресе, привязанном к карте (billing address), должно быть ИМЯ ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ, а не моё.
    Даже если вы используете мой американский адрес в качестве billing address в тех магазинах, где можно ввести только адрес в USA, не пишите моё имя в billing. Особенно это касается магазинов закрытых распродаж. Они могут отменить ваш заказ.
  • В адресе доставки (shipping address) должно быть МОЁ ИМЯ, а не ваше. Очень внимательно следите за тем, чтобы автоматически НЕ проставилось ваше имя!!!

СХЕМА РАБОТЫ:

Вы самостоятельно оформляете заказ на мой адрес доставки в США и ждёте отправки заказа магазином.
Сразу же после того, как заказ отправлен (некоторые магазины присылают уведомление об отправке на почту, в некоторых же нужно проверять статус заказа самостоятельно в аккаунте), вы пересылаете мне на почту apasasp@gmail.com копию заказа с наименованием вещей и их ценами, в теме письма или в первой строчке обязательно указываете номер трекинга посылки, который вам прислал магазин.
Пожалуйста, не затягивайте, присылайте письма об отправке ваших заказов на мой адрес в течение суток с момента их отправки.
Пример такого письма

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ СКРИНЫ ЗАКАЗОВ!!! ТОЛЬКО ТЕКСТОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПИСЬМЕ:ax:

Для самостоятельных заказов с Ebay после их отправки вы пересылаете мне подтверждение оплаты, которое приходит от PayPal + трекинг-номер.
Пример письма для самостоятельного заказа с Ebay
 
Последнее редактирование:

Lenato

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
1
0
0
москва
здравствуйте.Я у вас только зарегистрировалась,сама нахожусь в Москве.Я бы хотела заказать уги,с каких сайтов это делать?Извините,не совсе разобралась,и кому писать надо.Спасибо.

Lenato добавил 26.10.2012 в 23:03
http://www.uggaustralia.com/womens-bailey-button-boots/5803,default,pd.html если мне нужны эти,так надо ссылку вставлять?мой размер 39.5.

Lenato добавил 26.10.2012 в 23:04
цвет жёлтый сапог)))
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
... в процессе наполнения...

Магазины UGG's и EMU

Смотреть далее

Зимняя обувь

Смотреть далее

Меховая верхняя одежда и аксессуары

Смотреть далее

Пуховики и теплая одежда

Смотреть далее

Пуховики Canada Goose

Смотреть далее

Детские пуховички и теплые вещи

Смотреть далее

Одежда и аксессуары для активного отдыха

Смотреть далее

Брендовая верхняя одежда и аксессуары

Смотреть далее

Вечерние платья, аксессуары

Смотреть далее

Детская одежда для праздника

Смотреть далее

Карнавальные костюмы для взрослых и для деток

Смотреть далее

Подарки на Новый год

Смотреть далее

Для зимнего отпуска в жарких странах :)

Смотреть далее

ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Надежда81

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ребята, я окончательно в отпуске с этого момента. Без Интернета и какой-либо связи.
Склад работает в обычном режиме, самостоятельные заказы принимаются как и раньше. Мне по-прежнему на почту скидывайте трекинг+заказ с ценами, приеду, буду разбирать :)
Адрес склада придет в Автоответе на письмо на адрес apasasp@gmail.com


Поздравляю всех с Наступающим!
Желаю спокойно подготовиться ко встрече Нового года! Встретить его замечательно в теплом кругу родных, семьи и друзей! И отлично провести новогодние каникулы!!! Радости, успехов и счастья в Новом году!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем участникам консолидации - посылка завтра собирается, и 1-2 ноября буду знать сумму доставки и отсылаю сразу же, после чего всем на почту пришлю расчет доставки в таблице :)
 

Ognjna

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
73
0
0
Москва
AnnettaSPb, здорово))) можно меня в ближайшую сп? кстати, когда она?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Два дня буду собирать следующие магазинчики, можно присоединяться:

Carters (используем код на скидку 20% и доставка $6 делится на всех)
Crazy8 (доставка $5 делится на всех)
GAP-OldNavy-Piperlime (20% скидка на GAP, доставка бесплатная)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ognjna, СП собирается в общую коробку 15-18 сентября и к концу сентября приедет в Москву :)
Заказ лучше скинуть мне на почту apasasp@gmail.com, я в ответ отправлю реквизиты и сразу после поступления оплаты, закажу :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Наталия Д.,здравствуйте!
Оплата возможна только американской картой в этом магазине, то есть: $207.90+10%=$228.69*32р=7318,08р
+доставка в Мск 12-15долл за 1 кг
+2,5 долл за коробку с заказом

Думаю, вес получится около 3кг, то есть доставка $36-$45.

Всего за заказ с примерной доставкой в Мск в общей посылке - 8550руб-8850руб.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ребят, у нас задержка по отправке, тк склад ищет еще пришедшие за мой отпуск сотни посылочек. Я надеюсь, что за 2-3 дня все будет мне доступно уже к консолидациям.
Извините за задержку, просто даже не один день потратила, чтобы это все внести в ожидаемые посылки, и теперь понемногу они отмечаются у меня полученными. По мере обнаружения на складе.
Спасибо за понимание!!!
:aj::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.