СП Abercrombie, Hollisterco, Gillyhicks, abercrombiekids, Aeropostale. Питер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Ренатик привет! я с тобой СК :) . Ты какой прокси юзаешь ?А то смотреть могу, а размеры не выбираются .
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Рената, здравствуйте.
А ещё можно вписаться?
 

новичек

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста магазин,где недорогие,но качественные джинсы!
Я в этом деле новичок,поэтому не особо разбираюсь в таком изобилии магазинов(
Если что, то попозже присоединюсь к закупке!
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Рената, а скинь потом, пожалуйста, подтверждения или принт-скрины СП6 и СП7. Хочу понимать, что конкретно и в каких размерах удалось выкупить (я составляю себе таблички по покупкам).
 

Yuli_k

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
49
5
0
Санкт-Петербург
В Питере территориально у м.Пионерская, Комендантский пр., Старая деревня и Купчино, езжу по синей ветке метро.
У посредника стопы в четверг/пятницу, также вся информация у нее в 1 посте, при оформлении заказа просто укажи, что доставка на меня :ax:

То есть я правильно понимаю, что заказ оплачиваю я ей и заказываю от своего имени, но только доставку на тебя прошу... И тебе денежку только за пересылку потом, когда наберется определенное количество посылок и посчитают общую сумму доставки, так???? А в данный момент для тебя еще у нее хранятся посылки? Мне будет с кем делить сумму доставки или проще на себя заказать? )))
 
Последнее редактирование:

Irishon4ik

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
64
5
0
Санкт-Петербург
Рената, привет! денежки сегодня перевела, 1274руб. , извини, если доставила какие-то неудобства, в следующий раз буду оперативней действовать:)
 

hangover

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
205
19
0
Москва
Девушки, скажите свои размеры и модель джинсов, я брала и детский абер, и взрослые, расскажу если что :)

hangover добавил 18.01.2012 в 17:00
На мой ОБ 85 из детского отдела идеально сел 16S, а 16 оказались велики мне и как раз сестре - у неё ОБ 88.
Из взрослого отдела 00 мне велик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OliBlackberry

Yuli_k

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
49
5
0
Санкт-Петербург
Рената, а можно Tommy Hilfiger через тебя заказать?? Хочу вписать доставку в какую-нибудь общую посылку
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Девочки, К ЕЛЕНЕ ПРИШЕЛ АБЕРДЕТСКИЙ!!!! :bp:

Lunas, babyjane, какую выбираем доставку??

Всего, если я не ошиблась в подсчетах, получилось 6 вещей, из них 1 куртка :yes:
Надо будет решиться скорее, а то Елена уйдет в отпуск и придется еще ждать недели...
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
renatiks, привет. Расскажи пожалуйста по заказу моему, холлистер. А то в форме смотрю и ниче не понимаю, так, чуть чуть доходит))). 2 замены у меня выкупились?

приветик :br:
Абера не было в наличии, холли выкупилось все, 2 позиции выкупились по замене :yes:
 
  • Like
Реакции: Treasurehut
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.