СП 6pm, крейзи8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
отправляю в основном приорити(забирать на почте), по желанию емс-принесут на дом, там. лимит 10 000р, оплата на карту сбера, орг. 5%, но не менее 5 дол. за заказ
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
klyksa, внесите, пожалуйста, свои условия, контакты, организаторские, города для заказов в первый пост и он будет перенесен в Коммерческие закупки. Здесь эта тема стала нетематической для раздела.
 

Машута

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
194
56
0
Воронеж
Юля, привет. А в др.город отправите? С доставкой что? всё равно в каком магазе заказывать, потом по весу платим?
 

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
в 6pm выкупаю еженедельно, налогов нет, доставка 6,95 по штатам / кол-во человек в заказе, могу выкупить только для 1 чел.
сегодня вечером выкупаю джимбори, последний день скидки 30% от цен сайта! есть налог с продаж 9,75%, доставка 5 дол. по штатам

klyksa добавил 16.05.2010 в 10:43
в среднем доставка 1 кг вещей в Москву мне обходится в 380-500 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 77natella

Alexa0707

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
2
0
0
Энергодар
Здравствуйте, хотелось бы узнать каковы условия покупки в 6пм, какова стоимость доставки
 

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
отправлю, доставка по весу, заказывать можно в любом, берущем наши карты. Можно набирать посылку только для Вас.
собираю чилдрен плейс
 
Последнее редактирование:

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
оплата на карту сбера, орг. 5%, но не менее 5 дол. за заказ

Отличные условия:ay: Вопрос по доставке в Россию - где посмотреть стоимость?
Я так понимаю, мы тут сами можем организовать вроде СП - скооперироваться на заказик из какого-нибудь магазина и заказать на чей-нибудь адрес, а орг. уже распределит где будет раздавать

Девочки, кто где хочет заказать?:ag:
 

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
Всем здравствуйте!!!
Меня зовут Юлия. Можно на ты.
Постоянно делаю заказы из магазинов США, принимающих наши карты...
www.childrensplace.com
www.gymboree.com
www.6pm.com
www.crazy8.com
www.Babymallonline.com
www.pinkmarie.com
www.oldnavy.gap.com и многих других.

организаторские: от итоговой суммы заказа, включающей скидки, налоги, доставку по США - 5%, но не менее 200 руб. за заказ.
оплата: предоплата 100% на карту Авангарда или Сбера по курсу 32руб/$ (в связи с нестабильностью курса, т. к. магазин снимает деньги не сразу).
заказ: на почту sk-sp@mail.ru с указанием ссылки, цвета, размера, количества (если больше 1)
доставка: по США 2-8 дней
в Россию отправляю USPS Priority 2-4 недели и USPS Express 2-3 недели
контакты:
E-mail: sk-sp@mail.ru
icq 293526494
 
Последнее редактирование:

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Чем отправляете в Москву? Ограничение по таможне и принесут на дом / забирать самой на почте?
и еще - орг.% сколько и как оплачивать?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.