СП Англия (все магазины), Москва и регионы-0%(0ф вирт. адрес)-2 сезон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Carogna, что-то пока много осенних вещей приходится детям докупить и с заказом решила повременить, удалю пока из бандлера.
 

kikira

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
221
6
0
Москва, Бутово
Привет. Как часто выкупаете некст клиранс и во сколько происходит выкуп по утрам? Просто его быстро разбирают...
 

Nat@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
424
34
0
Москва
Наташ,привет!
а мой спортдирект и теско вместе едут? и как скоро ждать?
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Anna, видела твое сообщение про ибей.

Для все форумчан!!
Я могу выкупить без проблем и срочный заказ. В первом сообщении есть об этом информация- звоните!
Но лучше всего сообщать об интересующем лоте заранее, хотя бы за полдня до конца аукциона.
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Наташа, здравствуй, перевела на мазу 1800руб, выкупи,пожалуйста. Заказ скидывала на бандлер первый раз, там 5 позиций, если что не получилось, напиши. Спасибо.

выкупила 1775.72
(попробовала коды- не прошли :( )
 

urlaban

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
37
8
0
Астрахань
Здравствуйте, Наташа. Заказ по HM.com, оплатила 3500р. сбербанк

urlaban добавил 27.06.2013 в 13:31
Наташа, я забыла про зару...наверное, я ее отдельным заказом оформлю, оплачу позже...а то в НМ размеры уйдут...можно будет потом их скомпоновать, когда они ко мне уже поедут?...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Nat@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
424
34
0
Москва
Наташ, уже все приехало. Сегодня разбираю - завтра отвезу на Милашенкова. Во второй половине дня (после 16:00) можешь забирать.
Сегодня суммы все вывешу.

Наташ,как хорошо!
только я подожду америку...она на подходе я думаю!
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

MilTa

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
292
19
0
Россия
а какие магазины вас интересуют?
Выкупаю почти отовсюду кроме некста и vertbaudet (посредник с ним не работает) и парочки других...

А почему? NEXT самый популярный англ.магазин и не работаете с ним(((( И в списке магазинов он у вас есть.....
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Наташ, привет, помню ты заказывала пальтишко в мазе. Такое http://www.mothercare.com/Mothercare-Fleece-Duffle-Coat/LW7754,default,pd.html? или нет? хочу купить маюсь с размером) или может на др сайте где видела подобные? в США? смущает флис

Привет, я не такое брала. У меня типа войлока.
Тебе на какой рост нужно?
У меня есть на 18-24 и на 2-3 года)

Carogna добавил 16.07.2013 в 18:15
Наталья, добрый вечер! Хочу заказать через вас из магазина http://www.perfumeria-garcia.es/caron-paris-m-34.html Пудру. Там небольшая проблема есть -согласились отправить заказ в Англию, но там оплата происходит через емейл. Те сначала просто оформляется заказ с указанием адресов и способа оплаты (карта,пейпал или банк перевод), а потом по мейлу приходит письмо с ссылкой на оплату. Стоимость доставки также указывается только в письме. Возьмется посредник за такой заказ?[OFF]я пыталась сама заказать напрямую,но с доставкой в Россию или США они не принимают оплату пейпал,картой не получилось, а перевод слишком муторно. Я спросила про возможность отправки в Англию, они согласились но только при условии что оплата будет также английской картой или английским пейпалом. Те без оплаты посредника никак[/OFF]

Здравствуйте,
АП вряд ли будет заморачиваться. Я бы посоветовала вам воспользоваться "частными" посредниками. У нас на форуме есть ветка с предложениями их услуг.
Если нужно будет- можете заказать им доставку на мой адрес в Англии.

Carogna добавил 16.07.2013 в 18:15
Carogna, Наталья, добрый день. вы сегодня принимаете заказы, хочу оформить заказ на сайте http://www.vertbaudet.co.uk/

ответила в ЛС
 
Последнее редактирование:

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Наташ,привет!
Как выкупился Директ? А Лендсенд ещё на складе?
Привет.
Лэндсэнд только вчера отгрузили. Еще не на складе.
А вот со спортом не меняла статусы, так как там нет статуса отменен магазином :(
магазин уже отшипил заказ, отменил поло и кофту спортивную. (14,99 всего у тебя было и 772,30)
Хорошая новость только одна. Нашлась тебе пара, которая оплатила экспресс доставку. Только тсссссс...
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Наталик23

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Я хочу сделать заказ George на сумму 24 ф. Сколько будет итоговая стоимость? и когда будете выкупать?

Здравствуйте,
Доставка в этом магазине платная 2,95 фунта. Если подождете- думаю в течение 2-3 дней найдется вам компания, если ждать не хотите- выкуплю как только придут деньги.
По сумме 24+2,95=26,95 ф. Курс фунта около 50 рублей сейчас(перерасчет сделаю на дату заказа по курсу сбербанка)
По стоимости доставки- 1 кг примерно 7-8фунтов, к сожалению, посредник поднял цены на доставку :(((
И все. Больше никаких доплат.
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Carogna, добрый день, а outlet.marksandspencer как выкупается - там доставка всегда платная и есть ли желающие? Я бы тогда что-то попробовала заказать. Спасибо, жду. Я в бандлере заказ набрала на джордж, но еще подкорректирую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.